Украина. Скорбим и молимся.

Больше
9 года 9 мес назад #101791 от сергей павлович корнеев
Боль Крусэйда понять можно...Однако данное выступление считаю надо немедленно убрать так как оно оскорбляет другую сторону которая также имеет право на свою точку зрения по данному вопросу.Кроме того данный сайт в настоящее время находится под российской юрисдикцией и по российским законам учредителей сайта могут привлечь к известной ответственности за разжигание межгосударственной розни и оскорбление лиц государственной власти.Кому будет польза если сайт закроют и чего кто кому докажет тем самым?Кроме того все что сейчас происходит на Украине это большое горе и для России и однобокие оценки(тем более в таком тоне) абсолютно недопустимы!Хотелось бы чтобы в будущем все выступления были к миру и созиданию а не к разжиганию бесполезной и вредной полемике.
Спасибо сказали: Гелена, Владимир, В о л о д я
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад - 9 года 9 мес назад #101799 от alexey

Кроме того все что сейчас происходит на Украине это большое горе и для России

Такое ощущение что вы не дружите с органом который носите на плечах.Если бы действительно скорбели то давно изменили действительность.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес назад пользователем alexey.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад #101800 от Моисей
мир всем. я думаю за всем что происходит на земле на небесах стоит Бог. ибо все Им сотворено и без Него ни что ни начало быть что начало быть и это Его план ибо все от Него Им и к Нему а горе....миру от всяких соблазнов а любящим Господа ВСЕ содействует ко благу.... лично у меня на земле нет родины ...как поется в песне \..а я на небо домой хочу я ни когда не видел Папу...\ и Бог не стыдится называть Себя их Богом а их Своим народом потому что они не искали отечества на земле но города которого устроитель был Бог....да и про родных Иисус высказался кто Моя мать и кто Мои братья и сестры........да благословит нас всех Господь.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад #101815 от alexey

лично у меня на земле нет родины ...как поется в песне \..а я на небо домой хочу я ни когда не видел Папу...\ и Бог не стыдится называть Себя их Богом а их Своим народом потому что они не искали отечества на земле но города которого устроитель был Бог....да и про родных Иисус высказался кто Моя мать и кто Мои братья и сестры........да благословит нас всех Господь.

Тогда не ходите на работу не молитесь за правителей, не подчиняйтесь властям и всё прочее что делают люди которых как бы на Земле и нет.
Тема заблокирована.

Больше
9 года 9 мес назад - 9 года 9 мес назад #101832 от Алексей

Крусэйд пишет:
"Сплоченная украинская нация" - а какже остальные? Например, такие как я? У меня отец украинец, мать - русская, родилась в Казахстане, а дети у меня - немцы. И куда же мне податься, когда каждая нация будет производить чистку по национальной принадлежности? Что-то так напоминает фашистскую Германию...


Вот в этом вся и проблема! Вы судите о событиях по российским или пророссийским СМИ, понятия не имея что происходит на сам ом деле. Нет и не было НИКАКИХ зачисток по национальной принадлежности. Не верьте в эту чушь!
В Украине по прежнему без проблем можно разговаривать на русском и не только на востоке, но и в Киеве и во ,Львове. Сам я русскоязычный, живу в Киеве и был недавно во Львове и когда вижу сказки Киселева по телевизору, то понимаю что зомбирование таки существует на самом деле.

Вы пишете, что Господь был на Майдане... Вы еще скажите, что Бог дал команду убивать друг друга только потому, что люди не говорят на украиском языке.

Ну что за чушь?!!! Откуда у людей такая легковерность??? Убивали тех кто стояли на майдане, а не они! Да и майдан стоял с единственной целью - свергнуть преступника Януковича. То что рассказывают по российским каналам не соответствует действительности. Более того на майдане не меньше половины находилось русскоговорящее население. Так как были и киевляне (большая часть майдана), а киевляне в своем большинстве русскоговорящие, так и были в том числе и с востока Украины.

Я вам выдам большую тайну - в Украине нет фашизма. Он был придуман чтобы оправдать геополитические амбиции Путина, его вторжение на территорию Украины в виде так называемых ополченцев (а реально наемников).
Последнее редактирование: 9 года 9 мес назад пользователем Алексей.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад #101833 от Сергей
Может и не везде , но гонят . Ты бы Алексей так сильно не впаривался за запад , как за поборников истинной демократии , лжецы они такие же как и основная масса людей . Идет геополитическая война , народ на народ , царство на царство . Лично я считаю что фашизм налицо , попытки национализировать многонациональное государство совпали с желанием олигархов вытеснить российский бизнес из Украины , кроме того это все очень хорошо совпадает с желанием США припереть Россию. Все эти факторы сыграли роль в свержении Януковича. Да , он имеет свои грехи по руководству , и народ потдержал выступление , но и другие же , прийдя к власти будут делать то же , так что народ лишь является заложником того что происходит . Я не согласен что на нашем телевидении говорятся сказки , Дух Божий положительно реагирует на многое , о чем говорится на российском телевидении .
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад #101834 от Алексей

Может и не везде , но гонят .


А точнее нигде. Еще раз, не стоит быть таким легковерным! По национальному признаку никаких притеснений нет!

Ты бы Алексей так сильно не впаривался за запад , как за поборников истинной демократии , лжецы они такие же как и основная масса людей . Идет геополитическая война , народ на народ , царство на царство .

Но по факту почему-то российские солдаты под видом ополченцев воюют в Украине, а не американские солдаты на российской территории. Этот факт. Остальное демагогия. Российские солдаты захватили (пусть и без боя) Крым. И хоть очевидно что в геополитике принимает участие не только Россия, агрессию проявила именно Россия.

Дух Божий положительно реагирует на многое , о чем говорится на российском телевидении .

Вот это супер аргумент! Лучшего довода просто не привести! :)
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад #101835 от Владимир

Может и не везде , но гонят .


А точнее нигде. Еще раз, не стоит быть таким легковерным! По национальному признаку никаких притеснений нет!

Ты бы Алексей так сильно не впаривался за запад , как за поборников истинной демократии , лжецы они такие же как и основная масса людей . Идет геополитическая война , народ на народ , царство на царство .

Но по факту почему-то российские солдаты под видом ополченцев воюют в Украине, а не американские солдаты на российской территории. Этот факт. Остальное демагогия. Российские солдаты захватили (пусть и без боя) Крым. И хоть очевидно что в геополитике принимает участие не только Россия, агрессию проявила именно Россия.

Дух Божий положительно реагирует на многое , о чем говорится на российском телевидении .

Вот это супер аргумент! Лучшего довода просто не привести! :)

Супер аргумент данной темы-молитва! Для чего и была создана тема,а не для политических баталий,их и так хватает!Просьба не переходить на политику и доказательства право ты той или иной стороны,храните себя и других!
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад - 9 года 9 мес назад #101836 от Алексей

Супер аргумент данной темы-молитва!


Молитва не аргумент, а вывод. Если кто и приводит аргументы, то пусть приводит адекватные, а не типа "Дух Божий положительно реагирует на многое"...

Вот вам и повод для молитв!

leoblagovest.livejournal.com/519171.html
Последнее редактирование: 9 года 9 мес назад пользователем Алексей.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес назад #101837 от Алексей
Вот еще предлагаю молиться за лжецов которые претворяются служителями Бога. О как "благословляет" этот "духовник" свой народ! Не стоит потом удивляться как "истинные" православные готовы буквально уничтожить всех "сектантов".

Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас