Летний христианский лагерь

Больше
11 года 11 мес назад #61555 от Екатерина
В прошлом году была в летнем лагере “Ты в финале”. Понравилось очень) Теперь всем знакомым советую. А узнала про лагерь с сайта "Слово жизни в Украине" wolua.com/teatralnoe/. Там еще много есть чего интересного. Я теперь их постоянный посетитель)))

Больше
11 года 11 мес назад - 11 года 11 мес назад #61558 от Тимур

В прошлом году была в летнем лагере “Ты в финале”. Понравилось очень) Теперь всем знакомым советую. А узнала про лагерь с сайта "Слово жизни в Украине" wolua.com/teatralnoe/. Там еще много есть чего интересного. Я теперь их постоянный посетитель)))

а это платный лагерь?
Последнее редактирование: 11 года 11 мес назад пользователем Тимур.

Больше
11 года 11 мес назад #61724 от Вилана
Тимур, да.

Больше
11 года 9 мес назад #66750 от юля
Здравствуйте! Я вот в интернете нашла ссылку wolua.com/lager/ ,это информация, о христианском лагере. В этом году мы уже не успеваем туда попасть, а вот на следующий можно бы было. Только у меня вопрос - этот лагерь от какой христианской церкви (харизматы, баптисты или иеговы)? Хотелось бы точно узнать.

Больше
11 года 9 мес назад #66757 от Гелена

Здравствуйте! Я вот в интернете нашла ссылку wolua.com/lager/ ,это информация, о христианском лагере. В этом году мы уже не успеваем туда попасть, а вот на следующий можно бы было. Только у меня вопрос - этот лагерь от какой христианской церкви (харизматы, баптисты или иеговы)? Хотелось бы точно узнать.


Еще есть православные,адвентисты,пятидесятники,евангелисты,и пр....вы спрашивайте по существу какой конфессии вам нужно,может кто и посоветует. :blush:
Спасибо сказали: Алексей С

Больше
11 года 9 мес назад - 11 года 9 мес назад #66768 от юля
Я спрашиваю про конкретно этот лагерь- wolua.com/lager/
Последнее редактирование: 11 года 9 мес назад пользователем юля.

Больше
11 года 9 мес назад #66769 от Тимур

Я спрашиваю про конкретно этот лагерь- wolua.com/lager/

может стоит зайти на сайт этого лагеря и задать все интересующие вас вопросы.тем кто организовал этот лагерь,дабы получить информацию из первых рук.
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас