Живые свидетельства нашего Живого Бога.

Больше
11 года 7 мес назад - 11 года 7 мес назад #72093 от Тарас

Брат,иногда по ходу темы возникает какой-то вопрос.Это же общение, а не урок по строго заданной теме...И не прокрустово ложе.Ну, почему бы и не ответить на вопрос или не задать его?
Шалом.

Правила пользования этой темой:
Иисус просил нас жить в мире.
Кот Леопольд просил жить дружно.
А я прошу вас никак не задевать людей написавших свои свидетельства.

Дорогие друзья!! Мне очень "важно" знать ваше мнение по поводу как мне называть моего Папу, и без стихов из Библии вырванных из контекста я не усну))
Тема называется Живые свидетельства нашего Живого Бога, так что не придеремся и не флудим!!!

Общаемся только по теме!


Эммануил Вам ,что мало ,что не однократно просят модеоаторы и автор темы,вы уважение имеете с кем общаетесь,правила сайта читаете?
Есть правила форума,вы посмотрите сколько раз в теме говорится,что-бы посты были по теме,не флудите тему, даже автор темы просит говорить по теме не однократно,не интерестно читать перепалки и придирки,вы-же Христиане,а постоянно вам повторять надо,как об стенку горохом, эгоистические у вас понимания!
Последнее редактирование: 11 года 7 мес назад пользователем Тарас.
Спасибо сказали: Тимур

Больше
11 года 7 мес назад #72109 от Ирина
Я тоже могу поделиться свидетельством о чудесных делах Господа.
Была в жизни ситуация, когда я не видела выхода и все зашло в тупик. Тогда вера едва теплилась во мне и я вспоминала о Господе лишь, как это часто бывает, в горе и ненастье. Я приняла решение - пусть все остается так как есть, я выбираю жить в достатке до конца своих дней, пусть и против себя. Приняв это решение, я подумала: пора заняться собой, проверить свое здоровье. Ну так, на всякий случай (хотя ничего такого, на что я могла бы жаловаться, не было). Дело дошло до проверки крови и тут мне врачи говорят: стоп. Ну-ка, поподробнее. Анализ крови был плохой, причем такой, что врачи сказали - не знаем, что это такое. Может- то, а может - это. Прокололи антибиотики. И я понимаю, что это не для них послание, а для меня, которая так оглохла и не способна услышать голос Господа кроме как через конкретные сигналы своего же тела. И с этого момента началась история моего обращения. А по прошествии года, после сдачи анализов крови, врачи сказали - такого не может быть. Следы должны были остаться, но... Свидетельствую - все чисто. Так, Господь действует чудесным образом. ПРичем, у меня есть уверенность, что он-то как раз действует на исцеление и исправление, а не создание проблем. Все что касается проблем - это наших рук и самоволия плоды. Мира Вам, братья и сестры.
Спасибо сказали: Тарас, Гелена, emmanuil, Кира

Больше
11 года 7 мес назад #72113 от Тарас
Посты не соответствующие теме,перенесены в тему по ссылке vsehristiane.com/hristianskie-voprosy/62...ie/Page-5.html#72110

Больше
11 года 6 мес назад #72887 от emmanuil
Шалом
Одна сестра просила молиться за мужчину в их общении - у него проблемы со сном. Мы обычно не ковыряемся в подробностях - молимся Господу, а Он - все знает.
Недавно "всплыли" подробности...Человек не спит 8 лет!!!! Днем работает преподавателем в университете (тоже не расслабишься) и чувствует себя замечательно! Разве не чудо!?!? Сколько времени освобождается! Мы как раз недавно рассуждали о том, сколько можно было бы сделать, если бы это время высвободилось!
Сейчас этот брат уже начинает дремать на проповедях :cheer:
Господь сказал в Своем Слове :
"Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну."(Кор.1:19)
Мы живем в удивительное время - время знамений Божиих, обещанных накануне Его прихода...
Одна сестра носила ребенка 13 с лишним месяцев-ошибки быть не может, так как папа(после зачатия) был вынужден отбыть в длительную командировку.
Другая сестра за 6 с половиной месяцев выносила нормального, благословенного богатыря. Каждый ее приход врачи "накидывали" к сроку по несколько недель.Она только смеялась, потому что малыш(по установленным ими срокам) должен был зачаться задолго до начала совместной жизни с мужем :cheer: .И родился мальчик на 5 недель раньше, чем ожидали врачи по своим подсчетам, нормальным,доношенным ребенком...
У сестры в возрасте от 65 до 70 лет выросли шесть зубов.
Невозможное для человеков - обычное для Бога и для Его детей!
АЛЛЕЛУЯ!
Спасибо сказали: Кира

Модераторы: Тарас