Аmore Mia!

Больше
12 года 5 мес назад #48662 от сЭр ёЖа
сЭр ёЖа создал тему: Аmore Mia!
Как узнать что ТЫ влюблён?! Как узнать-взаино ли ?! И что-такое Любовь?! И вообще-поговорим:о Любви-о свойствах её и гранях и возможностях....О Небеснойц и Земной.... :blush: :blush: :blush:
Спасибо сказали: Виктория

Больше
12 года 5 мес назад #48664 от Susana
Susana ответил в теме Аmore Mia!
"Что лилия между тернами, то подруга Моя между девицами" - Что яблонь между лесными деревами, то Возлюбленный мой между юношами - люблю сидеть под тенью ее, и сладка для вкуса моего плоды ее" - Песня Песней 2:2-3
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Больше
12 года 5 мес назад #48666 от сЭр ёЖа
сЭр ёЖа ответил в теме Аmore Mia!
Хотелось бы-конкретного ответа на поставленный вопрос а не цитаты....хотя тоже-наводка....хорошо....Принимается

Больше
12 года 5 мес назад #48668 от Susana
Susana ответил в теме Аmore Mia!

Хотелось бы-конкретного ответа на поставленный вопрос а не цитаты....хотя тоже-наводка....хорошо....Принимается



:) :) Сережа я как раз и дала наводку.Точно могу сказать,что когда будет, кто-то (он,она) выделяться среди всех -то возможно это любовь.Если обращаешь внимание на все мелочи связанные с этим человеком то наверное это что то значит
Спасибо сказали: сЭр ёЖа, Сергей Sh

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48669 от Евгений
Евгений ответил в теме Аmore Mia!
ЛЮБОВЬ
1) Бескорыстная забота об интересах другого
2) Романтическое чувство проявляется постепенно, возможно в течении нескольких месяцев и даже лет.
3) Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
4)Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
5) Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть – со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
6) У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
7) У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.


УВЛЕЧЕНИЕ или ВЛЮБЛЕННОСТЬ
1) Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: « Что это мне даст»?
2) Романтические чувства возникают быстро,возможно в течение нескольких часов или дней.
3) Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза»! «У нее классная фигура»!).
4) Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5) Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным.Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6) Вы часто спорите. Проблемы, по сути. Остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7)Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Евгений.

Больше
12 года 5 мес назад - 12 года 5 мес назад #48671 от Бухаловская Надежда
Думаю что на все воля Господа!!! Когда ты любишь, то внутри тебя все как будто поет, ты думаешь о своем любимом каждую секунду и твоя душа стремится к нему. Можно сказать что он в сердце, разуме и в твоих чувствах, во всем!!! Ты начинаешь искать глазами во всех прохожих, начинаешь засыпать с мыслями о нем и видеть сны с его участием!! Тебе захочется сделать приятное для него и чтобы он был счастлив. Лично для меня небесная Любовь и земная неотделимы друг от друга!!! Потому что еще в библии сказано надо стремиться чтобы было "то, что на небе, то и на земле", то есть воссоздавать небесный Рай на грешной Земле и очищать земное дно от зла, а это возможно только благодаря настоящей Любви!!!






Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 5 мес назад пользователем Галина.
Спасибо сказали: сЭр ёЖа

Больше
12 года 5 мес назад #48672 от Бухаловская Надежда
А еще, чем больше дней знаешь человека, тем более сильнее твоя Любовь!!! И ничего для тебя не важно: инвалид ли любимый или здоровый человек, нищий или богатый!! Тебе хочется заботится о нем, подарить ему все свое тепло и сделать его счастливым всегда!!!!!!
Спасибо сказали: Маша(Москва), сЭр ёЖа, Сергей Sh

Больше
12 года 5 мес назад #48679 от Горлица
Горлица ответил в теме Аmore Mia!
Бывает, действительно сложно отличить любовь истинную от поверхностной... Зачатие ее может быть очень схоже: влюбленнность присутствует в обоих случаях, но существует их "качественное" отличие, когда в истинном смысле влюбленность переходит в любовь и брак по любви. Любовь не боится брать ответственность, жертвует собой с готовностью, стремиться понимать близкого ей человека, принимая его (ее) таким какой он есть, любовь не слепа, трезво оценивает происходящее, и стремиться к решениям во благо близкому человеку...
Влюбленность же, вспыхивая, угасает, оставляя след пустоты и разочарованности....
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает" !!! (к этим объяснениям качеств любви добавить нечего, хочется только это переживать)
Спасибо сказали: Маша(Москва), Susana, Ксения, Софья

Больше
12 года 5 мес назад #48797 от Евгений
Евгений ответил в теме Аmore Mia!
Простое увлечение ослепляет человека, и ему это нравится. Он не хочет смотреть правде в глаза.Когда кем-то увлекаешься, кажется, что тот человек совершенен во всех своих поступках.

Увлечение нельзя назвать любовью. Такие «влюбленные» отрываются от действительности и думают только о себе. Они склонны говорить: «Рядом с ним я чувствую, что действительно чего-то стою. Я потеряла сон. Все так замечательно, что даже не верится» или «Мне так хорошо с ней».
Обратите внимание как часто такие люди говорят о себе и своих чувствах. Однако отношения, построенные на эгоизме, рано или поздно разрушатся.
вот как описывает Библия истинную любовь: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла» (1 Коринфянам 13:4, 5).
Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других.
Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу.
И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком.

Модераторы: Тарас