Сленг в христианстве,это нормально? Или это закваска от лукавого?

Больше
11 года 3 мес назад #78003 от Артур Журавлев
Мир тебе Олеся! Да благославит тебя Господь! А что означает "словоблудие"? Я лично такого слова в библии не встречал?
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 3 мес назад - 11 года 3 мес назад #78004 от Тимур
словоблудие-это -..атас..опаньки и тому подобное.(ненормативная лексика)когда ею пользуются те кто Христианами называются отдавая свои уста не Богу.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 3 мес назад #78005 от Артур Журавлев
Аминь! Говорит ли кто говори как слова Божии!!! Петр писал!!!
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 3 мес назад #78006 от Артур Журавлев
Господь Слово свое поставил превыше имени Своего! А еще сказал : (Вот на кого Я презрю на смиренного,сокрущенного и трепещющего пред Словом моим!)
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 3 мес назад #78007 от Олеся
конечно не найдешь, потому его там и нет. хотя о многословии сказано. словоблудие - это термин, придуманный христианами, проще говоря - христианский сленг.

Больше
11 года 3 мес назад #78009 от Артур Журавлев
Какой еще сленг? Жуть какая то!!! СЛОВО БОЖЬЕ- меч обоюдоострый, самое сильное что есть! Да вселяеться в вас СЛОВО обильно со всякой премудростью!!! не используйте мирские названия!!! Все есть в БИБЛИИ!!! Там есть ответ на любой вопрос! Там вся полнота, что наши сердца порой не вмещают!!!
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 3 мес назад #78010 от Олеся
мда, братья.....вам не кажеться, что вы цепляетесь к мелочам???? Иисус использовал разные некрасивые слова, и ничего, на Него вы почему-то за это не обижаетесь. конечно я не ставлю себя вровень со Христом, кто я, всего лишь ПЫЛЬ. Пыль, которую любит Бог!!! те слова что я посмела произнести на глубокоуважаемом христианском форуме... так они скрывают за собой другие. да, наверное надо было те и произнести, а не эти. только боюсь, что ТЕ слова вам еще больше не понравятся. не смотря на то, что они из Писания, и являются словами Христа.

Больше
11 года 3 мес назад #78011 от Тимур

мда, братья.....вам не кажеться, что вы цепляетесь к мелочам???? Иисус использовал разные некрасивые слова, и ничего, на Него вы почему-то за это не обижаетесь. конечно я не ставлю себя вровень со Христом, кто я, всего лишь ПЫЛЬ. Пыль, которую любит Бог!!! те слова что я посмела произнести на глубокоуважаемом христианском форуме... так они скрывают за собой другие. да, наверное надо было те и произнести, а не эти. только боюсь, что ТЕ слова вам еще больше не понравятся. не смотря на то, что они из Писания, и являются словами Христа.

то что вы называете мелочами на самом деле губительная закваска.
Спасибо сказали: Тарас

Больше
11 года 3 мес назад #78012 от Олеся
мир вам всем!!! да дарует вам Господь мудрости по великой милости Его! а я замолкаю, а то в грех меня введете, начну учить вас :)

Больше
11 года 3 мес назад #78013 от Тимур

мир вам всем!!! да дарует вам Господь мудрости по великой милости Его! а я замолкаю, а то в грех меня введете, начну учить вас :)

в грех людей заводит собственный язык.

Модераторы: Тарас