Измена!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89698 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Саша а пророк Осия?его жена ему изменяла..

ну и верти в измену , а я верю в верность Божью и еще доверяю жене , но Богу больше

Я это к тому,что Вы Саша заявили ,что нет в библии такого,чтоб у святого жена загуляла..я не о вашей вере сейчас говорю...

значит или что то с Осией не так или Библия не правильная написано ясно жена слава мужа , но испытания могут быть , надо подождать как и Теолог говорит
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89699 от Георгий
Георгий ответил в теме Измена!
Друг мой , оставь ее! ни верь, ибо твои желания не оправдаются!предавшая однажды предаст еще! уйди и создай жизнь новую! ее убери из мыслей , ибо ни то это создание ,чтоб так ты вразумлял и искал решение!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89702 от Teolog
Teolog ответил в теме Измена!
Я бы остерегался давать советы в этом вопросе это жизненная формула с 5-ю неизвестными. Пусть они сами решают а Бог поможет принять правильное решение.
Если вы женаты то вы поймете как это не просто прожив хотя бы пять лет вместе и имея общих детей
Спасибо сказали: Татьяна :), Лєна, Гелена, Stas., Stanislav
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89703 от Вадим
Вадим ответил в теме Измена!
Молитвенно размышлял что можно посоветовать вам в данной ситуации и потом пришло что все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ советы и усилия будут напрасны поэтому совет один МОЛИТЕСЬ и ИЩИТЕ БОЖЬЕГО решения и БОЖЬЕЙ ВОЛИ в вашей ситуации это единственный выход Ведь мы ДЕТИ БОЖЬИ а Он Отец наш не оставит нас
Будьте благославенны
Вложения:
Спасибо сказали: Лєна, Гелена, Stas., В о л о д я, Stanislav
Тема заблокирована.

Больше
10 года 6 мес назад #89704 от Татьяна
Татьяна ответил в теме Измена!

Сегодня узнал, что моя жена мне изменяет. Сделал вид, что не беспокоюсь. У самого дыхание сперло и ноги подкосились. Стало так плохо. Ощущение растоптанности того, что меня предал любимый родной человек. Никогда не подумал бы, что это произойдет именно со мной. И эта измена давно уже идет. Блин, как тряпка сижу сейчас.........Прошу вас, помолитесь за нас, может еще можно что-то спасти....может я совладаю с собой и сам не наделаю глупостей. Сейчас главное быть с Богом..........................................................................................................................................................................................................

Дай Бог вам сил! Я знаю что вы чувствуете....у меня в первом браке муж изменял, в итоге со мной развёлся..каждая ситуация индивидуальна.....и единственное, что мне помогало, это уходить с головой в Бога я библию из рук не выпускала, даже стоя на остановке я могла читать и ждать автобус. Только у Бога есть однозначный ответ на ваш вопрос ищите Его, пребывайте в молитве..и поверьте он ответит. Я постоянно получала от Бога наставления и ободрение.
Спасибо сказали: Лєна, Гелена, Stanislav
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89705 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!
Всем спасибо. Благослови вас всех Господь. Сегодня слушал песню по радио и припев запомнился очень даже:

Счастье - как хрустальный бокал,
У Судьбы стоявший на полке -
Покачнулся вдруг и упал,
И остались только осколки.
Счастье - как хрустальный бокал,
Были сожаления недолги.
Обещала жизнь что-то вновь,
Но остались только осколки.

Не помню кто поет. Да и ни к чему это. Детей моих жалко.Если всё пойдет не тем путем, то как они с новым папой будут. Солнышки мои......как.........внутри образуется пустота и сильная борьба. Только бы не сорваться, только бы не заполнить эту пустоту тьмой хитрой. Единственный источник общения остался ваш сайт и я сам в одиночестве, хотя дом полон еще. И не перестаю говорить - Господи, ПОМОГИ!!!
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89708 от Гелена
Гелена ответил в теме Измена!

Всем спасибо. Благослови вас всех Господь. Сегодня слушал песню по радио и припев запомнился очень даже:

Счастье - как хрустальный бокал,
У Судьбы стоявший на полке -
Покачнулся вдруг и упал,
И остались только осколки.
Счастье - как хрустальный бокал,
Были сожаления недолги.
Обещала жизнь что-то вновь,
Но остались только осколки.

Не помню кто поет. Да и ни к чему это. Детей моих жалко.Если всё пойдет не тем путем, то как они с новым папой будут. Солнышки мои......как.........внутри образуется пустота и сильная борьба. Только бы не сорваться, только бы не заполнить эту пустоту тьмой хитрой. Единственный источник общения остался ваш сайт и я сам в одиночестве, хотя дом полон еще. И не перестаю говорить - Господи, ПОМОГИ!!!


Ситуация очень сложная,но истерить не нужно,постарайся успокоится,знаешь в народе говорят-утро вечера мудреней и еще в царской армии был такой порядок любой солдат мог выговорить командующему все,но через неделю...
Прости что так пишу,но знаешь сатана много сил прилагает чтоб выбить нас с пути Божьего и часто преуспевает в этом.Дай Бог тебе сил уповать на Него,мудрости и терпения.И помни-Бог нам очень много прощает...может время настало отдать жертву прощения.
Спасибо сказали: Лєна, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89710 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!
Да благословит Вас Господь в этом нелегком испытании!Главное в такой ситуации оставаться верным нашему Господу. Я пережила не одну измену от бывшего мужа. В первый раз простила, жизнь вроде наладилась, родила 2 ребенка. В совместном браке мы прожили 8 лет. В последние 3 года мне казалось все так хорошо. В итоге второе предательство было хуже. Он изменил мне уже не с одной женщиной, это все превратилось в обыденную жизнь. В 2-х словах я не могу описать произошедшее, помимо физической измены он предал меня как только мог (и в финансовом плане и в плане с детьми). Я осталась одна на руках с 9 мес. больным ребенком и старшей дочерью без денег, работы и в больших долгах.Я считаю Господь усмотрел так, что мы разошлись. Ситуация в которой я осталась была более чем плачевная. Но я уповала на Господа всем разумением своим, и Он не оставил меня с проблемами. В скором времени все встало на свои места. Я думаю Господь видит как лучше для вас в вашей ситуации. Молитесь, уповайте на Господа, возьмите пост, а после на холодную голову просто обговорите проблему с женой. Это все очень тяжело, написать гораздо проще, чем пережить. Но Господь всегда верен своим словам, Он единственный Кто поистине может смягчить нашу боль и исцелить душевные раны.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89711 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Да благословит Вас Господь в этом нелегком испытании!Главное в такой ситуации оставаться верным нашему Господу. Я пережила не одну измену от бывшего мужа. В первый раз простила, жизнь вроде наладилась, родила 2 ребенка. В совместном браке мы прожили 8 лет. В последние 3 года мне казалось все так хорошо. В итоге второе предательство было хуже. Он изменил мне уже не с одной женщиной, это все превратилось в обыденную жизнь. В 2-х словах я не могу описать произошедшее, помимо физической измены он предал меня как только мог (и в финансовом плане и в плане с детьми). Я осталась одна на руках с 9 мес. больным ребенком и старшей дочерью без денег, работы и в больших долгах.Я считаю Господь усмотрел так, что мы разошлись. Ситуация в которой я осталась была более чем плачевная. Но я уповала на Господа всем разумением своим, и Он не оставил меня с проблемами. В скором времени все встало на свои места. Я думаю Господь видит как лучше для вас в вашей ситуации. Молитесь, уповайте на Господа, возьмите пост, а после на холодную голову просто обговорите проблему с женой. Это все очень тяжело, написать гораздо проще, чем пережить. Но Господь всегда верен своим словам, Он единственный Кто поистине может смягчить нашу боль и исцелить душевные раны.


Почти та же ситуация. Спасибо. С Господом нам не страшны никакие сложности.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89715 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Да благословит Вас Господь в этом нелегком испытании!Главное в такой ситуации оставаться верным нашему Господу. .

когда мне было также хреново (горько) как тебе я перестал есть и был в посте 30 дней и десять последних не пил и просил смерти , но Бог показал мне ,что все не так и я говорю тебе не надо тебе постов , это все ерунда ,а просто верь Богу и жене немного , а потом расскажешь ,что с этого выйдет

Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас