Украина. Скорбим и молимся.

Больше
10 года 20 час назад #99754 от Гелена
Спасибо сказали: IXC, сергей павлович корнеев, Stanislav, COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Тема заблокирована.
Больше
10 года 19 час назад #99758 от Крусэйд
Правильные аргументы, Станислав, но почему в украинских городах солдаты соседней страны убивают украинских солдат? И что бы сказали Вы, если бы тоже самое происходило в вашей стране?
Хорошие стихи, Гелена, нужно их в Крыму зачитать, но, думаю, на третей строчке уже бы и застрелили. Но суть не в этом. Вы - русские, любите свою страну, готовы защищать свою землю от любого вторжения, вы - патриоты своей Родины. Это достойно уважения. Но если тоже самое делает украинец - он нацист, фашист, бандэровец, - достойный смерти. Это моё сообщение скорее всего буде удалено, как было со всей темой "христианин и политика", поэтому спешу сообщить, что отвечать о войне России с Украиной больше не буду, так как этим вопросом уже напрямую занимается Бог. Он пускай и розсудит.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 19 час назад #99759 от Гелена

Правильные аргументы, Станислав, но почему в украинских городах солдаты соседней страны убивают украинских солдат? И что бы сказали Вы, если бы тоже самое происходило в вашей стране?
Хорошие стихи, Гелена, нужно их в Крыму зачитать, но, думаю, на третей строчке уже бы и застрелили. Но суть не в этом. Вы - русские, любите свою страну, готовы защищать свою землю от любого вторжения, вы - патриоты своей Родины. Это достойно уважения. Но если тоже самое делает украинец - он нацист, фашист, бандэровец, - достойный смерти. Это моё сообщение скорее всего буде удалено, как было со всей темой "христианин и политика", поэтому спешу сообщить, что отвечать о войне России с Украиной больше не буду, так как этим вопросом уже напрямую занимается Бог. Он пускай и розсудит.


Можете не отвечать,но вспомните что в восточной Украине,в Донбассе тоже украинцы живут....
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.
Больше
10 года 16 час назад #99767 от Stanislav

Правильные аргументы, Станислав, но почему в украинских городах солдаты соседней страны убивают украинских солдат?


Все украинские СМИ только об этом и заявляют. Но не предоставили еще ни одного живого или мертвого доказательства.

Вы - русские, любите свою страну, готовы защищать свою землю от любого вторжения, вы - патриоты своей Родины. Это достойно уважения. Но если тоже самое делает украинец - он нацист, фашист, бандэровец, - достойный смерти.


Ну и от кого же этот нацист, фашист, бандэровец, защищал свою Родину в Одессе 2 Мая, в Славянске, в Мареуполе 9-го Мая. Там ведь уничтожают своих же граждан Украины, причем самыми фашистскими методами. "Российского следа" там так и не нашли, но за то фашистов - убийц, хоть они и не скрывались, никто даже и не искал, даже словом не попрекнули.
Спасибо сказали: IXC
Тема заблокирована.

Больше
10 года 15 час назад #99772 от alexey

Ну и от кого же этот нацист, фашист, бандэровец, защищал свою Родину в Одессе 2 Мая, в Славянске, в Мареуполе 9-го Мая. Там ведь уничтожают своих же граждан Украины, причем самыми фашистскими методами. "Российского следа" там так и не нашли, но за то фашистов - убийц, хоть они и не скрывались, никто даже и не искал, даже словом не попрекнули.

Всё на душевном уровне а на духовном есть что сказать, какие причины и какой выход? Каждый молится в свои желания? Кто за вступление Украины в НАТО, кто за единую Украину, кто за присоединение к России и так далее.Есть у кого то откровение как Бог усматривает?
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 час назад #99774 от Stanislav

Всё на душевном уровне а на духовном есть что сказать, какие причины и какой выход? Каждый молится в свои желания? Кто за вступление Украины в НАТО, кто за единую Украину, кто за присоединение к России и так далее.Есть у кого то откровение как Бог усматривает?


Да пусть идут куда хотят, кто в европу , кто в америку, кто сам по вебе. Людей-то зачем убивать? Не умеют договариваться - надо разбегаться.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 час назад #99775 от IXC
alexey пишет:

Всё на душевном уровне а на духовном есть что сказать, какие причины и какой выход? Каждый молится в свои желания? Кто за вступление Украины в НАТО, кто за единую Украину, кто за присоединение к России и так далее.Есть у кого то откровение как Бог усматривает?


Причина одна - люди живут без Бога, поэтому не способны любить своих ближних, тем более, своих "врагов".
Выход тоже один - обратиться к Богу и покаяться.
Но в любом случае - убивать себе подобных - не является решением ПРОБЛЕМ, а только усугубляет положение.
Думаю, что Бог, как и в древние времена, так и сегодня, усматривает, чтобы мы, Его дети, были примирителя, но не разжигателями... А если это не так, то какие мы тогда христиане? Христиане без Христа...
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 час назад #99780 от tosik
Я вот читаю посты людей из России и вижу, что вы вообще не ориентируетесь в том, что в нас творится :blush: Так хотя-бы в нас спрашивайте) Я как смотрю какую ложь в ваших новостях показывают о Украине, так аж жалко вас :huh: Никогда бы не подумал, что история может вновь повториться, что Россия, как и в старые времена развязывает войну с Украиной, что ваши солдаты топчут наши земли, убивают наших людей...
Вот, (Станислав) Вам доказательство, одно из последних:
«А така зброя знаходиться на озброєнні підрозділів спеціального призначення. Та й то, далеко не у всіх, а тільки в елітних підрозділах, які виконують серйозні завдання. Ця куля - це «політичний» доказ. Це остаточно доводить присутність тут іноземних військ, диверсантів. Конкретніше - Російської Федерації », - підкреслив міністр МВС.
Вложения:
Спасибо сказали: Максим
Тема заблокирована.
Больше
10 года 5 час назад - 10 года 4 час назад #99781 от tosik
Также о референдуме донецком:
На подступах к Славянску силовиками была задержана группа террористов, которые перевозили 100 тысяч использованных бюллетеней сепаратистского "референдума".

Внимание! на видео присутствует ненормативная лексика русских сепаратистов!
Последнее редактирование: 10 года 4 час назад пользователем tosik.
Спасибо сказали: Тарас, Максим
Тема заблокирована.
Больше
10 года 4 час назад - 10 года 4 час назад #99783 от tosik
Вы уж меня простите за столь многословные ответы))) Просто я устал от этой неправды. Неужто вы думаете, что там действительно у нас появились какие-то сепаратисты?) Ну если их и будет человек 50 на 2-х милионный город, то что , они должны решать за остальных??? Да и неспособны украинцы на сепаратизм впринцыпе. Это не Россия, и не Чеченская республика. И то, что вам говорят в ваших новостях, хоть поверхностно фильтруйте, а не верьте всему, что говорят. Нельзя же давать себя так одурачивать (дьяволу). У нас по этому поводу сайт есть: stopfake.org/. , Мы там смотрим, если что не понятно. А так- мы стараемся не смотреть ваши новости :)
Я вот не помню, можно ли публиковать ссылки на другие ресурсы на этом сайте( простите меня за публикацию, если этого делать нельзя :) Просто хотелось рассказать правду, ведь большинство росиян живут в неведении происходящего :blush:
Последнее редактирование: 10 года 4 час назад пользователем tosik.
Спасибо сказали: Тарас
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас