Второе Пришествие Христа в начале 2020-х!

Больше
5 года 3 мес назад #164706 от Alex
Конечно, есть шанс, что 11-летний Натаниэль ошибся, но на мой взгляд, это самое замечательное предупреждение после пророчества 1968 года:



alexedelstein.postach.io/
P.S. 2020-х означает в первой половине двадцатых, а не двадцатого.

Больше
5 года 3 мес назад #164707 от сергей павлович корнеев

Сергей Батькович ...добрая душа почему это не говорит что знает.?Наоборот очень даже говорит...но очень тихо...

Это не говорит, потому что написано, Мф.25:13. Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
Пророчества же относятся к другому написанному, например, Евр.10:25. но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного. Или вот еще, Лк.21:28. Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
Вот поэтому то, это и не говорит, что мы точно знаем, тот день и час. Но вот, что он приближается, нам по пророчествам дано знать.


НО ТОЧНО НЕ В НАЧАЛЕ 2020-ГО!!!



Сергей Батькович.....так держать...

Больше
5 года 3 мес назад #164709 от Сергей

Конечно, есть шанс, что 11-летний Натаниэль ошибся, но на мой взгляд, это самое замечательное предупреждение после пророчества 1968 года:



alexedelstein.postach.io/
P.S. 2020-х означает в первой половине двадцатых, а не двадцатого.

Таких и подобных им пророчеств нынче в инете очень много. в ев. от Мф.24:24, Господь говорит, что много их будет. Но самое истинное пророчество находится в Св. Писании и все что не соответствует ему увы ложно.

P.S. ТОЧНО НЕ В НАЧАЛЕ 2020-Х В КОНЦЕ ЕЩЕ МОЖЕТ ЧТО ТО НАЧАТЬСЯ НА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ.

Больше
5 года 3 мес назад - 5 года 3 мес назад #164710 от сергей павлович корнеев
Сергей Батькович ты заметил что сам себе противоречишь?Сначала приводишь цитаты что время Нового Пришествия никому не дано знать.А потом утверждаешь что оно случиться точно не в начале 2020 годов..Ну откуда такая уверенная информация если знать вам это не дано.?Может через мгновение это случиться или завтра или..
Последнее редактирование: 5 года 3 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.
Спасибо сказали: Александра

Больше
5 года 3 мес назад #164717 от Сергей

Сергей Батькович ты заметил что сам себе противоречишь?Сначала приводишь цитаты что время Нового Пришествия никому не дано знать.А потом утверждаешь что оно случиться точно не в начале 2020 годов..Ну откуда такая уверенная информация если знать вам это не дано.?Может через мгновение это случиться или завтра или..

Это у вас, ни как в голове не может зафиксироваться слово, что о приближении дня оного, нам помогают узнавать существующие сбывающиеся пророчества, по которым можно видеть приближение. И то, что сегодня происходит, как раз свидетельствует о том, что к концу 2020-х годов, как я написал, МОЖЕТ ЧТО ТО НАЧАТЬСЯ НА ЧТО МОЖНО БЫЛО БЫ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ. Вы еще раз почитайте тот пост, в котором я писал о том, что дня и часа не дано знать. Может придет понимание, что я в нем хотел сказать. Хотя, что то мне подсказывает, что это для Вас закрыто.
Через мгновение или завтра, оно точно не случится, потому что должно сбыться предваряющим это событие пророчествам.
Как видите ни каких противоречий! Все в исполнении слова Божьего.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев, Alex

Больше
5 года 3 мес назад - 5 года 3 мес назад #164720 от сергей павлович корнеев
Сергей Батькович лучший ориентир для всех в данном вопросе -- это моя смерть.После нее все и начнется...Видишь как все конкретно понятно и не расплывчато...не надо никуда вглядываться... вщуриваться ...вдумываться...Но это для ленивых.. Всем остальным надо идти через узкие врата...бороться и искать найти и не сдаваться
Последнее редактирование: 5 года 3 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
5 года 3 мес назад - 5 года 3 мес назад #164753 от Alex

лучший ориентир для всех в данном вопросе -- это моя смерть.После нее все и начнется..Все остальным надо идти через узкие врата..

Как-то неубедительно. А если учесть вашу "высокодуховную" манеру общаться, то и дело переходящую в хамство, то и вовсе сомнительно ;)
Последнее редактирование: 5 года 3 мес назад пользователем Alex.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 3 мес назад - 5 года 3 мес назад #164759 от сергей павлович корнеев
Не убедительно?.....А как надо убедительно?Помереть мне?Да и тогда добрая душа не поверишь...Христу не верят многие до сего дня...что уж о мне грешном говорить...Хотишь укажу место где в действительности сейчас находится Ноев ковчег?Это убедит ? Есть средства на экспедицию?И посмотреть и пощупать можно будет.... многие в миру тогда уверуют.....
Да ...чуть не забыл ...хамство то в чем?
Последнее редактирование: 5 года 3 мес назад пользователем сергей павлович корнеев.

Больше
5 года 3 мес назад #164764 от Alex
Ну хоть грешным себя признаёте. И то хорошо.

> пример вашего хамства: vsehristiane.com/forum/hristianskie-vopr...iya?start=830#163411

> где в действительности сейчас находится Ноев ковчег

Не интересно, поверьте. Рен-ТВ не смотрю, и вам не советую.
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
5 года 3 мес назад #164765 от сергей павлович корнеев
Подумалось что обвиняюсь в хамстве в этой теме...оказывается "нахамил" в теме КРЕСТ РАСПЯТИЯ. Оказывается Алекс Батькович у тебя острое восприятие несправедливости..это неплохо...и память хорошая -- это тоже плюс.Один писатель говорил что унижающий другого -- унижает и меня.Твою боль понимаю но принять не могу.Там была некоторая жесткость но хамства не было.Сам Христос серчал за непонятливость на Своих учеников и был с ними весьма строг -- и значит это и нам пример.Перечитал Алекс Батькович тот пост на который указала твоя добрая душа...Хамства там не увидел... наверное у нас разные представления о качестве поведения и видения дискуссии .Вот и твоей доброй душе Алекс Батькович скажу что пока ты не готов к серьезному обсуждению темы....впрочем если это тебя утешить имя вам легион

Модераторы: Тарас