Христиане России - гонители Христа.

Больше
1 год 1 неделю назад #178228 от zaberezan Забережан
Христиане России, начав войну против Украины, - родины Христа нынешнего пришествия, оказались гонителями Христа и тех сонмов Ангелов, и Архангелов, с какими Он всегда приходит на Землю.И такое состояние предсказано Самим Христом два тысячелетия тому и записано в "Откровении" - 12-я гл., где Россия названа "драконом красным", намеревающимся сожрать рождающегося, а Украина, рождающая Христа, названа "Женой одетой в Солнце".Там же указан и исход этой войны.Разумеется, что гонителям не светит ничего, кроме ада и озера огненного. Потому, намеревающимся приобщиться ко Христу, следует поторопиться с покаянем.

Больше
1 год 1 неделю назад #178229 от Татьяна
Вообще-то христиане не имеют дела с политикой. Мне больно за то, что происходит, так как у меня есть друзья христиане и в России и в Украине и никто из них не одобряет происходящего. Нельзя всех под одну гребенку...Истинный Христианин - не зависимо от национальности, несёт людям мир, любовь, взаимопомощь... 

Больше
1 год 1 неделю назад - 1 год 1 неделю назад #178231 от владимир афонин

Христиане России, начав войну против Украины, - родины Христа нынешнего пришествия

я не начинал войну против Украины, ни физически, ни морально. думаю что не один такой.
а кто есть Христос нынешнего пришествия?
Последнее редактирование: 1 год 1 неделю назад пользователем владимир афонин.

Больше
1 год 1 неделю назад #178236 от zaberezan Забережан

а кто есть Христос нынешнего пришествия?

- Рожденные от бога - знают. А вам это зачем?

Больше
1 год 1 неделю назад #178238 от владимир афонин

а кто есть Христос нынешнего пришествия?

- Рожденные от бога - знают. А вам это зачем?

может чего и псам перепадёт со стола господ.

Больше
1 год 1 неделю назад #178242 от Андрей Владимирович Афанасьев
На русских форумах часто банят украинцев, за ихнею точку зрения, рекламу, по этому лучше на таких форумах не писать!

Больше
1 год 1 неделю назад #178247 от zaberezan Забережан

может чего и псам перепадёт со стола господ.

Среди псов могут быть и звери-людоеды..
Знающих Христа Он находит сам.

Больше
1 год 1 неделю назад - 1 год 1 неделю назад #178275 от Стаса Кошав
Обезумевших фашистов и 75% зомбированных россиян (которые хлопают в ладоши «Гитлеру» и фашистскому режиму), ждёт международный суд, вечное презрение всех людей, и вечная мука в озере огненном!
.
  • «…все, взявшие меч, мечом погибнут» (Матф.26:52).
  • «…воров, злодеев, посягающих на чужое…, убийц, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8; Иоан.10:10; 1Пет.4:15).
Но одна из причин войны (гибели украинцев и россиян) — идолопоклонство (поклонение бесам — иконам, статуям…):

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своём, ни в воровстве своём.
(Откр.9:17-21)
Последнее редактирование: 1 год 1 неделю назад пользователем Стаса Кошав.

Больше
1 год 1 неделю назад #178285 от владимир афонин

может чего и псам перепадёт со стола господ.

Среди псов могут быть и звери-людоеды..
Знающих Христа Он находит сам.

не мой это Христос. 
у меня по другому - Господин придёт тихо и, воссев у порога дома Своего, будет изливать живительную Влагу, идущую от Пославшего Его.

Больше
1 год 1 неделю назад #178286 от zaberezan Забережан

не мой это Христос. 

- Естественно - не ваш,, поскольку вы вместе со всеми верующими христианской религии поклоняетесь антихристу.

Модераторы: Тарас