Свидетельство бывшего наркомана.

Больше
12 года 8 мес назад - 12 года 8 мес назад #38868 от Дмитрий
Меня зовут Дмитрий! В прошлом я вел неправельный образ жизни, 8,5 лет употреблял тяжелые наркотики. Наркотики разрушили мою семью, здоровье, взаимоотношения с родными и друзьями, мне перестали доверять. Я и мои родители искали выход, прибегая к разным методикам, меня неоднократно всячески кодировали, возили к бабкам шептушкам, ложили в больницы - все было безрезультатно.Однажды меня пригласили в церковь "Свет жизни", где я пригласил и принял Иисуса Христа в свое сердце как своего личного Господа и Спасителя. Господь освободил меня от наркотической зависимости и примерно пол года я не кололся.

Потом наркотики вновь вернулись в мою жизнь. Через некоторое время я принял решение поехать в христианский реабилитационный центр, где и получил от Господа полную свободу от наркотиков, алкоголя, табакокурения и других грехов. Я прошел курс реабилитации, некоторое время служил в этом же реаб.центре. На данный момент я около 7 лет живу в полной свободе, Господь подарил мне замечательную жену, мои взаимоотношения с родными полностью восстановились. Господь даровал мне душевный покой, радость жизни, внутренний мир. Вся Слава Господу! Я знаю что все возможно Господу, Он способен изменить жизнь любого человека к лучшему, только человеку нужно этого захотеть, открыть свое сердце для Господа и полностью доверить Ему свою жизнь! Всех Вам Божьих благословений!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий и Екатерина Нелюбовы.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес назад пользователем Admin.

Больше
12 года 8 мес назад #38875 от Ольга
Слава Богу за ваше исцеление.Благославлений вам и вашей семье.
Спасибо сказали: IXC, Ирина, Vardan-Крестоносец, Дмитрий

Больше
11 года 5 мес назад #75533 от Максим
Слава БОГУ, Дмитрий, за то, что ГОСПОДЬ остановил вас! Я желаю вам и вашей семье всех благословений!

Больше
11 года 5 мес назад #75536 от emmanuil
АЛЛЕЛУЯ!!!!
Есть ли что невозможное для Господа!!!!!
Блаженны познавшие Его любовь!!!!

Больше
11 года 3 мес назад #79828 от Сильва
Слава Богу ,Он велик!!!!!!!!!!!!!!!

Больше
11 года 3 мес назад #79855 от Олег
Держись Бро, говорят бывших не бывает. Эта гадость придет когда Бог уйдет с первого места в твоей жизни.(надеюсь так не будет у тебя). Я немного понимаю тебя. :)

Модераторы: Тарас