Спешите искренне и глубоко покаяться

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171351 от Роман Колесниченко

Я вам напоминал с чего начался разговор; напомню еще раз,-Док куш ответил в теме Спешите искренне и глубоко покаяться
При покаянии исповедуете имя брата Христа?
Вот ваши слова

Ну тогда подождите.
Раз я на что то отвечал, то на что?
Значит что-то было ранее.
Можете привести цитату, а не выделение, которое показывает как будто бы да этого ничего не было.

Вам и самому несложно пролистать диалог и посмотреть, но у вас странный стиль общения, вы кидаете цитаты Писания без пояснения, которые понятны только вам. Что касается раннее написанного, то это совершенно не важно, ибо сам ваш сей вопрос можно рассматривать отдельно от любого разговора, так как он построен в ключе покаянии человека пред Богом. Из вашего вопроса видно, что когда человек приходя из мира - кается пред Богом исповедуя Его своим Господом, он по вашему мнению, которое видно из вопроса, еще должен и исповедовать какого то брата Христа. Вот эта ваше понимание мне и не понятно, и я хотел бы получить ответ..
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Больше
4 года 4 мес назад #171352 от Док куш

Что касается раннее написанного, то это совершенно не важно

Значит ранее всё таки есть.

сам ваш сей вопрос можно рассматривать отдельно от любого разговора

Ну вопрос то кому-то адресуется!!!
я ж его не сам себе задаю. Ведь это было бы странным. А вам.
Если вы хотите рассмотреть его отдельно от любого разговора, то я прекращаю общение.

сам ваш сей вопрос можно рассматривать отдельно от любого разговора

И тогда вы будете вопрос рассматривать отдельно от любого разговора.

Больше
4 года 4 мес назад - 4 года 4 мес назад #171358 от Роман Колесниченко

сам ваш сей вопрос можно рассматривать отдельно от любого разговора

Ну вопрос то кому-то адресуется!!!
я ж его не сам себе задаю. Ведь это было бы странным. А вам.
Если вы хотите рассмотреть его отдельно от любого разговора, то я прекращаю общение.

Поздравляю, вы нашли себе хорошую отмазку чтоб слиться; а вопрос по прежнему висит в воздухе, - какого же всё таки брата Христа надо исповедовать когда каешься пред Господом?
Последнее редактирование: 4 года 4 мес назад пользователем Роман Колесниченко .

Модераторы: Тарас