Измена!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89716 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!
Держаться Вам ...
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89730 от Георгий
Георгий ответил в теме Измена!
Оставь уйди создай новое, ибо один раз живешь по плоти Саша! вот и создай новое , а то оставь
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89732 от Teolog
Teolog ответил в теме Измена!

Оставь уйди создай новое, ибо один раз живешь по плоти Саша! вот и создай новое , а то оставь

Извените, а можно спросить-вы женаты, или были когда женаты? Слишком категоричная ваша позиция. Впечатление такое что вы прошли этот этап не раз.
Я поясню свою позицию, чтоб вопросов не было. Когда вы женитесь или выходите замуж вы становитесь на бракосочетании парой дающей обещания перед Богом и многими свидетелями. И там всегда задают вопрос-готовы ли вы любить друг друга и бедах и в несчасьях и горе и радости? И вот у человека беда. Он дал Богу обет. Хотя по писанию он имеет право. Но не решив свой вопрос пред Богом. Вы не зная их жизни просто советуйте, брат да брось ты ее и начни сначала. Хотя не дадите никаких гарантий что другое начало может быть хуже первого.
Вот послушает вас человек, женится вторично и скажет лучше бы я померился с женой, чем так жить как сейчас. Понимаете какая ответственность в которой вы невольно станете соучастником.
А это всего лишь ваш совет в двух предложениях.










б
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Татьяна :), COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89735 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Оставь уйди создай новое, ибо один раз живешь по плоти Саша! вот и создай новое , а то оставь

если и меня предадут я останусь верным , но у меня были уникальные обстоятельства , а то есть .мне с малолетними детьми приходилось переезжать с пяти комнатной квартиры в сарай , а жена с модельной внешностью и немного "блондинка " и за ней ухаживал какой то англичанин и пригласил ее в в Англию оплатив все расходы на проезд туда и обратно , и она уехала смотреть предложения ,ну то есть если она со мной разведется и физиологически она мне не изменяла ,я верю ей и Богу ,но после того как она вернулась ,через две недели мы не жили с ней как муж и жена лет пять ,хотя жили в одном доме и воспитывали тетей и я не снимал с себя заботу и попечение о ней , понимая то , что на этот шаг ее толкнуло -страх о будущим детей и не неверие ,но не похоть .И еще хочу сказать то ,что когда я вопрошал Бога о том могу ли я взять другую жену , То Бог показал мне великое ложе сна и виковое множество на нем людей и многих я знаю и взглянув на них я понял ,что объединяет их , а то есть два и более брака , И Бог спросил меня "ты хочешь на это ложе " ,я же сказал сохрани меня Господи от него и Он сказал мне "я помогу тебе ,но хранить себя ты должен сам"и Будь верным даже если другие не верны и не верность их не должна разрушить твою верность , Конечно про ложе много брачных ни где не па писано ,но я знаю то,что видел его и мне на него точно не надо
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.

Больше
10 года 6 мес назад #89738 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме Измена!
Да....Слава Богу..каким благословением оборачиваються нам наши испытания..Да главное быть верным..Богу,жене,.Бог Сам верный....мне очень нравится как мужья называют здесь своих жен..цветочек.красавица... ;)
Спасибо сказали: Teolog , COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89739 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!
Дорогие братья и сестры! Сегодня Господь сделал чудо. Мы с моей любимой женой вместе не смотря ни на что. Господь послал нам испытания и мы его выдержали. И только укрепился наш брак этим. Мы обо вынесли из этого урок. Но я надеюсь, что жена поняла. После долгого разговора она сказала, что выбрала Бога. и на сердце стало легко и светло. Спасибо всем дорогие друзья. Вера в Бога и чистая любовь все превозмогут! Аминь.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89741 от Teolog
Teolog ответил в теме Измена!
Слава Богу Брат. Почему то я верил в положительный исход.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89742 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!
Бог оказался ей важнее, а я ошибался. Стыдно мне за это. Она выбрала Бога и молилась за нас сегодня в 8 утра, а часом позже наши сердца стали вновь едины. Господь для меня на первом месте и вновь явил мне чудо. Ей не нужны были ни квартира, ни какие-либо иные материальные блага, которые я был готов оставить ей, детям и ухажеру и мирно уйти. Она отказалась от всего и все порвала. ей очень стыдно. Она оступилась и осознала ошибку свою, а я люблю ее еще больше за то, что она выбрала Бога и осознала свой грех. Слава Господу!!!!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89744 от Гелена
Гелена ответил в теме Измена!

Бог оказался ей важнее, а я ошибался. Стыдно мне за это. Она выбрала Бога и молилась за нас сегодня в 8 утра, а часом позже наши сердца стали вновь едины. Господь для меня на первом месте и вновь явил мне чудо. Ей не нужны были ни квартира, ни какие-либо иные материальные блага, которые я был готов оставить ей, детям и ухажеру и мирно уйти. Она отказалась от всего и все порвала. ей очень стыдно. Она оступилась и осознала ошибку свою, а я люблю ее еще больше за то, что она выбрала Бога и осознала свой грех. Слава Господу!!!!


Слава Богу! Я ж говорила что утро вечера мудренее :) Храните что имеете.А ты прощение у нее попросил? Ведь очень редко жены без причины начинают смотреть на других.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89749 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Бог оказался ей важнее, а я ошибался. Стыдно мне за это. Она выбрала Бога и молилась за нас сегодня в 8 утра, а часом позже наши сердца стали вновь едины. Господь для меня на первом месте и вновь явил мне чудо. Ей не нужны были ни квартира, ни какие-либо иные материальные блага, которые я был готов оставить ей, детям и ухажеру и мирно уйти. Она отказалась от всего и все порвала. ей очень стыдно. Она оступилась и осознала ошибку свою, а я люблю ее еще больше за то, что она выбрала Бога и осознала свой грех. Слава Господу!!!!


Слава Богу! Я ж говорила что утро вечера мудренее :) Храните что имеете.А ты прощение у нее попросил? Ведь очень редко жены без причины начинают смотреть на других.


Да, конечно. всё произошло сегодня утром. Считаю - очень виноват.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас