Живые свидетельства нашего Живого Бога.

Больше
12 года 8 мес назад #38352 от ИнессКа
Спасибо Ребята за свои откровения!!Слава Иисусу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 1 месяц назад #38993 от Дмитрий
Меня зовут Дмитрий! В прошлом я вел неправельный образ жизни, 8,5 лет употреблял тяжелые наркотики. Наркотики разрушили мою семью, здоровье, взаимоотношения с родными и друзьями, мне перестали доверять. Я и мои родители искали выход, прибегая к разным методикам, меня неоднократно всячески кодировали, возили к бабкам шептушкам, ложили в больницы - все было безрезультатно. Меня пригласили в церковь "Свет жизни", где я пригласил и принял Иисуса Христа в свое сердце как своего личного Господа и Спасителя. Господь освободил меня от наркотической зависимости и примерно пол года я не кололся.

Потом наркотики вновь вернулись в мою жизнь. Через некоторое время я принял решение поехать в христианский реабилитационный центр, где и получил от Господа полную свободу от наркотиков, алкоголя, табакокурения и других грехов. Я прошел курс реабилитации, некоторое время служил в этом же реаб.центре. На данный момент я около 7 лет живу в полной свободе, Господь подарил мне замечательную жену, мои взаимоотношения с родными полностью восстановились. Господь даровал мне душевный покой, радость жизни, внутренний мир. Вся Слава Господу! Я знаю что все возможно Господу, Он способен изменить жизнь любого человека к лучшему, только человеку нужно этого захотеть, открыть свое сердце для Господа и полностью доверить Ему свою жизнь! Всех Вам Божьих благословений!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий и Екатерина Нелюбовы.

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 4 мес назад - 12 года 4 мес назад #50534 от Аня
Всем доброго прекрасного утра. Мы год с лишним назад с супругом пришли к Богу. Были падения отступали от Него. Мы почти каждый день пили пиво ссоры были. Работы нормальной не было. Потом пришли через какое то время опять к Богу и опять такая же ситуация, но в третий раз когда пришли к Богу Он нас поднял на столько, Слава Ему. Мы с мужем работаем продавцами орехов ягодой и Бог Он даёт нам людей которые по многу берут и кулями и вёдрами и десятина стала у нас во много раз больше чем раньше. Слава Ему за всё. Слава Богу сейчас в нашей семье почти нет скандалов, сын начинает слушаться нас и в садике.Не знаю что бы делали без Него, ничего. Он великий всемогущий Бог!
Последнее редактирование: 12 года 4 мес назад пользователем Аня. Причина: не правильные слова

Больше
12 года 4 мес назад #50680 от Владимир Корчагин
Размещу свид-ство моего сына (младшего, ныне ему 35 лет)
Роман Корчагин – «Как Бог помогает нам в стычках?»
(свид-во сын делал в свое время (2000/2001 годы) для форума церкви «Роса» (г. Москва), была там тема «поделимся свид-вами из опыта веры»)

-Хочу поделиться одним ярким моментом произошедшим в моей жизни. Случай был во время службы в армии. Я с братом Максом (он старше меня на 1,5 года) служил в Ковровской учебке. Однажды нас поставили в наряд по роте. Рота пошла на обед, в т.ч. и Макс, а я остался в роте «на тумбочке».
Когда рота вернулась с обеда, пришел другой дневальный и сменил меня, Макс в это время сторожил мой обед в столовой.
Короче, мы с братом оказались в опустевшей столовой. За соседними столами еще оставалась рота «бувтов» (водителей Батальона Учебного Военного Транспорта – БУВТ), которые считались грозою нашего полка; прапорщик не отпускал бувтов, пока они не отнесут посуду на мойку.
А они там все были старослужащими, за исключением недавно переведенных к ним 2-3-х человек нашего призыва (мы на тот момент отслужили полгода). И естественно одного из них («Шведа») озадачили убрать посуду. «Швед» перевел стрелки на нас, мол, пусть эти чмори отнесут.
Начал нам орать, а мы ноль внимания, продолжаем спокойно есть.
Потом начали орать все, в нашу сторону полетели ложки, мы же не обращаем внимания.
В конце концов с криком: «Щас я вам дам», к нам побежал разъяренный «Швед». Я выскочил к нему навстречу, в проход между столами, следом за мной - Макс. Я был настроен решительно, хотя шансов у нас противостоять всей роте не было, никакое б каратэ не помогло (хотя Макс тогда был неоднократным призером области по каратэ, но в армии он этого не рекламировал).
И вот я лицом к лицу со «Шведом», Макс мне говорит – «Благословляй!».
Я потянул руку в сторону «Шведа» и сказал: «Благословляю тебя во имя Иисуса Христа», при чем я сам сомневался, что это что-то изменит.
И тут произошло ЧУДО! В столовой на какое-то время водворилась тишина. Я почувствовал, как Бог наполнил всю столовую и всех присутствующих в ней. При чем меня самого Бог «так коснулся» - я почувствовал, что сзади меня стоит не только Макс, но нечто Огромное, Сильное и Абсолютно Спокойное…
«Швед» покраснел, что-то пробурчал и сам отнес посуду. А «деды» с его роты подошли к нам и стали задавать вопросы о Боге. - Т.к. я к тому времени еще практически не знал Писания и еще не был крещен Духом Святым, то отвечал в основном Макс.
Но после этого случая уже никто меня не поколеблет в вере! Слово Его живое!
И далее мы весь срок службы в стычках действовали по принципу: (Мат.5:44): «Благословляй!»
Благословляли, и Бог всегда обращал человеческую агрессию во славу Себе, даже в напрягах с дагестанцами (т.е. с мусульманами то бишь). Правда, у Макса все-таки был один яркий случай, когда ему, чел-ку среднего роста, все-таки пришлось применить нечто из каратэ, когда на него напал парень почти 2-х метрового роста (применить пришлось на автомате, ибо тот напал неожиданно, имея давнюю злобу на нас; а было это в Гороховце, на стрельбах).

Кстати, во время того случая в столовой находился парень-баптист из другого подразделения (мы потом с ним познакомились), он был в наряде по столовой. Он потом нам рассказывал, что был поражен произошедшим, и после этого тоже благословлял людей у себя в роте в подобных критических моментах.
-Гряди Господь!!! Аминь.
Ромыч.

Больше
12 года 4 мес назад #50691 от Горлица
Отличное свидетельство о благословении врагов!
"Благословляйте проклинающих вас и молитесь за оскорбляющих вас..." Лук.6:28
"Благословляйте, потому что вы к тому были призваны, чтобы унаследовать
благословение". 1Пет.3:9
Слава Господу!
Аминь

Больше
11 года 11 мес назад #62567 от Татьяна
Свидетельств очень много, Слава Богу за это.

Одно из них. Мы переехали на другое место жительства. Сыну было 14. В окружении его были совершенно разные подростки. И вот однажды он задержался с вечерней прогулки. Это было впервые. И естественно дьявол тут же стал атаковать негативными мыслями. Я по окнам, сидеть на месте не могу. С Господом живу, но ситуация неожиданная, и выбила из колеи, но слава Богу! не надолго. В сердце, именно в сердце, громкая и чёткая мысль: " если ты хочешь сама о сыне заботиться, пожалуйста, а Я постою в сторонке и понаблюдаю. Если доверяешь Мне не беспокойся, не волнуйся, не мешай Мне". Моментом отрезвев, просто пережила присутствие Господа. Стала просить прощение, и говорить: нет, нет, только Ты, без Тебя ничего, даже хоть смерть, но только с Тобой, знаю что Ты любишь, кто любит зла не причинит. Так взяла себя в руки. Но внутри что-то давит "а вдруг, а может, а если", взяла библию: псалтырь. Моментом всё успокоилось. Библия - это СИЛА!!! (позже осознала, что страх Божий для меня, это остаться без Господа).
Как только успокоилась, прибежал запыхавшийся сын: оправдался, извинился, сказал, что так больше не будет. Но у меня не было на него гнева, просто сказала: ничего страшного сынуля.
Это был для меня урок на всю жизнь. Во первых: о детях я никогда не волновалась, отдавая в руки Божьи, и с ними естествнно никогда и ничего плохого не случалось, Господь живёт и действует. Это факт!
Во вторых, этот урок применяла и применяю до сих пор, и к другим сферам жизни: волнения и беспокойства, озабоченность, мешают Господу действовать в нашей жизни. И жизнь это подтверждает.
"Будь спокойный и радостный, отдав всё в руки Господа" - в этом действующая сила с человеческой стороны.

Слава Богу, за Его Сына Иисуса, за Его бесконечную и безграничную любовь!!!!!
Спасибо сказали: ИнессКа, Кира

Больше
11 года 11 мес назад #62657 от ИнессКа

Размещу свид-ство моего сына (младшего, ныне ему 35 лет)
Роман Корчагин – «Как Бог помогает нам в стычках?»
(свид-во сын делал в свое время (2000/2001 годы) для форума церкви «Роса» (г. Москва), была там тема «поделимся свид-вами из опыта веры»)

-Хочу поделиться одним ярким моментом произошедшим в моей жизни. Случай был во время службы в армии. Я с братом Максом (он старше меня на 1,5 года) служил в Ковровской учебке. Однажды нас поставили в наряд по роте. Рота пошла на обед, в т.ч. и Макс, а я остался в роте «на тумбочке».
Когда рота вернулась с обеда, пришел другой дневальный и сменил меня, Макс в это время сторожил мой обед в столовой.
Короче, мы с братом оказались в опустевшей столовой. За соседними столами еще оставалась рота «бувтов» (водителей Батальона Учебного Военного Транспорта – БУВТ), которые считались грозою нашего полка; прапорщик не отпускал бувтов, пока они не отнесут посуду на мойку.
А они там все были старослужащими, за исключением недавно переведенных к ним 2-3-х человек нашего призыва (мы на тот момент отслужили полгода). И естественно одного из них («Шведа») озадачили убрать посуду. «Швед» перевел стрелки на нас, мол, пусть эти чмори отнесут.
Начал нам орать, а мы ноль внимания, продолжаем спокойно есть.
Потом начали орать все, в нашу сторону полетели ложки, мы же не обращаем внимания.
В конце концов с криком: «Щас я вам дам», к нам побежал разъяренный «Швед». Я выскочил к нему навстречу, в проход между столами, следом за мной - Макс. Я был настроен решительно, хотя шансов у нас противостоять всей роте не было, никакое б каратэ не помогло (хотя Макс тогда был неоднократным призером области по каратэ, но в армии он этого не рекламировал).
И вот я лицом к лицу со «Шведом», Макс мне говорит – «Благословляй!».
Я потянул руку в сторону «Шведа» и сказал: «Благословляю тебя во имя Иисуса Христа», при чем я сам сомневался, что это что-то изменит.
И тут произошло ЧУДО! В столовой на какое-то время водворилась тишина. Я почувствовал, как Бог наполнил всю столовую и всех присутствующих в ней. При чем меня самого Бог «так коснулся» - я почувствовал, что сзади меня стоит не только Макс, но нечто Огромное, Сильное и Абсолютно Спокойное…
«Швед» покраснел, что-то пробурчал и сам отнес посуду. А «деды» с его роты подошли к нам и стали задавать вопросы о Боге. - Т.к. я к тому времени еще практически не знал Писания и еще не был крещен Духом Святым, то отвечал в основном Макс.
Но после этого случая уже никто меня не поколеблет в вере! Слово Его живое!
И далее мы весь срок службы в стычках действовали по принципу: (Мат.5:44): «Благословляй!»
Благословляли, и Бог всегда обращал человеческую агрессию во славу Себе, даже в напрягах с дагестанцами (т.е. с мусульманами то бишь). Правда, у Макса все-таки был один яркий случай, когда ему, чел-ку среднего роста, все-таки пришлось применить нечто из каратэ, когда на него напал парень почти 2-х метрового роста (применить пришлось на автомате, ибо тот напал неожиданно, имея давнюю злобу на нас; а было это в Гороховце, на стрельбах).

Кстати, во время того случая в столовой находился парень-баптист из другого подразделения (мы потом с ним познакомились), он был в наряде по столовой. Он потом нам рассказывал, что был поражен произошедшим, и после этого тоже благословлял людей у себя в роте в подобных критических моментах.
-Гряди Господь!!! Аминь.
Ромыч.

Я что то слышала о таком) но никогда не знала как это работает)! Очень сильное свидетельство!
Спасибо сказали: Алексей С, emmanuil

Больше
11 года 11 мес назад #62661 от Гелена
Живые свидетельства...

Может оно покажется не столько значительным,но мы в очередной раз увидели насколько благ Господь и как Он хранит Своих...

Вчера собираясь на служение,выйдя из дома(мы живем в частном секторе) увидела что кто то поджег большую кучу мусора,огонь был снизу,воды рядом не было,чтоб потушить,а раскидать не было не сил ни времени. Помолилась,попросила у Господа Его охраны и защиты и пошла на служение.Там в конце служения,когда молились за нужды попросила молиться чтоб Господь хранил от пожаров...

Вечером придя домой мы с дочерью обнаружили что пал остановился менее чем метр от нашего забора и там не видно было следов тушения, огонь остановился сам.

Возблагодарили Господа за это чудо,слава Ему!!!

В Слове сказано-Пс.126:1 ... Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно
бодрствует страж.
Спасибо сказали: Тимур, Вера, Вилана, emmanuil, Кира

Больше
11 года 7 мес назад #72043 от Любава
Как в одно время, мой сын работал в такси. Днём я пошла на работу во2-ую смену и по дороге начала сильно молится за него. Ночью после работы, почему то сразу заглянула в гараж (думая, не случилось ли какой аварии). Машина была целая. Заглянула в салон - сиденья были в каплях крови. Зашла домой - мой сын спал с перевязанной головой. Утором выяснилось: Один молодой человек проголосовал и попросил сына довести, а сам сел на заднее сиденье. На окраине одной деревни попросил остановиться… и ударил булыжником (откуда взял? непонятно) по голове и стал душить тонкой проволокой (которая находилась в кармане дверцы). Каким чудом сыну удалось вырваться, наверное, он сам не помнит. Отбежал в сторону от машины, чтобы прийти в себя, а тот кинул ещё раз в него камнем и убежал. Сын, разъярённый сел в машину с мыслью «Задавлю, гада». Машина наша заводится с полпинка, а тут он не мог завести её 10мин. Благодарю Бога, что Он остановил моего сына от такого шага! Молитва имеет силу!
Спасибо сказали: Вера, Гелена, emmanuil, Кира

Больше
11 года 7 мес назад - 11 года 7 мес назад #72071 от Тарас
Посты не по теме были удалены,позже будет создана тема с удалённых постов которые приобрели другой характер темы!
Дорогие участники, пожалуйста-не придирайтесь к словам не заводите споры не в тему,не флудите,пишите согласно темы!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Вера

Модераторы: Тарас