Греховно ли? (Пластические,косметические операции и другое)

Больше
11 года 8 мес назад #71786 от Тарас

Такое ощущение, Тарас, что ты изначального поста не читал, а только уловил свое понимание операция=писк моды и все...

Так,что Вы конкретно имеете в виду?,поэтому и спрашиваю или в целом все формулировки в пластики,вы так и не отвечаете...........


Что я конкретно спрашиваю я написала в своем посте На каких еще пальцах разложить смысл?


Понятно ,Марина не злитесь,думал что Вы просто что-то конкретно одно хотите выразить в вопросе-или прихоть,или вынужденную хирургическую помощь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 8 мес назад #71792 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Конкретно я выразила. Греховно ли делать пластические операции и указала возможные причины. Но не знала, что это труднодоходимо

Больше
11 года 8 мес назад #71793 от Тарас

Конкретно я выразила. Греховно ли делать пластические операции и указала возможные причины. Но не знала, что это труднодоходимо


Теперь знайте,не всё так просто в этом мире бушующем :)

Больше
11 года 8 мес назад #71809 от emmanuil
жена
Нине
Сестричка, ты не привяжешь мужа, который сердцем любит тебя "натянутой кожей" или еще каким-то трюком по плоти...
А о внешнем виде:Бог не соврал,когда сказал , что "обновляется,подобно орлу, юность твоя". За последние годы процесс обновления моей и мужа юности очень заметен и нам и всем окружающим. Для этого не нужны страдания по плоти, деньги и другие манипуляции - достаточно расстворить Слово Бога верою, как написано, и Оно принесет пользу. Господь нам дал такую благодать!!!! Покаяние из грехов, обетования и веру! И ВСЕ!!!Вся сложность в том, чтобы подчинить свою плоть и наполнить ее Словом Божьим и верой Ему!!!Господь сказал:"Не бойся,только веруй". Вот то, к чему нужно прилагать усилия. Вера от слышания Слова Божьего, поэтому надо отбросить все человеческие "научные" пузыри и наполняться Истиной. Вся война идет ,прежде всего, внутри себя самого...
Мир греховен и лишен Славы Бога, поэтому, чем меньше мирских "достоинств" и "достатков" у нас,тем больше места для Славы Бога, В человеческих глазах - это безумие (нерассудительность, безответственность и т.д.), в глазах Бога - отделение для Его совершенства, неподдающегося разумению плоти,но гораздо выше его. Вера и разумение - антонимы. Разумение основано на видимом или опыте, вера на Слове Бога(не смотря на видимое,опыт,чувства). Мужи веры - Авраам, Ной, Иаков, Иосиф и др.- имели и стояли на данном Богом откровении, не имеющем ничего общего с видимым, опытом или чувствами, были ненормальными для людей и близкими Богу.
Слава Господу, у нас есть вернейшее пророческое Слово и Откровение Божие - Библия, в которой сказано ВСЕ, что нужно для жизни человека(дерево вечной жизни) и через Него Господь открывает каждому Своему ребенку Свое пожелание и напутствие для его жизни!!!!
Будьте благословенны!

Модераторы: Тарас