Ученики Христа

Больше
12 года 7 мес назад #44909 от Виктория
Виктория ответил в теме Ученики Христа

Спасибо,Виктория,что не говорите о моей глупости(немножко улыбаюсь).Позвольте,все-таки не согласиться с Вами,когда Вы настаиваете изменить вопрос с "почему?" на "для чего?",ибо на вопрос "для чего?" ответил сам Господь,а именно,чтоб не возбуждать к насилию сборщиков податей.Тогда,как вопрос "почему?",точнее ответ на него раскрывает истинное понимание вопроса богоустроение Царской власти на земле.Да к тому же помогает понять почему первые ученики Христа были именно рыбаками.И потом,Виктория,не совсем понятен результат посещения вашей церкви служителем и смысл ,вывод ,к которому он пришел после разбирательства Матфея гл17 ?

Если Вам не понятен результат посещения служителя я могу написать Вам в личке ))) спросите меня :lol:
служитель Виктор Боженко он представляет служение "Успех в Боге" - если интересно вбейте в поисковик - это о "НЕ ДУХОВНОЙ" сфере финансах.

Больше
12 года 7 мес назад #44910 от сергей лаврентьев
Виктория,дело в том ,что я плохо владею интернетом,поэтому с Вашего позволения отправьте мне смысл выступления Боженко и Ваше отношение к этому выступлению

Больше
12 года 7 мес назад #44911 от Евгений
Евгений ответил в теме Ученики Христа
Кот здесь рыжий не пробегал, не видели?

Больше
12 года 7 мес назад #44912 от сергей лаврентьев
Евгений,интересно узнать ,что за рыжий кот и кто его ищет?

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #44913 от Евгений
Евгений ответил в теме Ученики Христа
Это шутка. Вопрос совершенно не ясен, значит уместное будет место для шутки.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 7 мес назад #44914 от сергей лаврентьев
Да это понятно,но в чем ее смысл?

Больше
12 года 7 мес назад #44915 от Евгений
Евгений ответил в теме Ученики Христа
Не заостренность на этом действии. Надеюсь никто не оскорбился ею.

Больше
12 года 6 мес назад #44933 от Евгений
Евгений ответил в теме Ученики Христа
Надеюсь, косвенные вопросы обозначенные мною в дальнейшем, не уводят от предоставленной нашему вниманию, любезно Сергеем, темы и простоты во Христе?
И все таки я сказал бы больше - кто такие ученики Христа? вопрос другого уровня, может быть дерзкий, но он есть и есть в нем важность понимания - почему у Христа были ученики?

Больше
12 года 6 мес назад #44934 от сергей лаврентьев
Здравствуйте!Отвечая на Ваш вопрос,Евгений,можно сказать,что ученики у Христа были ровно с подобной же целью для чего Отцу нужен был Сын
Спасибо сказали: Евгений

Больше
12 года 6 мес назад #44990 от Евгений
Евгений ответил в теме Ученики Христа
К сожалению для себя, нахожу Ваш ответ Сергей, неполным и не раскрытым, начало есть, а завершения не видно.
Впрочем вот мои предположения к размышлению... Ведь в то время было много служения Богу, по всему Израилю были храмы, и Иоанн креститель в пустыне устраивал сами знаете что. Но появляется Иисус и все толпой бегают за Христом, но это уже продолжение, а вопрос в следующем - почему Петр, Андрей и другие ученики из двенадцати пошли за Иисусом, почему они стали Его учениками?

Говорят рыбак рыбака видит из далека, а на современный лад - рыбак рыбака слушает из радио приемника. Ггг.

Модераторы: Тарас