обращение к братьям

Больше
11 года 3 нед назад #82596 от Алла
Всем мужьям, отцам, сыновьям и братьям
Я думаю, что в жизни нет ничего труднее, чем быть мужчиной. Труднее только быть женщиной рядом с требовательным, нелюбящим и непрощающим мужчиной. Однако ещё труднее быть ребёнком самолюбивого мужчины и нелюбимой женщины.
Сегодня я обращаюсь к мужчинам от имени всех женщин и детей. Мы просим вас стоять за Христа и защищать нас, потому что этот мир очень жесток. Мы, женщины и дети, нуждаемся в том, чтобы вы нам говорили и словом, и делом:
- Я буду давать, когда мне хочется брать.
- Если вы чувствуете себя потерянными, я помогу вам найти выход.
- Я буду любить вас безвозмездно.
- Я не буду требовать вашего уважения, пока не покрою вас любовью.
- Я не стану вас унижать из-з своих комплексов.
- Я буду вас возносить.
- Я буду брать ответственность на себя, когда мне хочется обвинить вас.
Вы как мужчины хотите быть героями. Мы также этого хотим. Но чтобы стать нашими героями, вы должны вести нас к «Главному Герою» - Иисусу, нашему Господу и Спасителю. Глядя в Его лицо, излучающее любовь и благодать, позволяя Ему любить вас до глубины души, вы сможете взять на себя великую задачу «быть Мужчиной». Мужчиной, который говорит женщине и детям: «Я не жду, пока вы сделаете всё правильно. Я сам сделаю всё правильно для нас!»
Я тот мужчина, который знает «Настоящего Мужчину». Поэтому я буду вас принимать, когда мне хочется вас отвергнуть. Я позволю вам отдыхать в моих объятиях, потому, что:
- Вы желанны.
- Вы ценны.
- Вы нужны этому миру.
- Я хочу слышать ваш голос.
Мы знаем, что быть мужчиной быть трудно, потому что на вас лежит ответственность являть любовь Отца в этом мире. Для многих из нас вы являетесь единственным окном, через которое мы видим Божью любовь по эту сторону небес. Когда вы решаете поступать правильно независимо от того, что делаем мы: любите нас, прощаете нас, покрываете наши слабости и заботитесь о нас, я почти слышу, как Господь говорит вам: «Спасибо, сын мой. Ты любишь моих дочерей и показываешь пример моим сыновьям. Ты хорошо поступаешь, и Я воздам тебе».

Больше
11 года 3 нед назад #82598 от сергей павлович корнеев
Алла ты добрый человек.Счастья тебе и всем дорогим твоему сердцу людям
Спасибо сказали: Алла

Модераторы: Тарас