размещение фото на своей странице

Больше
14 года 4 мес назад #1214 от Сергей
Некоторые участники размещают свои фото в несколько нелепом виде, наверно их это веселит?!? Но от Бога ли это веселье, если размещать свои фото в купальниках (которые отличаются от простого нижнего белья только цветом)? Или некоторые христианки еще в супер мини юбках размещают свои фото... ;)
Спасибо сказали: Кирилл

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1221 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
Сергей, я полностью тебя поддерживаю в этом вопросе. Они еще осмеливаются называть себя христианами... Скажу больше... считаю, что мерзко также носить обтягивающие брюки и джинсы, не говоря уже о косметике... Пред кем они хотят покрасоваться или соблазнить кого? Порождения ехидны...
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
14 года 4 мес назад #1236 от farba
*ушла смывать косметику, стягивать джинсы и одевать паранжу...*
Я конечно стараюсь одеваться прилично, без мини-юбок и все в таком роде, но давайте не будем перегибать, одевать платочки, снимать джинсы, не краситься..и все в таком роде. Недавно смотрела ученье девушек, которое проводила Лиза Бивер, и там был такой практический пример, раздали картинки с изображением девушек и каждая описывала, что она видела на ней и какое чувство вызывает девушка у нее. Самое интересно, что не одежда была главным водителем в отношении, а взгляд, выраженная вульгарность и т.п. была девушка в минимум одежде (занималась спортом), и вызвала довольно доброжелательное отношение. Хотя другая более прикрытая..но её поведение вызывающее, привело в недоумение девушек. Хотя..это так, я не оправдываю тех, кто напоказ выставляет все то, чем Господь наградил, но мы то видим, когда девушка приличная, а когда она действительно ищет себе жертву, так что живите по духу, мальчики))*смахнула скупую слезу и накрасила губы* :kiss:

Больше
14 года 4 мес назад #1241 от Сергей
Красить губы и макияж - это вообще корни язычества. Если только серьезные повреждения на лице; травмы, шрамы, тогда думаю только можно использовать косметику. А носить обтягивающее и выставлять грудь на показ это не по христиански!

Больше
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1246 от farba
Сергей писал(а):

Красить губы и макияж - это вообще корни язычества. Если только серьезные повреждения на лице; травмы, шрамы, тогда думаю только можно использовать косметику. А носить обтягивающее и выставлять грудь на показ это не по христиански!

Опять же это все учения (на счет косметики) На счет других частей тела согласна. B) Интересно, жили муж с женой до встречи с Богом, жена следила за собой, красилась, красиво одевалась..в общем была красоткой...но однажды она встретила Господа и решила посвятить свое сердце Ему, и ей Господь говорит, ты не должна больше краситься...как ты думаешь, что по этому поводу подумает её муж? И хочет ли Бог вгонять в такие рамки женщину?

Ты имеешь веру? имей ее сам в себе, пред Богом. Блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает. ;)
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем farba.

Больше
14 года 4 мес назад #1247 от Саша
Мда.........читаю посты и просто обалдеваю сколько ещё в нас осуждения,не хорошо братья,не хорошо!Моё мнение такого,прекратите смотреть на одежды,ну загляните вы хоть раз в душу человека!
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
14 года 4 мес назад #1255 от Romanesku
Не перегибайте палку. Во-первых, нижнее белье и купальник, это абсолютно разные вещи, хоть и похожи. Во-вторых, возникает вопрос: если девушка христианка, то на пляж ей нужно ходить и загорать в одежде, так выходит???
Дальше, "носить обтягивающие джинсы - это не по христиански", а насколько эти джинсы должны быть не обтягивающими, чтобы девушка знала, джинсы обтягивают по христиански? Есть какой-то стандарт? Где-то написано? Может им шею шарфом обмотать, или одеть такие длинные платья - балахоны?
И вообще, зачем смотреть, а потом сидеть и обсуждать? Это точно не по христиански.

Больше
14 года 4 мес назад #1256 от Саша
roman писал(а):

Не перегибайте палку. Во-первых, нижнее белье и купальник, это абсолютно разные вещи, хоть и похожи. Во-вторых, возникает вопрос: если девушка христианка, то на пляж ей нужно ходить и загорать в одежде, так выходит???
Дальше, "носить обтягивающие джинсы - это не по христиански", а насколько эти джинсы должны быть не обтягивающими, чтобы девушка знала, джинсы обтягивают по христиански? Есть какой-то стандарт? Где-то написано? Может им шею шарфом обмотать, или одеть такие длинные платья - балахоны?
И вообще, зачем смотреть, а потом сидеть и обсуждать? Это точно не по христиански.

Рома я просто гагачу,ну просто тебе 5 баллов молодец,только у холостяков такие вопросы возникают,я в щоке кто эту тему создал)))))))))

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад #1258 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
"Некоторые женщины вовсе не красивы, а только так выглядят."
(Карл Краус)

"Неглупые дурнушки часто злы: их гложет досада на свое безобразие, ибо они видят, что красота восполняет любой недостаток."
(Люк Вовенарг)

"Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче."
(Ив Сен-Лоран)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес назад - 14 года 4 мес назад #1274 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме размещение фото на своей странице
Вот такими получается настоящие христианки должны ходить на пляж? Или вообще не должны?
Мусульманский купальник.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 4 мес назад пользователем Admin.

Модераторы: Тарас