Ученики Христа

Больше
12 года 7 мес назад #44754 от Виктория
Виктория ответил в теме Ученики Христа

интересно,а кто же у Христа из учеников был революционэр?

Был был... который зелот по моему :lol:
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 7 мес назад #44755 от сергей лаврентьев
Виктория,спасибо Вам за Ваше мнение.По правде сказать ,уже боюсь говорить,что человек в своих воззрениях ошибается.И всё потому,что каждый человек реагирует на такое отрицание в меру своих жизненного опыта,психологии,знаний и .т д.В таких случаях,мне кажется ,можно вспомнить Моисея,когда он тоже боялся вести свой народ из Египта,но Бог укрепил его силы и он всё исполнил,как надо.В этой связи должен заметить,что мое личное мнение по тому или иному вопросу ровным счетом не должно ничего стоить,ибо оно равное среди равных

Больше
12 года 7 мес назад #44756 от Dimitar
Dimitar ответил в теме Ученики Христа
Весёлая вы Виктория. Наблюдая за вами ничего иного сказать не могу. Счастья вам и всегда будьте веселы и ясны)))))))))))) :)

Больше
12 года 7 мес назад #44757 от сергей лаврентьев
У меня просто большие сомнения,что среди учеников Христа мог быть хоть какой то,даже , захудалый революционер

Больше
12 года 7 мес назад #44758 от Виктория
Виктория ответил в теме Ученики Христа

Весёлая вы Виктория. Наблюдая за вами ничего иного сказать не могу. Счастья вам и всегда будьте веселы и ясны)))))))))))) :)

Это я в форумах Сергея весёлая :silly: а так я жутко серьёзная :dry: :lol:
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 7 мес назад #44760 от Виктория
Виктория ответил в теме Ученики Христа

У меня просто большие сомнения,что среди учеников Христа мог быть хоть какой то,даже , захудалый революционер

Ну у Иуды ведь был революционный настрой.(искриота)

Больше
12 года 7 мес назад #44761 от Виктория
Виктория ответил в теме Ученики Христа

Виктория,спасибо Вам за Ваше мнение.По правде сказать ,уже боюсь говорить,что человек в своих воззрениях ошибается.И всё потому,что каждый человек реагирует на такое отрицание в меру своих жизненного опыта,психологии,знаний и .т д.В таких случаях,мне кажется ,можно вспомнить Моисея,когда он тоже боялся вести свой народ из Египта,но Бог укрепил его силы и он всё исполнил,как надо.В этой связи должен заметить,что мое личное мнение по тому или иному вопросу ровным счетом не должно ничего стоить,ибо оно равное среди равных

Сергей, меня можете не бояться, говорите, я добрая.. :silly: Ну Вы же знаете.
Спасибо сказали: IXC

Больше
12 года 7 мес назад - 12 года 7 мес назад #44762 от сергей лаврентьев
Виктория ,Вы шутите опять?(об Иуде)
Последнее редактирование: 12 года 7 мес назад пользователем сергей лаврентьев.

Больше
12 года 7 мес назад #44763 от Виктория
Виктория ответил в теме Ученики Христа

Виктория ,Вы шутите опять?(об Иуде)

Да шучу Сергей простите. Спокойной ночи...

Больше
12 года 7 мес назад #44764 от сергей лаврентьев
Доброй ночи!

Модераторы: Тарас