жизнь с Богом

Больше
13 года 1 месяц назад #19719 от Лариса
Лариса ответил в теме жизнь с Богом
Я уже свидетельствовала об исцелении моём-коротко скажу,что я ходила в корсете 2 года,а иногда не ходила совсем.Бог велик и могуч,щедр и многомилостив-около3 лет уже хожу без корсета и без лекарств по этому поводу.Дочь моя болела 14 лет-Господь исцелил-СЛАВА Ему!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19722 от zoya
zoya ответил в теме жизнь с Богом
Я также хочу поделится какой добрый,милостив,любящий Мой ГОСПОДЬ,после смерти родителей мне не хотелось жить,было ужасно больно и одиноко.Но ГОСПОДЬ МОЙ УТЕШИТЕЛЬ!!! ОН своим ДУХОМ СВЯТЫМ вернул мне радость жизни,дал верных и хороших друзей,Господь учит меня, как правильно и умно принимать разные решение.Я без ГОСПОДА не мыслю своей жизни!!!Слава ЕМУ за все!!!

Больше
13 года 1 месяц назад #19980 от Саня07
Саня07 ответил в теме жизнь с Богом
Слава Богу за вас всех. Господь Велик и дела Его достойны славы :)

Больше
13 года 1 месяц назад #19984 от Геннадий
Геннадий ответил в теме жизнь с Богом
Прямо не жизнь а сплошное чудо...Так держать, Вам надо в МЧС работать

Больше
9 года 3 мес назад #105185 от Владимир
Владимир ответил в теме жизнь с Богом
Несмотря на то,что тема начата четыре года назад,она очень полезна и назидательна,вот чем надо больше на форуме делиться,как наш Бог участвует в нашей жизни и как он являет свои чудеса и Благословения. Однажды вечером поздно направляясь домой с общения встретил двух парней которые шли навстречу и спросили меня дерзко сколько время и нет ли у меня сигарет. Я к сожалению не смог им мягко ответить,ответил не грубо но твердо и резко,на что они отреагировали и начался нервный разговор,на современном языке-разборки. Драться с ними я не боялся,но по христиански понимал,что драка это не наш метод общения,и внутренне молился Господу помочь мне в этом искушении.На их вопрос почему я такой крутой и почему так резко ответил я сказал что часов у меня нет и я не курю,потому что это грех. После этих слов один парень опустил глаза вниз,как будто его эти слова обличили.Другой парень спросил меня,а почему курить это грех? Я держал в руках Библию и стал рассказывать,и Бог мне послал простые объяснения почему я не курю. Я ему говорю:вот представь Господь живет во мне,и я начинаю курить,как ты думаешь долго Он во мне проживет?Он же там задохнется от сигаретного дыма,и Он просто не захочет во мне жить. А потом они спросили про Библию в руке,и я много времени провел с ними свидетельствовав о Христе! Они в конце беседы попросили у меня прощения за дерзость,я пошел домой с радостью в сердце и благодарностью Господу ,что в искушении Он меня удержал от зла и дал мне возможность О Нем проповедовать молодым парням. Слава Ему за чудные Его дела.Пусть благословит больше доверять Ему и не полагаться на разум свой!

Больше
9 года 3 мес назад - 9 года 3 мес назад #105186 от Максим
Максим ответил в теме жизнь с Богом

Несмотря на то,что тема начата четыре года назад,она очень полезна и назидательна,вот чем надо больше на форуме делиться,как наш Бог участвует в нашей жизни и как он являет свои чудеса и Благословения. Однажды вечером поздно направляясь домой с общения встретил двух парней которые шли навстречу и спросили меня дерзко сколько время и нет ли у меня сигарет. Я к сожалению не смог им мягко ответить,ответил не грубо но твердо и резко,на что они отреагировали и начался нервный разговор,на современном языке-разборки. Драться с ними я не боялся,но по христиански понимал,что драка это не наш метод общения,и внутренне молился Господу помочь мне в этом искушении.На их вопрос почему я такой крутой и почему так резко ответил я сказал что часов у меня нет и я не курю,потому что это грех. После этих слов один парень опустил глаза вниз,как будто его эти слова обличили.Другой парень спросил меня,а почему курить это грех? Я держал в руках Библию и стал рассказывать,и Бог мне послал простые объяснения почему я не курю. Я ему говорю:вот представь Господь живет во мне,и я начинаю курить,как ты думаешь долго Он во мне проживет?Он же там задохнется от сигаретного дыма,и Он просто не захочет во мне жить. А потом они спросили про Библию в руке,и я много времени провел с ними свидетельствовав о Христе! Они в конце беседы попросили у меня прощения за дерзость,я пошел домой с радостью в сердце и благодарностью Господу ,что в искушении Он меня удержал от зла и дал мне возможность О Нем проповедовать молодым парням. Слава Ему за чудные Его дела.Пусть благословит больше доверять Ему и не полагаться на разум свой!

Владимир, а в каком состоянии находились молодые люди? Вместо того, чтобы получить от вас сигареты и не только, ночью на улице слушать, как тебе рассказывают про Бога. Обычно, в подобных случаях всё заканчивается плохо для тех, у кого просят сигареты. А здесь, ребята попросили у вас прощение за свое поведение. Да, это действительно Божья рука, чудо, о котором услышишь нечасто.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес назад пользователем Максим.

Модераторы: Тарас