Отзывы о художественных фильмах.

Больше
11 года 5 мес назад #75759 от Тимур

Неуклоняйся от темы, ессли нечего ответить пусть будет так.

я не уклонился ,а ответил приведя пример как могут лицемерить.те кто применяют старый завет только сугубо когда им угодно.в любых других случаях отрицают Его..

Валентин написал: Давид писал " вымыслы человеческие ненавижу , а закон твой люблю. Аминь

Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

Больше
11 года 5 мес назад - 11 года 5 мес назад #75761 от Тимур

Слово твое есть истина ....Аминь.

странно вы опять взялись за "старое".это я о цитировании вами Старого завета.(слова Давида)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес назад пользователем Тимур.
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 4 мес назад #77052 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отзывы о художественных фильмах.
Понравился худ фильм "Притчи".

Неплохие поучительные рассказы православных священников.

Больше
11 года 4 мес назад #77053 от Роман
мона я тож отвечу :) мне наш фильм один понравился очень сильный - называется остров!
вро де даже православие в том фильме и пусть много не по братски но сама суть фильм до самого сердца достал! а по поводу праведник кто то это тот кто бежит к Христу за прощением а не к закону о соблюдении, закон еще не одному чаловеку не получилось соблюсти полноценно - а наказание за любой проступок смерть! так что лучше ко Христу в ноги чем чем с законом стоя!

Любите друг друга и наставляйте с любовью! попробуйте увидить в людях Божьих ангелов заключенных в аковы рабства греха и тогда увидить можно истрзанные души желающие вырваться - да вот только для них еше не воссиял тот Свет что Осветил наши души!
Божьего благословения!
Спасибо сказали: Тарас, emmanuil

Больше
11 года 4 мес назад #77074 от emmanuil
Хороший фильм "Спасая Сару Кейн".

Больше
11 года 4 мес назад #77087 от emmanuil
Шалом
Забыли отозваться о фильме :laugh:
Исправляемся.
Дети амиши,после смерти родителей , переезжают жить к тете - доброй, но отшлифованной цивилизацией мира,журналистке. Фильм о том, как трудно , живя в грязи, остаться чистым.
Амиши (для информации) - Христиане,которые вследствие гонений, уехали из Германии, создали отдельные поселения, с собственной хоз.деятельностью, живя в простоте, общиной ,по уставам Божиим. В юношестве им предоставляется возможность пожить в миру, чтобы осознанно сделать выбор, и только после этого, они принимают крещение.Если, после принятия крещения, кто-либо отступает от веры, с тем общения избегают, но молятся за него( не считают за врага).
Еще один хороший фильм о них, основанный на реальных, и недавних событиях -" Прощение амишей".Фильм и назидает, и обличает.Не многим под силу то, что они сделали в сердце...

Благословений Господних немерою!

Модераторы: Тарас