Мудрые мысли в картинках

Больше
7 года 6 мес назад #142781 от Александра


СПАСИБО Богу за то, что Он вложил в чьюто голову и сердце столь глубокую и верную мысль!


Не прошло еще пяти минут, как Вы же сами и занимались осуждением,- указывая, что таким как я, не место на христианском форуме...А теперь Вы воспеваете хвалебные оды словам, об которые только что ноги вытерали...

"O tempora! O mores!"...
О времена, о нравы....

.

Больше
7 года 6 мес назад - 7 года 6 мес назад #142783 от Александр С.


СПАСИБО Богу за то, что Он вложил в чьюто голову и сердце столь глубокую и верную мысль!


Не прошло еще пяти минут, как Вы же сами и занимались осуждением,- указывая, что таким как я, не место на христианском форуме...А теперь Вы воспеваете хвалебные оды словам, об которые только что ноги вытерали...

"O tempora! O mores!"...
О времена, о нравы....

.


Это было не ОСУЖДЕНИЕ, а всего лишь моё личное СУЖДЕНИЕ и не более того, дорогая сестра, почувствуйте разницу между первым и вторым).
Последнее редактирование: 7 года 6 мес назад пользователем Александр С..

Больше
7 года 6 мес назад #142784 от Александра


СПАСИБО Богу за то, что Он вложил в чьюто голову и сердце столь глубокую и верную мысль!


Не прошло еще пяти минут, как Вы же сами и занимались осуждением,- указывая, что таким как я, не место на христианском форуме...А теперь Вы воспеваете хвалебные оды словам, об которые только что ноги вытерали...

"O tempora! O mores!"...
О времена, о нравы....

.


Это было не ОСУЖДЕНИЕ, а всего лишь моё личное СУЖДЕНИЕ и не более того, дорогая сестра).


Разница - всего лишь в отсутствии буквы ."О".
А по сути - это было абсолютно одно и тоже!

.

Больше
7 года 6 мес назад #142786 от Александр С.


СПАСИБО Богу за то, что Он вложил в чьюто голову и сердце столь глубокую и верную мысль!


Не прошло еще пяти минут, как Вы же сами и занимались осуждением,- указывая, что таким как я, не место на христианском форуме...А теперь Вы воспеваете хвалебные оды словам, об которые только что ноги вытерали...

"O tempora! O mores!"...
О времена, о нравы....

.


Это было не ОСУЖДЕНИЕ, а всего лишь моё личное СУЖДЕНИЕ и не более того, дорогая сестра).


Разница - всего лишь в отсутствии буквы ."О".
А по сути - это было абсолютно одно и тоже!

.


Хорошо сказали дорогая сестра, именно одна эта буква всё и меняет, ибо суждение суть МНЕНИЕ и не более того). А иметь своё МНЕНИЕ Господом не воспрещено, тут на форуме каждый только и делает, что этим занимается).

Больше
7 года 6 мес назад #143194 от Wanderer
Не за красоту в тебя влюбился, не за старость разлюблю......Всем мира, любви, тепла, мудрости, терпения. :)
Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Наталья, Максим, Александр С.

Больше
7 года 6 мес назад #143199 от Наталья
Вложения:

Больше
7 года 6 мес назад #143201 от Наталья
Вложения:
Спасибо сказали: Wanderer

Больше
7 года 6 мес назад #143224 от Wanderer

Больше
7 года 6 мес назад #143226 от Александр С.


Если это несчастный Алеппо, то там творится чистый ужас и кошмар, настоящая модель Апокалипсиса дней наших...

Больше
7 года 6 мес назад #143274 от Наталья
Вложения:

Модераторы: Тарас