Милость Господня недостойному

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #63435 от Anatoliy
В начале прошлого года на этом сайте я познакомился с девушкой,которая вследствии стала моей женой,а десять дней назад у нас родился сын.
Оглядываясь на свою прошлую жизнь ,я всегда считал себя недостойным милости Божьей ,но "И всё, о чём просите в молитвах, будет дано вам, если вы веруете" (От Матфея 21:22).
Я благодарю Господа за мою семью,за новорожденного сына и за тех людей,чрез которых соединилась наша семья,а именно за создателей этого сайта.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Anatoliy.

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #63436 от Тарас

В начале прошлого года на этом сайте я познакомился с девушкой,которая вследствии стала моей женой,а десять дней назад у нас родился сын.
Оглядываясь на свою прошлую жизнь ,я всегда считал себя недостойным милости Божьей ,но "И всё, о чём просите в молитвах, будет дано вам, если вы веруете" (От Матфея 21:22).
Я благодарю Господа за мою семью,за новорожденного сына и за тех людей,чрез которых соединилась наша семья,а именно за создателей этого сайта.


Классно!Всех благ Вам Толян от Господа! Рады за вас,УВАЖУХА! :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур, Anatoliy, Ольга, Лєна

Больше
11 года 10 мес назад #63443 от Тимур

В начале прошлого года на этом сайте я познакомился с девушкой,которая вследствии стала моей женой,а десять дней назад у нас родился сын.
Оглядываясь на свою прошлую жизнь ,я всегда считал себя недостойным милости Божьей ,но "И всё, о чём просите в молитвах, будет дано вам, если вы веруете" (От Матфея 21:22).
Я благодарю Господа за мою семью,за новорожденного сына и за тех людей,чрез которых соединилась наша семья,а именно за создателей этого сайта.


Книга Псалтирь
(126-3) Вот наследие от Господа: дети; награда от Него -- плод чрева.
:) ХВАЛА НАШЕМУ ГОСПОДУ!!!
Спасибо сказали: Тарас, Anatoliy, Ольга, Вера, Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #63447 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Милость Господня недостойному

В начале прошлого года на этом сайте я познакомился с девушкой,которая вследствии стала моей женой,а десять дней назад у нас родился сын.
Оглядываясь на свою прошлую жизнь ,я всегда считал себя недостойным милости Божьей ,но "И всё, о чём просите в молитвах, будет дано вам, если вы веруете" (От Матфея 21:22).
Я благодарю Господа за мою семью,за новорожденного сына и за тех людей,чрез которых соединилась наша семья,а именно за создателей этого сайта.

Поздравляем Вас!!!Нет ничего невозможного для Господа в жизни тех,кто поверит Ему на СЛОВО. :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
11 года 10 мес назад #63450 от Алексей С

В начале прошлого года на этом сайте я познакомился с девушкой,которая вследствии стала моей женой,а десять дней назад у нас родился сын.
Оглядываясь на свою прошлую жизнь ,я всегда считал себя недостойным милости Божьей ,но "И всё, о чём просите в молитвах, будет дано вам, если вы веруете" (От Матфея 21:22).
Я благодарю Господа за мою семью,за новорожденного сына и за тех людей,чрез которых соединилась наша семья,а именно за создателей этого сайта.


Анатолий, счастья Вам и всех Благ в Господе Иисусе Христе!
Наши дети - награда от Бога!
Спасибо сказали: Anatoliy, Ольга

Больше
11 года 10 мес назад #64369 от александр
поздравляю вас искренне рад за вас...храните свою любовь к друг другу и бойтесь причинить хоть малейшую обиду друг другу ))))и ты достоин...поверь здесь все достойны...только некоторые ошибаются)))
Спасибо сказали: Anatoliy, Ольга

Больше
11 года 10 мес назад #64409 от Гелена
Анатолий и Ольга,Поздравляю вас с сынулей!!!Пусть рука Господня всегда будет над ним,охраняя,защищая и направляя его по пути Божьему!

Вложения:
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Anatoliy, Ольга, Вилана

Больше
11 года 10 мес назад #64865 от Anatoliy
Спасибо вам за пожелания родные мои! Велик наш Господь!

Простите что редко появляюсь просто дел много, но постараюсь появлятся почаще. ;)
Спасибо сказали: Гелена, Вилана

Больше
11 года 9 мес назад #67722 от Галина


Поздравляем от всей души!
Вложения:
Спасибо сказали: Ольга

Модераторы: Тарас