"Если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия" (Иоан.3:3)

Больше
7 мес 5 дня назад #181704 от zaberezan Забережан

ВНИМАНИЕ! антихрист на форуме! 

И не один, а все члены христианской религии - его рьяные поклонники, с его печатями на своих челах.
Но этого они не понимают поскольку из их умов еще не изъят удерживающий их в невежестве.

Больше
7 мес 5 дня назад #181713 от Татьяна

ВНИМАНИЕ! антихрист на форуме! 

И не один, а все члены христианской религии - его рьяные поклонники, с его печатями на своих челах.
Но этого они не понимают поскольку из их умов еще не изъят удерживающий их в невежестве.
**********************************


Михаил, да успокойтесь вы уже.. Все адекватные люди видят
КТО есть КТО..
​​​​​​И никто нормальный не будет менять веру в Иисуса Христа на веру в Михаила Забережана... 
 

Больше
7 мес 3 дня назад #181810 от zaberezan Забережан

 антихрист на форуме! 
И не один, а все члены христианской религии - его рьяные поклонники, с его печатями на своих челах.
Но этого они не понимают поскольку из их умов еще не изъят удерживающий их в невежестве.

 

Но этого они не понимают поскольку из их умов еще не изъят удерживающий их в невежестве.

Больше
7 мес 3 дня назад #181813 от Татьяна

 антихрист на форуме! 
И не один, а все члены христианской религии - его рьяные поклонники, с его печатями на своих челах.
Но этого они не понимают поскольку из их умов еще не изъят удерживающий их в невежестве.

 

Но этого они не понимают поскольку из их умов еще не изъят удерживающий их в невежестве.
**********************************
Михаил ибн Забережан, вы кажется на сайт к философам и изотерикам собрались... Ну так, чемодан собирайте и счастливого пути... 


 

Больше
7 мес 3 дня назад #181816 от zaberezan Забережан

Михаил ибн Забережан, вы кажется на сайт к философам и изотерикам собрались... Ну так, чемодан собирайте и счастливого пути... 

 

Авось истина коснется и кого-то на этом форуме.

Больше
7 мес 3 дня назад - 7 мес 3 дня назад #181817 от Татьяна

Михаил ибн Забережан, вы кажется на сайт к философам и изотерикам собрались... Ну так, чемодан собирайте и счастливого пути... 

 

Авось истина коснется и кого-то на этом форуме.
****************************************
Ваша истина   - нет, зря стараетесь... Там вас уже изотерики заждались, а вы ещё тут.. 

 

Последнее редактирование: 7 мес 3 дня назад пользователем Татьяна.

Больше
7 мес 3 дня назад #181820 от zaberezan Забережан

Ваша истина   - нет, зря стараетесь...

 

Не деткам учить родителей!

Больше
7 мес 3 дня назад #181822 от Татьяна

Ваша истина   - нет, зря стараетесь...

 

Не деткам учить родителей!
****************************************
Михаил, так я и не ваша "детка"... У меня свои детки в университете учатся    Возможно я даже ваша ровестница 
 

Больше
7 мес 3 дня назад - 7 мес 3 дня назад #181825 от zaberezan Забережан

Михаил, так я и не ваша "детка"... 

Не возрастом, а умом и духом вы детка.
Последнее редактирование: 7 мес 3 дня назад пользователем zaberezan Забережан.

Больше
7 мес 3 дня назад #181830 от Татьяна

Михаил, так я и не ваша "детка"... 

Не возрастом, а умом и духом вы детка.
****************************************
"пустите детей приходить ко Мне и не возбраняйте им, ибо таковых есть Царствие Божие" (Лук. 18:16) 
 

Модераторы: Тарас