Как обрести вечную молодость и вечную жизнь на земле, есть технология!

Больше
5 года 10 мес назад #160734 от Iakov

Дракон уже давно среди вас ибо он есть единое генетическое звено с 666/999...) Есть звери и по страшнее дракона?! Сила их в разрушении человеческого естества из нутри и с наружи и победить их не возможно, как не возможно убить землю и солнце и закон...) Дракон это зубочистка в их руках. Кстати по закону на земле уже нет ни одного государства, но кто-то ещё живёт этой иллюзией...) Ахинея и ересь это культ приемлемый церковным лицам, всё что не входит в их мировосприятие, всё ахинея...)

"зверя" 666 из Откровения ждем, а проповедник 666 не у дел?!
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160736 от Владимил
Ты ещё не осознал, если ты считаешь себя гражданином страны, то ты и есть 666/999...) Это природа привитая тебе с твоего рождения...) Только глупец не признает что всякая страна есть культ почитания сатанизма и извращённого сознания. Страна-сатана!
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160737 от Iakov

Ты ещё не осознал, если ты считаешь себя гражданином страны, то ты и есть 666/999...) Это природа привитая тебе с твоего рождения...) Только глупец не признает что всякая страна есть культ почитания сатанизма и извращённого сознания. Страна-сатана!

Может в тебе зверь из Откровения живет?!
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160738 от Iakov
Ты в стране же! Иль с Небес вествуеш?
Тема заблокирована.

Больше
5 года 10 мес назад #160739 от Владимил
Я знаю свою природу и свои гены и ДНК, зверь из откровения рядом со мной не стоит. Зверь которого Вы ждёте....???, его уже не существует...) Пусть фанатики мечтают ожидая библейского исполнения зверя...)
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160740 от Владимил
Когда готов будешь осознать истинность происходящего, скажешь я тебе дам информацию для ознакомления, могу выслать тебе на емейл почитать а так пока можешь поразмышлять над своей жизнью.
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160741 от Iakov

Я знаю свою природу и свои гены и ДНК, зверь из откровения рядом со мной не стоит. Зверь которого Вы ждёте....???, его уже не существует...) Пусть фанатики мечтают ожидая библейского исполнения зверя...)

Я чую мы "его " на форуме дождались!
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160742 от Владимил
Ну пусть будет по твоему, кто что ждёт, тот то и получит...)
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160744 от Iakov

Я знаю свою природу и свои гены и ДНК, зверь из откровения рядом со мной не стоит. Зверь которого Вы ждёте....???, его уже не существует...) Пусть фанатики мечтают ожидая библейского исполнения зверя...)

Я чую мы "его " на форуме дождались!

God bay
Тема заблокирована.
Больше
5 года 10 мес назад #160745 от Владимил
Всякий кто с мечём придёт от меча и погибнет, всякий кто отвернулся от меня от того и я отвернулся, не знание законов не избавляет от ответственности ну и так далее, дальше сам знаешь что происходит с неверными...)
Тема заблокирована.
Модераторы: Тарас