В царстве Бога нет милости!

Больше
6 года 8 мес назад #153477 от alexey

Ну Бог - не дедушка с длинной бородой, восседающий на облачке. А вся суть Божественной справедливости и Божественной милости вот в сей картинке. Поймете ли?

И в тоже время .

Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его - как чистая волна; престол Его - как пламя огня, колеса Его - пылающий огонь.
(Дан.7:9)

Больше
6 года 8 мес назад #153487 от Александр С.
Как понимать прикажите брат Алексей, понимать стих из Даниила,Вами приведённый. Бог Творец всего сущего, видимого и невидимого, разъезжает на колеснице или у Него некие персональные колёса вместо ног)? Если Вы приводите какой то стих из Библии, то надо полагать, Вы его понимаете, что хотел сказать Пророк знаете, то и разъясните, что за колёса такие? Лично я, пока не понимаю всего стиха в полноте, никогда на него ссылку не сделаю

Больше
6 года 8 мес назад #153490 от Сергей
Вы Александр и не автор и не участник событий тех... сможете объективно решить? Понять?

Больше
6 года 8 мес назад #153493 от Александр С.

Вы Александр и не автор и не участник событий тех... сможете объективно решить? Понять?


Ну разумеется брат Сергей, я не автор и не участник событий, о которых повествует Библия). Однако я не вполне понял, обращённого ко мне, Вашего вопроса).

Больше
6 года 8 мес назад #153498 от Сергей
я не автор и не участник событий, о которых повествует Библия)


Выходит Вас нет в библии...?

Больше
6 года 8 мес назад #153500 от Александр С.

я не автор и не участник событий, о которых повествует Библия)


Выходит Вас нет в библии...?


Да брат Сергей, может я конечно недостаточно внимательно читал Писание, но персонально о себе грешном, я там информации как то не встретил).

Больше
6 года 8 мес назад #153502 от Сергей
Т.е Все что там сказано не связано с тобой от начало твоего?

Больше
6 года 8 мес назад #153507 от Александр С.

Т.е Все что там сказано не связано с тобой от начало твоего?


Брат Сергей, я же сказал, что никакой информации в Писании, где бы говорилось персонально о бытийных делах Александра Сергеевича, я не нашёл)

Модераторы: Тарас