Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #19319 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Дорогие братья и сестры!!!!!!! Рассказывайте что Бог сделал такого чудесного вашей жизни. Алексей

Больше
13 года 1 месяц назад #19320 от Любава
Бог освободил меня от лютой ненависти к мужчинам и даровал Спасение:woohoo: :laugh: :lol:
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад - 13 года 1 месяц назад #19326 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Это очень классно а почему ты их ненавидела? Нам каждому Бог подарил небеса и спасение только надо его ценить.
Последнее редактирование: 13 года 1 месяц назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
13 года 1 месяц назад #19328 от Любава
Алексей,#...почему ты их ненавидела? Нам каждому Бог подарил небеса и спасение только надо его ценить#


Это уже другая тема "почему". :)

Больше
13 года 1 месяц назад #19329 от Красивая
ЧУДЕСНОЙ считаю историю любви нашу с мужем!Бог соеденил нас в одно целое, несмотря на то, что мы жили в разных частях планеты:) Слава Богу за интернет!!!!!!!
Спасибо сказали: Татьяна :), Stas.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 месяц назад #19345 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Привет просто ты об этом Любова писала я и спрашиваю за что понятно что это другая тема. Красивая а как вас зовут и привет огромный мужу. Это класс что мы есть во всему миру и что у нас доступен интернет!!!!!!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19439 от zoya
Наш Бог есть Богом чудес!!! Его чудеса можно видить визде,и вовсем, когда сильно болела моя мама,реч шла об ампутации руки врачи были бессыльны... ВСЕСИЛЬНЫЙ ГОСПОДЬ исцелил.СЛАВА БОГУ!!!!!
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена, Женя Кырмыза, Stas., Кира, Stanislav

Больше
10 года 11 мес назад #85198 от Stas.
мир вам !! Бог даровал в мое сердце прощение в такой ситуации в которой в миру не прощают ! Благодарю за Его чудесный мир - который превыше всякого ума !!!! :)
Спасибо сказали: Татьяна :), Женя Кырмыза, Кира, Stanislav

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад - 10 года 8 мес назад #88495 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!

Дорогие братья и сестры!!!!!!! Рассказывайте что Бог сделал такого чудесного вашей жизни. Алексей


Пару недель назад сижу дома и участвую в разборе очередной темы на форуме вашего сайта. Жена пошла в магазин. Придя из магазина она передала мне одну книжечку о Христе. Это была церковь ЕХБ(евангельских христиан-баптистов). И приглашение на службу. Я сразу пошел туда на следующий день. А пастырь и еще несколько человек приехали из другого города, который находится за 100 км от нашего. Они провели службу(проповедь пастыря была просто завораживающая). Подарили мне НОВЫЙ ЗАВЕТ(чему я был несказанно рад т.к. у меня его не было) И, обменявшись телефонами с пастырем, я пошел домой. Служба поразила меня своей простотой, чистотой, искренностью и ни чем лишним. Я шел домой и у меня была приятная дрожь во всём теле. Было такое чувство, что тысячи благородных энергий пронзали меня и мне хотелось от всего сердца закричать - ХРИСТОС!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Но я себя силой сдерживал.

На следующий день после работы я, по обыкновению своему решил зайти в магазин и купить себе баночку холодного пива. Купил и пошел домой. Дома открыл её и, сделав глоток, не ощутил вкуса пива. Было такое ощущение, что я жую кусок газеты. Я пошел в магазин снова и взял совершенно другую марку пива и результат был один в один. Обе банки вылил в раковину. И я понял, что я НЕ ХОЧУ пить пиво и какие-либо другие спиртные напитки. Но как? Я же даже не молился об этом? Может на том служении я открыл Богу свое сердце полностью и ...? Но по крайней мере, я нашел себя. Это первое изменение после той проповеди.

Сейчас я испытываю дикое отвращение к спиртному.И мысль о нем вызывает головную боль. Но как только я её прогоняю - БОЛЬ УХОДИТ как по щелчку пальца!!! Удивительно!! Я так же начал испытывать жесткий голод внутри от нехватки общения с этой церковью(я как бы заряжался там). Я попросил Бога дать мне возможность поехать за 100 км. на службу. После молитвы на следующий день мне звонит сам пастырь и спрашивает меня о том, как я работаю, дабы вновь приехать и провести служение. ОН СТАЛ ЕЗДИТЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ РАДИ МЕНЯ И ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ В ГОДАХ. Он приезжал сюда ради нас двоих. Господь направил меня и помог мне.

Вся эта череда пошла одна за другой. После моих молитв Господь послал мне церковь, послал мне свою личную библию(а у меня кроме электронного варианта её не было), что-то стало работать со мной. Я отказался от вредных привычек(не прося Бога, а только "прикоснувшись" к Нему тогда, в первой встрече на проповеди.) И Он начал работать надо мной. И с моей стороны это стало большим, стремительным рывком к Нему.

Сегодня было еще одно служение в нашем городе. Пастырь приехал и вновь зарядил меня как батарейку. И это еще не всё :cheer:

Стали происходить удивительные вещи, но о них позже немного братья мои. Мир вам и благословений Бога!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 8 мес назад #88497 от Stanislav
Самые удивительные чудеса, которые творит Господь - это те которые Он творит внутри нас.
Спасибо сказали: Татьяна :), Гелена

Модераторы: Тарас