Измена!

Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89751 от Тарас
Тарас ответил в теме Измена!

А ты прощение у нее попросил? Ведь очень редко жены без причины начинают смотреть на других.


Причина возникшая в семье у Христиан, не повод для блуда,даже если муж или жена не правы!
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Тарас.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89752 от Гелена
Гелена ответил в теме Измена!

А ты прощение у нее попросил? Ведь очень редко жены без причины начинают смотреть на других.


Причина возникшая в семье у Христиан, не повод для блуда,даже если муж или жена не правы!


Согласна. Но и в христианских семьях люди могут давать повод друг другу к преткновению. к соблазну.как это не прискорбно из за этого нам нужно всегда бодрствовать.

Нужно молиться что б такого не было в жизни христиан.Не так давно было пророчество что великий дух блуда идет на Россию и многие не устоят. Конечно это не оправдывает впавших в грех,а призывает еще более бодрствовать чтоб не согрешить. И не давать повод другим ко греху.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Гелена.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 6 мес назад #89753 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Измена!

Дорогие братья и сестры! Сегодня Господь сделал чудо. Мы с моей любимой женой вместе не смотря ни на что. Господь послал нам испытания и мы его выдержали. И только укрепился наш брак этим. Мы обо вынесли из этого урок. Но я надеюсь, что жена поняла. После долгого разговора она сказала, что выбрала Бога. и на сердце стало легко и светло. Спасибо всем дорогие друзья. Вера в Бога и чистая любовь все превозмогут! Аминь.


Слава Господу!Рада за вас!Господь не дает испытаний свыше наших сил, а после пройденного сложного этапа в жизни наступает радость облегчения и чувствуешь как сердце наполняется счастьем.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад #89765 от Татьяна :)
Татьяна :) ответил в теме Измена!

А ты прощение у нее попросил? Ведь очень редко жены без причины начинают смотреть на других.


Причина возникшая в семье у Христиан, не повод для блуда,даже если муж или жена не правы!


Согласна. Но и в христианских семьях люди могут давать повод друг другу к преткновению. к соблазну.как это не прискорбно из за этого нам нужно всегда бодрствовать.

Нужно молиться что б такого не было в жизни христиан.Не так давно было пророчество что великий дух блуда идет на Россию и многие не устоят. Конечно это не оправдывает впавших в грех,а призывает еще более бодрствовать чтоб не согрешить. И не давать повод другим ко греху.

Геля ты меня удивила..я то думала что этот дух уже в России и поэтому многие падают...
Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
(Откровение 3:11)
Тема заблокирована.

Больше
10 года 6 мес назад #89768 от Гелена
Гелена ответил в теме Измена!

А ты прощение у нее попросил? Ведь очень редко жены без причины начинают смотреть на других.


Причина возникшая в семье у Христиан, не повод для блуда,даже если муж или жена не правы!


Согласна. Но и в христианских семьях люди могут давать повод друг другу к преткновению. к соблазну.как это не прискорбно из за этого нам нужно всегда бодрствовать.

Нужно молиться что б такого не было в жизни христиан.Не так давно было пророчество что великий дух блуда идет на Россию и многие не устоят. Конечно это не оправдывает впавших в грех,а призывает еще более бодрствовать чтоб не согрешить. И не давать повод другим ко греху.

Геля ты меня удивила..я то думала что этот дух уже в России и поэтому многие падают...
Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
(Откровение 3:11)


Слово было более 3х лет назад.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес назад - 10 года 6 мес назад #89769 от Лєна
Лєна ответил в теме Измена!
Ну раз уже в семье автора темы настал порядок Божий, то считаю, что эту тему нужно закрыть. И каждый из нас может порадоваться вместе с братом за его семью, за его жену, детей и за то, что Наш Бог- Бог чудесный и для Него очень важны наши семьи.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес назад пользователем Лєна.
Спасибо сказали: Тарас, Гелена, Stas., Вадим
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас