=*********************

Больше
12 года 9 мес назад #32134 от Анна
Анна создал тему: =*********************
Хочу найти спутника жизни)ХРИСТИАНИНА)хорошего доброго умного человека)не боюсь разницы в возрасте))))пишите))))))))

Больше
12 года 9 мес назад #32136 от dark5610
dark5610 ответил в теме =*********************
оптимальный вариант5-6 лет разницы,но бывают исключения,у моих друзей разница 18 лет :)
Спасибо сказали: Анатолий, Виктория

Больше
12 года 9 мес назад #32159 от Анатолий
Анатолий ответил в теме =*********************
я тоже согласен ,что бы разница в возрасте была не большой,до 8 лет ,и не больше,а иначе разное восприятие реальности будет у супругов.

Больше
12 года 9 мес назад #32160 от Анатолий
Анатолий ответил в теме =*********************
Я тоже хочу найти супругу,но как узнают что я в разводе,так сразу шарахаються,буд то я прокаженный

Больше
12 года 9 мес назад #32186 от Анна
Анна ответил в теме =*********************
спасибо всем)я так и предпологала.ну а вообще я думаю,Бог для меня усмотрит))))))но всё равно спасибо ВСЕМ))))))))))))))
Спасибо сказали: dark5610

Больше
12 года 9 мес назад #32187 от Анна
Анна ответил в теме =*********************

Я тоже хочу найти супругу,но как узнают что я в разводе,так сразу шарахаються,буд то я прокаженный


а вообще Анатолий,развод разводу рознь.может люди не знают причины развода и относяттся к вам предвзято.моя мама например тоже в разводе,но причиной разрыва стал грех нашего отца,он ушел в мир,забыл о Боге,женился на мирской женщине.
Спасибо сказали: dark5610

Больше
12 года 9 мес назад #32197 от dark5610
dark5610 ответил в теме =*********************

Я тоже хочу найти супругу,но как узнают что я в разводе,так сразу шарахаються,буд то я прокаженный


лучше пусть сразу шарахаются чем потом всё жизнь попрекать будут,Аня правильно говорит развод разводу рознь,а Господь всегда усмотрит для нас лучший вариант. ;)
Спасибо сказали: Вилана

Модераторы: Тарас