жизнь с Богом

Больше
13 года 10 мес назад #4851 от Анатолий
Анатолий ответил в теме жизнь с Богом
Я в детстве чуть не утопился в реке... меня спасли. Видно Бог сильно хотел, чтобы я жил... :blush: B)

Больше
13 года 9 мес назад #5726 от сергей
сергей ответил в теме жизнь с Богом
Понимаю, что жизнь с Богом - это действительно ЖИЗНЬ. Бывают моменты, когда с испытаниями приходит желание все бросить, оставить служение, пойти напиться и т.п. однако сразу приходит Бог и дает утешение. Или показывает от куда я тебя Сережа, вытащил. И я осознаю сразу, что этими всеми, бесовскими мыслями, я доставляю страдания моему Папочке. Я каюсь за слабость допущенную и проходит сразу мир в сердце. Господь воспитывает нас, укрепляет. Понимаю, что не смогу жить уже в мире как раньше. Потому,что познал что такое СВЕРХЕСТЕСВЕННОЕ. что тем естественным, которым живет этот мир, несмогу ! Вера настолько уже меня двигает, в сверхестественном, что сам удивляешься, насколько могуч Господь, насколко Жив Господь, насколько реален Отец наш !!!! Люблю тебя Господь !!!!!
Спасибо сказали: Любава

Больше
13 года 3 мес назад #15408 от наталья
наталья ответил в теме жизнь с Богом
Слава Господу!такое не дай Бог переживать кому-нибудь

Больше
13 года 1 месяц назад #19315 от Галина
Галина ответил в теме жизнь с Богом
,,Это транслировали по СиБиЭс. Мусульманин в Египте убил свою жену из-за того, что она читала Библию, а затем похоронил её вместе сгрудным ребёнком и с 8-летней дочерью. Девочки были погребены заживо! Затем он сообщил полиции, что девочек убил их дядя. Спустя 15 дней умер ещё один их родственник. Когда его хоронили, оказалось, что обе маленькие девочки,находившиеся под толщей песка, БЫЛИ ЖИВЫ! Вся страна пришла в негодование из-за этого случая и в конце июля, этого человека казнят.Старшую из девочек спросили,как же они выжили, и она ответила:"Человек в сияющей белой одежде с кровоточащими ранами на руках приходил каждый день, чтобы кормить нас. Он пробуждал мою маму, чтобы она кормила грудью мою сестру". У неё взяли интервью, которое транслировали по национальному телевидению Египта, вопросы задавала женщина-диктор, мусульманка в парандже. Во время трансляции она сказала:"Это был никто иной как Иисус, потому что никто другой не смог бы сделать ничего, подобного этому!" Мусульмане верят, что Иса (Иисус) сделал это, но раны на Его руках означают, что Он на самом деле был распят, и совершенно ясно,что Он жив! Но так-же совершенно ясно, что ребёнок не смог бы выдумать такого рода историю, а эти дети никак не могли бы выжить, если бы не произошло настоящего чуда. Мусульманским лидерам будет нелегко решить, что же поделать в этой ситуации, а популярность фильма "Страсти Христовы" никак им непоможет! Так как Египет является центром средств массовой информации и образования всего Ближнего Востока и вы можете быть уверены, что эта история быстро распространится. Христос всё ещё контролирует этот мир и всё,что находится в нём."

Больше
13 года 1 месяц назад #19316 от Дмитрий брат
Спасибо, сестра, за предоставленное свидетельство.
Ты бы не могла указать первоисточник - откуда взята эта статья?

Больше
13 года 1 месяц назад #19317 от Галина
Галина ответил в теме жизнь с Богом

Спасибо, сестра, за предоставленное свидетельство.
Ты бы не могла указать первоисточник - откуда взята эта статья?


Первоисточник, к сожалению, не знаю. Мне прислали на сайте одноклассники.

Больше
13 года 1 месяц назад #19377 от Иваненко Светлана
Шалом,дорогие! Хочу поделиться Божьими делами в своей жизни,как благ и мудр Господь! Вчера пришла боль в душу и не понимала от чего и сильно ныло и болело сердце, и обратиться не к кому кроме Бога,но к Нему ноги не шли. И вот Бог даёт человека не знающего Христа в общении в сайте "майла" . Мы с ним вначале говорили о том Кто есть Господь и что Он ждёт его, вообщем разговор для него. Но Бог после развернул разговор на моё сердце и этот не верующий и не знающий Иисуса Христа человек начал мне говорить такие вещи которые могут сказать только глубоко верующие люди. Пришла свобода в душу и исцеление и только утром я осознала,что всё это действие Бога Всемогучего. Да будет Он прославлен в каждом сердце!!!
Спасибо сказали: Саша, Лариса

Больше
13 года 1 месяц назад #19710 от Наталка
Наталка ответил в теме жизнь с Богом
Славу Богу

Больше
13 года 1 месяц назад #19714 от Макс
Макс ответил в теме жизнь с Богом
все очень и очень интересно а я вот не давно посмотрел как один верующий человек изгонял бесов и исцелял больных(калеки и девушка болеющая раком(груди)) все это происходило в днепропетровске. Я понял токо с Господом Богом мы можешь что то в себе изменить, нам самим не подсилу победить дьявола а бог нам всегда поможет. Следует уповать только на него!!
(если я тут что то не правильно написал извинаюсь:( :) )
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Больше
13 года 1 месяц назад #19715 от Макс
Макс ответил в теме жизнь с Богом
Когда читал первые страницы темы и сердце радовалось):laugh:
Спасибо сказали: Иваненко Светлана

Модераторы: Тарас