Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!

Больше
10 года 8 мес назад #88501 от Teolog
То что Господь творит внутри вас-людей к богу не приведет. А вот внешне когда онипроявляются-люди идут к богу это делал Сам Иисус, делали Апостолы делают и сегодня. А внутри вас - это только для вас единственного.
Спасибо сказали: Stanislav

Больше
10 года 8 мес назад #88502 от Stanislav

То что Господь творит внутри вас-людей к богу не приведет. А вот внешне когда онипроявляются-люди идут к богу это делал Сам Иисус, делали Апостолы делают и сегодня. А внутри вас - это только для вас единственного.


Слава Ему!!!
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев

Больше
10 года 8 мес назад #88503 от сергей павлович корнеев
Вот вчера случилось Чудо к которому Господь позволил мне идти многие многие месяцы.Так открылись конкретные периоды жизни Христа с их точными датами и событиями.И если у человека жизнь состоит из трех главных периодов так и у Христа жизнь Его состоит из трех основных периодов.Причем эти периоды жизни Христа во многом подтвердили волхвы принесшие Младенцу великие Дары.Вот такие пироги
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Stanislav

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #88504 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Мир всем! Спасибо всем вам за ваши свидетельства! Божьих вам Благословений! Очень рад за каждого из вас! Славлю И благодарю Бога за каждое ваше Чудо! Держитесь всегда за руку Божью и Пусть Он вас ведет только прямым путем! Аминь! Рад что вы все драгоценные братья и сестры встретились с Богом и теперь вы можете быть вместе с Ним! Мир вам и благодать от Господа Иисуса Христа! Он вас все любит и вы теперь Дети все Божьи! С Богом! Слава Богу за вас!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #88505 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Для меня самое большое чудо видеть то, как деятельно Бог работает в каждом дне моей жизни - то собирает терпеливо по кусочкам, словно реставратор разбитую вазу, то видит меня насквозь, мои нужды и делает неожиданные подарки просто так, потому-что любит, а не потому что заслужила и терпеливо относится к моим духовным "тупикам". И главное, через сотни способов Бог дает понять, как Ему не все равно до меня и наших с Ним отношений. Он как никто не показывал мне неизменности в своей любви и не добивался ее.

А теперь представьте, что такое же в жизни на планете происходит с каждым учеником, причем одновременно. Ну разве не чудо?:)

Больше
10 года 8 мес назад - 10 года 8 мес назад #88507 от esperanza

"NomadGrimm" post=88495
Пару недель назад сижу дома и ...................
.....................


Потрясающе!
Читала и восхищалась, и радовалась, и грустила и все одновременно.
Слава Господу за вас.
Спасибо вам за ваше свидетельство.

Подумала и решила добавить.
Вот то, что с вами произошло - это и есть рождение свыше.
Господь коснулся и ВСЁ изменилось.
Слава Господу!!
Последнее редактирование: 10 года 8 мес назад пользователем esperanza.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес назад #88541 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Твое здоровье,
счастье и покой
Пусть бережет
хранитель-ангел твой.
Твою судьбу,семью,
любовь и дом
Пусть осеняет
он своим крылом.
И словно
путеводная звезда,
С тобою рядом
будет он всегда! Автор не известен! Всем спасибо! Это круто и если на планете с каждым христианином происходили чудеса! Спасибо всем большое! Бог нас всех очень любить! Бог-есть Любовь!

Больше
10 года 2 мес назад #95148 от Poytr
Бог творит чудеса всегда кто их видит ? У Христа книжники просили знамения.

Больше
10 года 2 мес назад #95297 от Teolog
Для меня первое чудо, которое я прочитал, И ПОВЕСИЛ ЗЕМЛЮ НИ НА ЧЕМ я вышел и посмотрел на спутник земли, и удивило, иало того что висит в пространстве, еще и летит с сумасшедшей скоростью, На пол градуса сбой траектории и все Земли нет

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 2 мес назад #95306 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Вера в чудеса!!!!!! Или герои веры!!!!!!!!!!
Для меня в последнее время чудо, как Бог избавляет меня от многолетней ненависти к родным, которые частично разрушили мою жизнь. Это действительно чудо!

Модераторы: Тарас