Просьба о помощи!!!

Больше
12 года 3 мес назад #55512 от Тимур
Тимур ответил в теме Просьба о помощи!!!

Но самое отвратительное , это то что творил во хмелю, да простит меня... :ohmy: :ohmy:

Если покаялся перед Ним,то обязательно уже простил!Книга 1-е Иоанна > Глава 1 > Стих 9:
Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

Больше
12 года 3 мес назад #55513 от Pan Daminik
Pan Daminik ответил в теме Просьба о помощи!!!
Ну это, вовсе не значит , что совсем я себя не контролирую(хотя сегодя з/п получил и началось, хоть, честно не хотел),
да и был я в подобного местах, плохо там, люди плохие,и дело не в а алкоголе.
Не хочу туда,ты всегда у них ущербный. :blush: :blush: :blush:

Больше
12 года 3 мес назад #55514 от Тимур
Тимур ответил в теме Просьба о помощи!!!

Ну это, вовсе не значит , что совсем я себя не контролирую(хотя сегодя з/п получил и началось, хоть, честно не хотел),
да и был я в подобного местах, плохо там, люди плохие,и дело не в а алкоголе.
Не хочу туда,ты всегда у них ущербный. :blush: :blush: :blush:

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
Не так — нечестивые; но они — как прах, возметаемый ветром.
Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
Спасибо сказали: Саша, МАНЯША

Больше
12 года 3 мес назад #55515 от Pan Daminik
Pan Daminik ответил в теме Просьба о помощи!!!
Я вроде бы неплохой, но почему так, неужели рогатый пытается взять верх надо мной , неполучится!!!

Больше
12 года 3 мес назад #55516 от Pan Daminik
Pan Daminik ответил в теме Просьба о помощи!!!
неужели я так бенадежен

Больше
12 года 3 мес назад #55519 от andreas
andreas ответил в теме Просьба о помощи!!!
будь мужчиной,не размазывай манную кашу по столу!либо сдавайся Господу,либо бухай дальше.середины нет.
Спасибо сказали: Геннадий

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55521 от Ксения
Ксения ответил в теме Просьба о помощи!!!
здравствуй,Дмитрий.Никто тебе помочь не сможет,только Бог.ты сам должен решить для себя служить ли тебе Богу,прилепиться к Нему или прославлять дьявола своей жизнью.это только твои отношения с Богом.единственное что мы можем сделать-это помолиться,чтобы Бог стал Господином твоего сердца.извини,что так грубо.но это правда.если ты сам не можешь справится поезжай в реабилитационный центр.для тебя самое главное-это реальная встреча с Богом.ты должен возненавидеть это в себе.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Ксения.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55525 от Тарас
Тарас ответил в теме Просьба о помощи!!!

Прошу помочь, надеюсь надеюсь не осудите. А может и осудите, оно и правильно.
Я опять начал пить (алкоголь), не могу остановиться.
Не знаю что делать, вроде не бомж, но если начинаю, то пиши пропало - хоть трава не расти :( :(
И ведь зараза хочется!!!!!!!!


Дима,привет.Я сам раньше очень сильно пил у меня в жизни была страшная трагедия которую я заглушал алкоголем,и я постепенно уходил в алкоголизм который разрушал всё вокруг меня и меня.И кто ,что-бы мне не говорил алкоголь преобладал во мне.

Даже после того как я пришёл в церковь покаялся я продолжал пить,я очень сильно хотел освободиться от этого и однажды я понял,что всё зависит от моего выбора при этом будучи уже Христианином я молился и ходил в церковь и на домаш.. группы. И после того как я поменял мышление о жизни,поменял образ жизни, начал узнавать больше о Христе,я реально сверхъестественно получил освобождения,вся память в организме которая тянула к алкоголю и даже к пиву стерлась,а всё и начинается с пива и ромколы,алкоголь перестал напоминать о себе в моём организме и я почувствовал те слова которые написаны в Библии=(32) и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан.8:32).


Делюсь с тобой тем в чём сам раньше находился,меня спасло Слово тогда когда я начал познавать Истину,я начал менять жизнь,перестал ходить на вечеринки со старыми друзьями ,старался избегать всякого искушения к этому,с 2000 года я свободен от этого и вспоминаю всё только ради того что-бы сказать другим,что выход есть просто надо встать и идти к Истине и познавать.
Молитва, Вера ,Истина,Христос и моё не бездействие-это то что избавила меня от страшной зависимости алкоголизма и других кучи проблем.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Саша, МАНЯША, andreas, Гелена, Сергей Sh

Больше
12 года 3 мес назад - 12 года 3 мес назад #55541 от Лёля
Лёля ответил в теме Просьба о помощи!!!
СРАВНИ :

Самое поразительное , что эта зараза, как будто просится. Возьми меня, тебе будет по другому, хоть убейте , это так.
и Ты берешь....

да и был я в подобного местах (в реабцентре?), плохо там, люди плохие,и дело не в а алкоголе.
Не хочу туда, ты всегда у них ущербный.

Поиск того -- что будет всё по другому -- побег от того, что плохо.
Когда человек отворачивается от Бога, чтобы найти для себя то, что хорошо и не было бы так плохо -- это значит только одно -- он не познал Господа так, чтобы было по другому.

Не упивайтесь вином, а исполняйтесь Духом -- это альтернатива пьянству. (Еф.5:18)

Исполнение Духом даст то, что человек ищет в пьянстве -- чтобы было всё по другому.

Значит, Дима, у Вас вот такого исполнения Духом ещё не было.

Значит нужно это у Бога просить -- "Боже, прошу, или Ты по Слову Твоему, исполнишь меня Духом, или я погибну в пьянстве". Примерно так... А вообще как Бог на душу положит -- главное -- есть направление и понимание выхода.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес назад пользователем Лёля.

Больше
12 года 3 мес назад #55543 от Геннадий
Знаешь брат! Есть много причин чтоб пить, а вот чтоб не пить только одна!
Потому что от этого всем плохо и тебе и близким и Богу!
Каждый стакан выпитый тобой это смерть Иисуса на кресте…. Раньше каждый за свой
Грех барашка убивал а теперь Иисуса! Чтоб бросить это, это нужно возненавидеть
А не любить.
Стакан

Братьям и сёстрам кого не отпускает алкоголь!

Стоит стакан, напротив крест из древа.
На том кресте распят святой Иисус!
Душа к Христу! Но к горькой водке чрево.
А дьявол продолжает злой искус.

«Зачем скажи всё это воздержанье?
Ведь столько кайфа, посмотри вокруг!»
Бог шепчет «для чего ещё страданье
И так я за тебя распят мой друг»

Молчанье, совесть горько гложет душу,
Нет, я устал! Я больше не хочу!
Христу обед я больше не нарушу!
Но дьявол вновь похлопал по плечу.

Ну что ты? пиво это же не водка!
С него ты охмелеешь, но слегка.
И вот намочены язык и нёбо с глоткой,
Душа к Христу! Но за стакан рука!

Успею думал он. Пришествие второе
Дверь благодати заскрипела на петлях
Иисус кричит «дитя скорей за мною!»
Он пробудился и метнулся второпях

К двери! Но на дороге водка снова.
Дверь закрывается! В раздумье он стоит.
Как сладок, как приятен вкус спиртного,
Успею! Думал, справлюсь с ней за миг!

Он выпил! Дверь захлопнулась так громко.
Он у двери растерянный стоит.
«Христос ну погоди ещё немного
Пойми похмелье и душа горит…»
Спасибо сказали: Гелена, Susana

Модераторы: Тарас