Как обрести вечную молодость и вечную жизнь на земле, есть технология!

Больше
5 года 9 мес назад #160747 от Iakov

Всякий кто с мечём придёт от меча и погибнет, всякий кто отвернулся от меня от того и я отвернулся, не знание законов не избавляет от ответственности ну и так далее, дальше сам знаешь что происходит с неверными...)

Я гляжу ты в Вавилоне себя отлично чувствуешь! Пуганых,не пугай! Пробегись по разделам! Чушь не впаривай!
Спасибо сказали: Вера Севко
Тема заблокирована.
Больше
5 года 9 мес назад #160750 от Владимил
Ладно тебе а то вскипел, какое мне дело до тебя, твоя жизнь в твоих руках, как распорядишься ею так и будешь жить, как говорится по вере вашей и дано будет вам...)
Тема заблокирована.
Больше
5 года 8 мес назад #161939 от Вера Севко

Для меня это дело будущего, к чему я стремлюсь уже сегодня, овладевая всем тем, что мне предписано в Библии. А как у вас получилось войти уже сегодня? Где эти ворота? Что есть город? Что из себя представляет дерево жизни?

ВОРОТА еще закрыты до 7 трубы, а выуже там, так не бывает.
А вот когда вострубит 5-ый Ангел, "СМЕРТЬ УБЕЖИТ от ЛЮДЕЙ" .... и "Не будет там малолетнего и старца не достигающих возраста Христа" ... Отккров.гл.9:6, . ИСАЙЯ гл.65:20-25.
"СТОЛЕТНИЙ ЮНОША умрет проклинаемый ГРЕШНИК" .е. умирать будут только грешники...Откр.гл.9:13,15.1-23.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 8 мес назад #161940 от Владимир Владимирович
Я думаю такая тема больше понравится на атеистических форумах. Они там у нас всезнайки и всемогущие. Как они говорят "Человек - царь природа и мира". Хочу реки вспять, хочу планету сделаю. И кто этого "Кашпировского" впустил на форум?
Тема заблокирована.

Модераторы: Тарас