Бог дал ей жизнь!!!!!

Больше
13 года 4 мес назад #11550 от Елена
я родила дочку на 41 недели,сразу после рождения она не закричала,а за хрипела.детский врач присутствующий на родах,подтвердила асфиксию(не достаток кислорода),которая вызвала отек легких и жидкость в них.ее забрали в реанимацию,чтобы положить под кислород.вечером меня вызывает к себе детский врач и сообщает,что у моего ребенка заражение крови и ей становится хуже.и в самом деле ей становилось хуже.на 4 сутки она перестала самостоятельно дышать,она не могла есть,не ходить в туалет.легкие антибиотики ей не помогали и кровь заражала все новые органы,поэтому ей стали колоть самые сильные антибиотики.у нее были сильные головные боли,внутричерепное давление высокое,водянка,желудочки головного мозга сильно увеличены.она не могла спать,от болей.представляете мое состояние:я лежу здоровая,а мой ребенок которого я так ждала при смерти. я и буквально весь мир молился за нее.И когда началась молитва в проломе ей стало лучше,желудок стал принимать пищу,она стала спокойнее и спать,ходить в туалет сама без катетеров и клизм,правда дышала только с помощью,но уже очень маленькой помощью.мы все молились за нее.и спустя месяц она стала сама дышать,сама есть,мне дали ее подержать и пообщаться.правда врачи говорили,что после таких антибиотиков с ней может быть все что угодно,вплоть до задержки в развитии.но я не отчаялась,мне на тат момент было это без различно,ведь она жива!!!я продолжала молиться за нее,делала ей массажи курсами,все лекарственные препараты давала ей,что прописывала врач из поликлиники.Бог так благословил врачами,что все было сделано во время четко.сейчас моей дочке Елизавете 1,8,она любознательна,пытается каждый день учить новые слова,все понимает,все объясняет,все выполняет.пошла в детский сад.не один прогноз врачей реанимации не подтвердился,у меня абсолютно здоровый ребенок,отлично развивающийся для своего возраста.она пошла рано в 9 месяцев,села в 5,5 месяцев.очень общительная,жизнерадостная,мы с ней молимся и в конце каждой молитвы она сама говорит "Аминь".вот такое чудо сделал мне Господь!!!!!:laugh:
Вложения:

Больше
13 года 4 мес назад #11556 от сергей лаврентьев
Пусть Господь не оставит Вас и Вашу малышку Своею Верой,Надеждой и Любовью!

Больше
13 года 4 мес назад #11815 от Алина
Алина ответил в теме Бог дал ей жизнь!!!!!
Слава Господу! Благословит Господь вас и вашу дочурку!!!

Больше
13 года 2 мес назад #15406 от наталья
Слава Богу!здоровья вашей малышке

Больше
12 года 9 мес назад #30872 от Гелена
Слава Богу!Мне тоже в роддоме говорили что дочь не выживет,но Господь,хотя я Его тогда не знала,а просто ухватилась как за соломинку пообещав Ему,если Он есть
и спасет мою дочь,то я посвящу Ему жизнь.Дочери сейчас 21 и мы с Богом.И знаете это обещание удерживало меня от многих опрометчивых поступков.Я благодарна Господу.
Спасибо сказали: Виктория

Модераторы: Тарас