А как же там... на небе...

Больше
14 года 3 мес назад #1817 от Марина
Это событие произошло в 2003году. У меня была жуткая депрессия. Сидя в кресле я чувствовала разбитость, одиночество и разочирование в христианстве. И вдруг мне слышится голос: "Пойдем со мной". Я не на шутку испугалась т.к. в доме никого не было. Тот же голос сказал: "Не бойся", а так как мне уже было все равно, я расслабилась.
И сразу же я оказываюсь в пространстве, рядом со мной спутник и я принимала его почему то как само собой разумеющееся. Перед моими глазами появилось зрелище неописуемое. Поющий хор ангелов и регент дирежировал всем этим. Меня так это потрясло и в мыслях я пожелала встать на место регента. Мгновение и я стою дирежирую. Я видела перед собой каждого ангела и чувствовала каждого всеми клетками души. Через меня проходил мощный восторг, величие, могущество Того, для Кого пел хор. У меня было такое ощущение одновременной связи с каждым, и мне было легко, потому что каждый знал, что ему надо делать.
Еще мгновение и я с таинственным спутником опять стою вдалеке и та же самая картина. Хор ангелов и регент поют песню, но к сожалению на наш язык земной не перевести никак.
Затем я вижу как от каждого ангела исходит дымка, собирается в облако и плывет к какой-то завесе. Я недоумевала. Когда я хотела спросить, спутник дал знать, что это тайна.
И вот я снова оказываюсь в кресле. И конечно же до сих пор я испытываю потрясение, страх и благоговение, чего мне не хватало. Теперь трудно будет отлучить меня от любви Христовой.
Есть еще переживания не менее потрясающие, но пока достаточно.
Вложения:
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
14 года 3 мес назад #1822 от Саша
Что я могу сказать!Я бы тоже хотел бы это испытать!А вас я поздравляю,к вам спустился Ангел,правда я ненашёл смысла его прихода к вам,но это же прекрасно))))

Больше
14 года 3 мес назад #1837 от Марина
Да, Александр, мне тоже многое не понятно и я согласна, что это очень прекрасно.

Но не всегда бывает так. Когда Бог дал возможность погрузиться в вечность, которую я переживала реально, не умирая, я была потресена тем, что это состояние безвозвратности к прошлому что либо изменить или поправить. Для меня это было слишком, но я поняла, что хранить себя нужно от зла, чтобы придя туда не мучиться, что что-то не успел или не сделал как надо. Это похоже на сон.

Больше
14 года 3 мес назад #2022 от Vitamin
Здравствуйте Марина я вас понимаю прекрасно особенно вначале вы написали что были разочарованы в христианстве были в депрессии я нечто пережил в своей жизни поэтому человек переживший может о понять вас на 100%

Больше
14 года 2 мес назад #2033 от Марина
Спасибо за понимание. Надеюсь, что вы Виталий не разочировались в Боге! Ведь это тяжело еще умудрится не обидется на Бога в разочировании.

Больше
14 года 2 мес назад #2034 от Vitamin
Да Марина я с вами согласен что тяжело, я действительно был обижен но не сейчас сейчас всё по другому после того переживания что я пережил!

Больше
14 года 2 мес назад - 14 года 2 мес назад #2040 от Ксения
Марина Если вы б :cheer: :cheer: :P :P :P :P ыли свидетелем такого переживания,то милость Божья с вами и вы замечательная и любимая Богом,это здорово,цените...и живите..многие ищут и желают,а вам такое явление с небес... :cheer:а разочарование самая вредная штука....тем болеее сейчас..я вас понимаю,со мной такое тоже было,но потом поняла,что слишком обращаю внимание на людей...на религии и чужих убеждениях...благославит вас Бог... :woohoo:
Последнее редактирование: 14 года 2 мес назад пользователем Ксения.

Больше
14 года 2 мес назад #2046 от Марина
Мне очень приятно, что я не одна такая, спасибо за отзыв. Это воодушевляет оказывается. И мне захотелось открыть еще один сон (вообще-то сны мне очень редко снятся, 1 - 2раза в год).

Сон №1 "Мне приснилось зрелище не для слабонервных. Три раза надомной пролетело солнце и упало на землю за горизонтом. Грохот был как на войне и паника вокруг меня была не шуточная, земля треслась - невозможно было стоять. А я почемуто легла на землю и заплакала от радости и еще подумала НЕужели, наконец-то это ОН."

Сон №2 "Я занималась обычными делами у себя во дворе и, вдруг люди стали кричать, что где-то за горизонтом пожар. Я оглянулась и увидела далеко-далеко на горизонте что-то приближается, то горит - то блестит, иногда вспыхивает. Затем я вижу, что в мою сторону по небу летит что-то горящее и медленно приближается.

Этот предмет переливался огнями и по мере приближения, а это зрелище растянулось по всему небу, я поняла, что это крест. Потом уже когда он пролетал надомной я увидела в огне кровь в перемешку с деревом и кровь как будто живая течет, и огонь больше на сияние похож. Шум был сильный похож на водопад. И тут я не выдержала и упала от переизбытка эмоций. Я думала что умру или лопну."

Когда я проснулась эти ощущения продолжались. Я мысленно спросила "Что это Господи!" Ответ уже лежал внутри меня, что это знамение Сына Человеческого.

На данный момент не могу связать все это и почему я видела такое, и для чего? Может для кого то из вас это будет откровением каким то или озарением или утверждением. На этом пока все.

Больше
14 года 2 мес назад #2047 от Ксения
сны это часть Божьей тайны.но здорово прийдёт момент.и будет ясно... B) но с вами Дух Божий работает и даже очень и хранит вас,я вами восхищаюсь :) :) :)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес назад #2065 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме А как же там... на небе...
Марина, с большим уважением к вам, хочу сказать, что вы либо всех обманываете, рассказывая подобный бред, или вы в некотором роде психически расстроены, хотя, лично мне, хочется предполагать первое... А то, что вы были разочарованы в нынешнем христианстве, то это совсем не удивительно, т.к. от него уже ничего не осталось в этом мире, а только одно название.

Модераторы: Тарас