Как обрести вечную молодость и вечную жизнь на земле, есть технология!

Больше
6 года 1 месяц назад #157614 от Владимил
Не для кого не секрет что человек изначально был на столько совершенен, что мог жить вечно в обителях бога?! Став смертным, человек вправе вновь вернуть себе безсмертие, причём при живой жизни на земле?! Для этого как минимум необходимо обладать некоторыми знаниями, хотябы законами вечной жизни. Кто заинтересовался данной темой и хочет вернуть себе молодость и вечную жизнь или если вы инвалид и у вас изувеченное тело и нет рук или ног, вы можете изменить себя и обрести недостающие части тела?!, просто напишите о ваших желаниях мне на емейл адрес: malyakarisovic@mail. ru, и я отвечу вам и скажу что и как нужно будет сделать.
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 месяц назад #157615 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Об этой технологии уже было известно как минимум 2000 лет назад. Если же быть точным, то от начала грехопадения:

"Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами" (Откр.22:14).
Тема заблокирована.
Больше
6 года 1 месяц назад #157616 от Владимил
Да, вы истинно говорите! Тогда ответьте, вы вошли в город воротами? Если да, то как если не секрет. А если нет, то как собираетесь войти? Вы овладели этими законами? Я вошёл в город воротами, а вы вошли?
Тема заблокирована.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
6 года 1 месяц назад - 6 года 1 месяц назад #157618 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Для меня это дело будущего, к чему я стремлюсь уже сегодня, овладевая всем тем, что мне предписано в Библии. А как у вас получилось войти уже сегодня? Где эти ворота? Что есть город? Что из себя представляет дерево жизни?
Последнее редактирование: 6 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
Тема заблокирована.

Больше
6 года 1 месяц назад #157621 от Владимил
Что касается города, это очень объёмная информация, он как бы утверждён в совершенном измерении, но как ни странно в него вошла вся земля и скоро небо и земля обновятся, также как и сознание людей и так человечество войдёт в золотой век. Скоро выйдет второе издание огненной библии, там более детально будут описаны все процессы и законы.Что касается древо жизни, то это сама жизнь, где жизнь есть движение любви и истины и её законов и т.д. Войти в город воротами означает войти при живой жизни, но многие в этот город попадают гробами, иначе в царство мёртвых.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 5 дня назад - 6 года 5 дня назад #158403 от Яков Вотемен
Почему не выложить эту технологию открыто ?
Последнее редактирование: 6 года 5 дня назад пользователем Яков Вотемен.
Тема заблокирована.
Больше
6 года 3 дня назад #158471 от Stanislav

Вадим Кучерко
Став смертным, человек вправе вновь вернуть себе безсмертие, причём при живой жизни на земле?! Для этого как минимум необходимо обладать некоторыми знаниями, хотябы законами вечной жизни.

Человек потерял все, и жизнь в том числе, как раз потому что променял оные на некие сакральные познания, кои обещал ему Некто в обмен на послушание Богу. В результате человек осужден влачить жалкое существование смертной твари. А у осужденного нет никаких прав, только упование на милость Судьи Праведного.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 11 мес назад #159324 от Владимил
Но и Иисус сказал: кто познает мои слова, тот станет таким как я и не вкусит второй смерти?! (Это я уже своими словами смысл передал)
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160612 от Елена Викторовна Щигорева

Но и Иисус сказал: кто познает мои слова, тот станет таким как я и не вкусит второй смерти?! (Это я уже своими словами смысл передал)


"Но Бог сказал ему (в данном случае Вадиму): безумный! в эту ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?"
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160614 от Владимил
Вадим это не существующий персонаж, моё истинное имя Владимил. Ну а теперь по существу: моя природа совершенней бога и бог делает то что я делаю. Поэтому если вы рассуждаете на уровне бога, то вы не далеки в своём развитии ибо выше бога есть материя. Что касается души то у меня её нет ибо душа есть условный дом, у вас граждан есть свои дома а у меня нет дома ( есть такое понятие у лисы есть нора и птицы есть гнездо а человеку негде голову преклонить). А то что я заготовил в том и буду жить и достанется тому кто войдёт в то что я заготовил (золотой век)! Я есть любовь и истина и жизнь и власть и сила и закон, человел Владимил.
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас