Админы, не превращайте сайт в помойку и уберите навязчивую рекламу!

Больше
1 год 1 месяц назад - 1 год 1 месяц назад #177853 от Дмитрий
Последнее редактирование: 1 год 1 месяц назад пользователем Дмитрий.

Больше
1 год 1 месяц назад #177854 от Андрей Владимирович Афанасьев
Какую? Рекламу от Google? Я как разработчик сайтов могу сказать, что за сервер, за доменное имя нужно платить, если нагрузка большая — нужен дорогой хостинг или сервер, + доменное имя.

А админам еще нужно кушать, нужно кушать покупать, по этом я думаю наврядли они уберут рекламу.

Больше
1 год 1 месяц назад #177856 от Дмитрий
В левом нижнем углу появляется огромный рекламный банер. Кушать всем нужно, но зарабатывать на Христианской тематике рекламой, это грех. Это всё равно, что прийти на служение, а там будут висеть рекламные банеры, это нормально по вашему?

Больше
1 год 1 месяц назад #177859 от Андрей Владимирович Афанасьев
Ну может вы и правы, но каждый вебмастер хочет заработать деньги, это наверное самая главная цель сайта!

Больше
1 год 1 месяц назад - 1 год 1 месяц назад #177860 от Андрей Владимирович Афанасьев
По сути админ зарабатывает на вас. Вы создаете контент, а админ вешает рекламу, и зарабатывает на вашем контенте.

Цель обогащения движет многими сайтами и людьми!
Последнее редактирование: 1 год 1 месяц назад пользователем Андрей Владимирович Афанасьев.

Больше
1 год 1 месяц назад #177868 от сергей павлович корнеев
Это не верно,что Админ хочет обогащаться за счет рекламы на своем сайте.Подобное подозрение выглядит нелепо так,как на христианских сайтах обогатиться в своем большинстве невозможно.Тот кто хочет стать богатым ищет иные пути обретения богатств.
В тоже время необходимо учитывать все издержки,которые несет Админ по содержанию этого сайта уже на протяжении более десятка лет.Поэтому эта реклама всего лишь небольшая компенсация финансовых потерь Админа и за это его осуждать нельзя,ибо его труд можно назвать подвижническим.Кроме того,на сайте не рекламируется табак,алкаголь иные греховные товары и услуги.
Другое дело,размещение на странице сайта этой рекламы.Действительно,эта реклама занимает почти четверть экрана монитора и мешает физически читать и писать сообщения и может оттолкнуть от сайта его почитателей.Вот над этой проблемой,если ее возможно устранить,необходимо подумать и решить ее.

Больше
1 год 1 месяц назад #177871 от Дмитрий
Это всё равно, что известный служитель начнёт рекламировать товары. Ему же нужно оплатить аренду помещения, где собираются верующие.

Модераторы: Тарас