13-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний

Больше
11 года 4 мес назад #76680 от Галина Барс
2012-12-01 13-я Рабочая встреча по целям Межконфессиональных собраний. Приглашение.



1 декабря 2012 г. (в субботу) в 15:00 (по московскому времени) состоится 13-я Рабочая встреча из цикла рабочих собраний по обсуждению целей, задач и практических аспектов Межконфессиональных собраний . На рабочей встрече запланировано продолжение обсуждения тем, поднятых на предыдущих Межконфессиональных Собраниях.

На выступление заявился Шаклеин Анатолий Александрович с темой: "Концепция сущности служения Церкви Божьей последнего времени". Все желающие могут присылать заявки на выступления. Все свободны участвовать в обсуждении тем непосредственно во время собрания. Участие в собрании возможно по местам с подключением к аудио-конференции через Интернет по Skype.

Мы предлагаем всем верующим в Иисуса Христа освободиться от деноминационных оков и явить лучший образ церкви для христиан – образ Первоапостольской Церкви, в которой в лучшем виде осуществился образ Единопоклонения.

Межконфессиональные собрания стали местом встречи представителей различных христианских вероисповеданий и церквей, где все участники собираются с главной целью - достигать Единства Народа Божьего во Христе Иисусе и созидать Тело Христово. Каждый участник имеет возможность выступать, выразить свое личное мнение или мнение представляемой им церкви, а также реагировать на происходящее, независимо от его статуса (новообращенный, член церкви, дьякон или пастырь).

Подробнее
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 4 мес назад #77410 от Роман
это уж было бы что то подобное хаусу, если все и новообращенные и строслужащие, и как можно сочитать несочитаемое православные и свидетели . как их можно отнести к Христианам если они отвергают или не принемают определенные уставы Библии! и делают себе идолов для поклона , я уж не говорю о церквях которые не Христу поклоняются а Марии почитая ее выше!
Божьего благословения

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77413 от Тимур

это уж было бы что то подобное хаусу, если все и новообращенные и строслужащие, и как можно сочитать несочитаемое православные и свидетели . как их можно отнести к Христианам если они отвергают или не принемают определенные уставы Библии! и делают себе идолов для поклона , я уж не говорю о церквях которые не Христу поклоняются а Марии почитая ее выше!
Божьего благословения

странно видеть как вы готовы вместить "христианина"-бармена.а вот тех кто Христовы(я о православных)нет.вы выбрали роль судьи.тем судом и будете судимы.
посмотрите на досуге,полезно.
www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc...=bv.1355534169,d.bGE
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 4 мес назад #77415 от Роман
Тимур а по каким признакам вы определяете Христов человек или нет ? я не кого не сужу но Библия производит суд! и те кто судятся тут там судиться не будут ! я грешный человек , поэтому не могу не кого судить ибо сам судим, но есть то что свидетельствует о Христовом!

Больше
11 года 4 мес назад #77416 от Роман
тимур а вы в какую церков ходите ???????????

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77417 от Тимур

тимур а вы в какую церков ходите ???????????

роман,точно не в вашу.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 4 мес назад - 11 года 4 мес назад #77418 от Тимур

Тимур а по каким признакам вы определяете Христов человек или нет ?

по тем же самым по которым учил определять Своих учеников сам Господь Иисус.Книга От Марка > Глава 9 > Стих 40:
Ибо кто не против вас, тот за вас.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 4 мес назад #77419 от Роман
тимур я принемаю этот довод как лично ваш. у меня много общения с христианами веры православной, и поверте мне там за нас почти нет ни чего! так дела обстаят так что при первой возможности на кострах будут жечь нас они а не мир!
мне даже взгрустнулось! единици народа имеют трезвый ум, остальные опьянены традициями но не как не Божьим Духом!

так что я даже не понимаю про что вы

Модераторы: Тарас