Видели НЛО

Больше
6 года 6 мес назад #155269 от Василий
Василий ответил в теме Видели НЛО

И мы знаем, опять-таки, из Библии, что вселенная населена разумными существами, которые, в отличие от нас, не согрешили: "...и прочие жители вселенной не пали" (Ис.26:18).

Боюсь, Вы неправильно понимаете этот стих. В те времена вселенной называли обитаемую часть планеты Земля, а точнее, только известные на то время страны. Да и в контексте предыдущих и последующих стихов, ясно, что речь идет о земных народах.

Насчет того, что вы пишете, что "человек туда никогда не попадет", вы глубоко ошибаетесь. Когда истинно верующие получат новые безгрешные тела, они смогут посещать другие миры в мгновение ока.

А зачем? Если мы будем знать все. Притом будем находиться на Небесах, в духовном мире, вечно радоваться и славить Бога. Зачем будет спускаться в нашу Вселенную? Ведь место обитания Бога, если можно так выразиться, выше нашей Вселенной. И это не только в буквальном смысле. Это 4-е пространственное измерение. И правда, чтобы создать наше 3-х мерное пространство, Бог должен находиться вне, а не внутри еще не созданной системы. К тому же, должна была быть основа (канва), где творить нашу Вселенную. Так что, я думаю, что было не ничто, как говорят эволюционисты, а было и есть, как минимум, 4-х мерное пространство, где обитает Бог. И теперь становится понятно, как это Бог везде и во всем в нашей Вселенной.

Помните, что Христос появился перед учениками после Своего вознесения в закрытой горнице? А почему? Да потому что Его тело, а у нас будут тела, "подобные славному телу Его" (Флп.3:21), разложилось на атомы и молекулы, которые свободно прошли сквозь стену, а потом снова соединились.

Это можно объяснить телепортацией, которой Иисус, без сомнения, обладает. Ведь Ему известны все законы, Он же их придумал. А такие свойства Бога, как вечность, всеведение и вездесущность тоже можно объяснить добавлением еще 2-х временных измерений. Вот и получается, что мир, где обитает Бог, по крайней мере, 7-и мерный: 4 пространственных и 3 временных. Этого вполне достаточно, чтобы объяснить все Его физические, так сказать, свойства.

Насчет семи границ не знаю, где вы это вычитали? Поделитесь, пожалуйста.

На этот счет, у меня есть теория, на которую меня вдохновила очень интересная статья одного математика-христианина. По-позже рассказу, если интересно.

Больше
6 года 6 мес назад #155300 от Елена Викторовна Щигорева

И мы знаем, опять-таки, из Библии, что вселенная населена разумными существами, которые, в отличие от нас, не согрешили: "...и прочие жители вселенной не пали" (Ис.26:18).

Боюсь, Вы неправильно понимаете этот стих. В те времена вселенной называли обитаемую часть планеты Земля, а точнее, только известные на то время страны. Да и в контексте предыдущих и последующих стихов, ясно, что речь идет о земных народах.

Насчет того, что вы пишете, что "человек туда никогда не попадет", вы глубоко ошибаетесь. Когда истинно верующие получат новые безгрешные тела, они смогут посещать другие миры в мгновение ока.

А зачем? Если мы будем знать все. Притом будем находиться на Небесах, в духовном мире, вечно радоваться и славить Бога. Зачем будет спускаться в нашу Вселенную? Ведь место обитания Бога, если можно так выразиться, выше нашей Вселенной. И это не только в буквальном смысле. Это 4-е пространственное измерение. И правда, чтобы создать наше 3-х мерное пространство, Бог должен находиться вне, а не внутри еще не созданной системы. К тому же, должна была быть основа (канва), где творить нашу Вселенную. Так что, я думаю, что было не ничто, как говорят эволюционисты, а было и есть, как минимум, 4-х мерное пространство, где обитает Бог. И теперь становится понятно, как это Бог везде и во всем в нашей Вселенной.

Помните, что Христос появился перед учениками после Своего вознесения в закрытой горнице? А почему? Да потому что Его тело, а у нас будут тела, "подобные славному телу Его" (Флп.3:21), разложилось на атомы и молекулы, которые свободно прошли сквозь стену, а потом снова соединились.

Это можно объяснить телепортацией, которой Иисус, без сомнения, обладает. Ведь Ему известны все законы, Он же их придумал. А такие свойства Бога, как вечность, всеведение и вездесущность тоже можно объяснить добавлением еще 2-х временных измерений. Вот и получается, что мир, где обитает Бог, по крайней мере, 7-и мерный: 4 пространственных и 3 временных. Этого вполне достаточно, чтобы объяснить все Его физические, так сказать, свойства.

Насчет семи границ не знаю, где вы это вычитали? Поделитесь, пожалуйста.

На этот счет, у меня есть теория, на которую меня вдохновила очень интересная статья одного математика-христианина. По-позже рассказу, если интересно.


А где вы видели "не павших жителей вселенной", если по-вашему "вселенная" - это земля? Вы думайте, прежде чем напишете что-то. Укажите, где обитают не согрешившие жители земли, если Библия нам говорит: "Все согрешили и лишены славы Божьей... НЕТ ПРАВЕДНОГО НИ ОДНОГО"???

Больше
6 года 6 мес назад #155366 от alexey
alexey ответил в теме Видели НЛО

Господь создал вселенную, и что там - не нашего ума дело,

Почему же не нашему ? Разве верующие не знают что на Небесах есть сыны Божьи, как и то что сатана с своим под Небесами ?
Спасибо сказали: Иван Иванович Златов

Больше
6 года 6 мес назад #155367 от Татьяна Бессонова
Алексей, я имела ввиду материальную вселенную. Например, жизнь на других планетах. Господь может Себе позволить заселить не только Землю. А нам смысл думать об этом? Да, интересно, но в свое время узнаем... Да и возможности нашего ума в сопоставлении с масштабами вселенной мизерны. А духовное наше видение - это другой вопрос...

Больше
6 года 6 мес назад #155368 от сергей давидович леонидов
СКОЛЬКО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ ! НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ЧЕМ ПИШЕТ.

Больше
6 года 6 мес назад #155369 от сергей давидович леонидов
ПРОЧИТАЛ ВАШИ НАПИСАНИЯ, И ЧТО СКАЗАТЬ? ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ. ПРОЧТИТЕ ТРЕТЬЮ КНИГУ ЕЗДРЫ, МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО ПРОЯСНИТСЯ.

Больше
6 года 6 мес назад #155373 от Иван Иванович Златов
Это точно.... Сатана и его слуги, настолько ослепил людей, что они думают что они ничто по сравнению с масштабом вселенной... Опираются на учение сатаны и его людей... Забывая, что мы венец творения! Мы центр вселенной!!! Для нас все творилось!!!! Рекомендую посмотреть это и другие подобное видео!

Больше
6 года 6 мес назад #155374 от alexey
alexey ответил в теме Видели НЛО

СКОЛЬКО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ ! НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ЧЕМ ПИШЕТ.

Вы явно не имеете, вот и не пишите а только руками размахиваете чтобы ветер гонять..

Больше
6 года 6 мес назад #155383 от Василий
Василий ответил в теме Видели НЛО

СКОЛЬКО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ ! НО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПОНЯТИЯ О ЧЕМ ПИШЕТ.

Похоже, что Вы имеете понятие, поделитесь пожалуйста.

Больше
6 года 6 мес назад #155385 от Василий
Василий ответил в теме Видели НЛО

Рекомендую посмотреть это и другие подобное видео!

А я вот не рекомендую смотреть это. Это можно было бы назвать антинаучной демагогией, но это страшнее - это языческий бред. Как известно, язычество активизировалось в последнее время. Теория плоской земли всегда была и остается языческой, т.е. сатанинской. Но евреи знали еще 3500 лет назад, что земля круглая, что Бог "повесил землю ни на чем", что звезд столько, сколько песчинок, т.е. так много, что и не сосчитать. И это тогда, когда не было ни телескопов, ни спутников, ни космонавтов.

Модераторы: Тарас