Живые свидетельства нашего Живого Бога.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #35420 от ИнессКа
Дорогие друзья!!!
Хочу попросить вас здесь прославить своими свидетельствами нашего Папочки)
Рассказываем как Бог работает в вашей жизни? 4ему вы учитесь? что нового узнали? о чем молитесь и как Он отвечает?
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем ИнессКа.

Больше
12 года 8 мес назад #35421 от ИнессКа
Правила пользования этой темой:
Иисус просил нас жить в мире.
Кот Леопольд просил жить дружно.
А я прошу вас никак не задевать людей написавших свои свидетельства.
Спасибо сказали: Тарас, Вилана

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #35422 от Серж

Дорогие друзья!!!
Хочу попросить вас здесь прославить своими свидетельствами нашего Папочку)
Рассказываем как Бог работает в вашей жизни? 4ему вы учитесь? что нового узнали? о чем молитесь и как Он отвечает?

У меня как говорится было трудное детство,вырос на улице и совершенно случайно появилась возможность изучать Библию, что помогло найти Бога и найти смысл жизни. Все друзья были в шоке, но тем не менее я до сих пор изучаю Святое Писание. Почти все мои друзья уже на кладбище из-за наркотиков и по другим причинам, а я живу, имею замечательную семью, друзей и множество других благословений которых не имел бы, оставшись на улице. А в молитвах я благодарю Бога за то, что Он все так прекрасно все сотворил и устроил, за жертву своего любимого сына Иисуса Христа - который отдал свою жизнь за наши грехи, прошу прощение за ошибки которые совершаю каждый день, прошу о том, чтоб Бог дал мне мудрости (особенно когда читаю Библию по утрам - это уже привычка), прошу благословения для своей семьи, для братьев и сестер, да и вообще о многом в зависимости от ситуации.
А как Бог помогает мне в моей жизни?
Приведу пример: была у меня ситуация, из которой я реально не видел выхода, даже по ночам не спал и думал о том ,чтоб утро не наступило. И вот в те часы я начал молится Богу о помощи и то, что не было разрешимо, решалось само собой. С тех пор я очень ценю молитвы, тем более, что Бог всегда готов прийти нам на помощь.

Ну можно много еще написать на эту тему, но главное, что Бог рядом и очень переживает за нас и об этом свидетельствует то, что Он отдал за нас самое дорогое, что имел любимого сына Иисуса. 1Иоана 4:9,10 - "Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир единородного Сына Своего, чтоб мы получили жизнь через Него. В том любовь Бога, что не мы возлюбили Бога, но он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши".
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Серж.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #35458 от Vardan
Вот с чем со мной однажды поделилась одна Сестра -

" Что ответишь ты Богу?
Бог не спросит у тебя, на какой машине ты ездил, но Он спросит, скольким людям ты помог доехать, которые не имели транспортировки.
Бог не спросит, сколько квадратных метров было в твоем доме, но Он спросит, сколько людей нашли приют под его крышей.
Бог не спросит, сколько одежды было в твоем шкафу, но Он спросит, скольких людей ты одел.
Бог не спросит о твоем социальном статусе, и в каком обществе ты вращался. Он не спросит, сколько денег и имущества ты имел, но Он спросит, диктовали ли они твоей жизнью.
Бог не будет спрашивать, какая самая высокая заплата у тебя была, но Он спросит, шел ли ты на компромисс со своей совестью, чтобы получить ее.
Бог не спросит, сколько у тебя было сверхурочных часов, но Он спросит, делал ли ты это в ущерб своей семье.
Бог не будет спрашивать, сколько повышений и продвижений по службе ты получил, но Он спросит, как ты помогал другим, подняться.
Бог не спросит у тебя, какую должность ты занимал, но Он спросит, усердно ли ты исполнял свою работу.
Бог не спросит, сколько было у тебя друзей, но Он спросит, к скольким людям ты был дружелюбным.
Бог не будет спрашивать, в каком месте ты жил, но Он спросит, как ты поступал со своими соседями.
Бог не спросит, какого цвета у тебя кожа, но Он спросит о том, какой была твоя репутация.
Бог не спросит, что сделал ты, чтобы защитить свои права, но Он спросит, что ты сделал, чтобы защитить права других людей.
Бог не будет спрашивать, как часто ты выполнял свои обещания, но Он спросит, как часто ты не сдерживал их.
Он не будет спрашивать тебя, почему ты шел к Нему так долго, но Он с любовью примет
тебя в Свое Царство."
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Vardan.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #35468 от Тарас
Я в крации в подробностях много писанины будет=)))Однажды на тренировки я исполнял один из элементов танца и почувствовал резкую боль в ноге,я сильно перемотал ногу , эластичным бинтом,недели две я ещё танцевал с болью в ноге,и спустя какое-то время я сходил в больницу и сделал снимок,на снимке был двойной перелом голеностопа,но врачи сказали он уже срастается и срастается успешно без смещений.

Была ещё сильная травма чашечки,она у меня постоянно раздувалась,что-то я там порвал ,мне каждую неделю делали откачку жидкости а бывало по два раза в неделю,это продолжалась где-то 4 -5 месяцев примерно,как-то вечером перед очередной выкачкой жидкости я задумался что эта тема достала меня,я взял елей помазал всё колено и помолился, я был в шоке и то не сразу заметил когда утром встал,моя нога была полностью здорова , уже прошло года три а с коленной чашечкой всё отлично.

Моего друга брат,удочерил двух малюток(девочки) близняшек,не помню сколько тогда им было,но они были больны спидом от больных родителей,и врачи предупреждали Игоря что состояние девочек ухудшается и что они в любой момент могут уйти из жизни,они постоянно проверялись в больнице,но однажды в одной из проверок врачи не нашли не одного фактора болезни .им делали несколько повторных анализов,и результат показывал что девочки полностью здоровы,прошло уже лет 6 девочки уже выросли и здоровы,наверно даже и не знают что с ними было.Игорь потом свидетельствовал,о силе Молитвы!
(Меня сильно вдохновил тот фактор что две сестры не по очереди а одновременно получили Исцеления!)

И ещё много и много я видел и продолжаю видеть дел Бога Живого в своей жизни и в жизни своих друзей и близких=)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад #35547 от ИнессКа
Я в шоке!Слава Папе!!!!!!!!О чем то таком и я мечтаю видеть в своеи жизНИ!!!

Больше
12 года 8 мес назад #35548 от ИнессКа

Больше
12 года 8 мес назад #37895 от ИнессКа
Хочу Прославить Бога своим свидетельством!
Я не Пушкин, заранее прошу прощения за ошибки))
6 марта мне мой молодой человек сделал предложение ...!!
Сразу начались мысли где взять денег на свадьбу, а так как это дело не дешевое надо было что то решать!
Мы стали молится за это событие!!!
Бог не заставил себя ждать буквально сразу начали просто сыпаться благословения!!! 24 сентября у нас свадьба!!!! Слава Папе
Спасибо сказали: Тарас, Вилана, Люсика, Татьяна, Кира

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 1 месяц назад #38132 от Виталий
Женщина молилась о средствах на существование, оставшись абсолютно без копейки так как стала вдовой, а пособия не хватило на всех детей. Ещё за 2 недели до её молитвы, Бог заранее, зная, чтоона будет молиться, побудил меня проповедовать и в конце проповеди рассказать о нужде этой женщины и устыдить современное христианство в том, что в 1-м веке, когда всё продавали и распредияяли между нуждающимися, у этой женщины не было бы таких проблем, в 1-м веке два -три сильных брата, объединились бы и каждый месяц поддерживали её какой-то суммой. В конце собрания ко мне подошли и передали денег для этой женщины (месячный прожиточный минимум). И вот, в день, когда она молилась, эти деньги пришли к ней, как ответ на молитву. Теперь это моя страсть - заниматьс сбором средств для нуждающихся. К сожалению это граничит с ненавистью на христиан жмотов, любящих только хорошие проповеди слушать и песенки петь.

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 1 месяц назад пользователем Тарас.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38325 от Тарас
Ещё в раннем возрасте у меня было внутреннее чувство,что есть тот кто выше всего видимого и физического и у Него благие намерения,но на то время у нас не было не церквей и Христиан.Я был в первой волне брэйк данса,участвовал в выступлениях,вообщем тогда в развивающейся культуре Хип-хопа.

Я хотел прокатить девушку на мотоцикле,она отказалась со мной ехать мотивируя тем что я лихач.
Я был эмоционально подорван и выехал на трассу там я накрутил ручку до отказа,последнее что я увидел на спидометре 120 км/ч,поднял голову и поворот, начал залаживать мотоцикл в поворот,потом резкий удар,помню ещё несколько ударов и всё,нашли меня за метров 20 от мотоцикла,мотоцикл взорвался,у меня было сильное повреждение левой стороны тела,пробит живот,полностью была открыта кость чашечки,левая рука,ткани были разорваны и сустав локтя торчал на ружу,человек который меня подобрал,мой знакомый,он меня приподнял,я уже пришёл в себя но двигаться не мог,он спросил живой,да ответил я, в то время у меня было шоковое состояние я увидел свои травмы на теле и как живот залило кровью,он отвёз меня в скорую,доктор говорил что с нагой у меня будут физ проблемы( я переживал что я не вернусь к танцам), но тогда я в разуме обращался к Богу и просил что-бы Он простил мне мою глупость,я выздоровел и сейчас остались только шрамы,и уже тогда я задумался,что есть Тот кто хранит.Спустя 8 лет пройдя через криминал преступной деятельности 90-ых,отбывши службу в штраф роте на крайнем севере,с тяжёлой болезнью лёгких.Я покаялся, принял Христа и моя жизнь глобальна изменилась. Всегда когда мне трудно я вспоминаю такие слова с Библии не забывайте всех благодеяний Его :)Слава Иисусу!

Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Тарас.

Модераторы: Тарас