Свидетельство бывшей наркоманки

Больше
11 года 10 мес назад #66205 от Екатерина
Очень хочется поделиться своим свидетельством. Я росла в полной семьей - мама, папа, брат. Все работают, все приличные. Родители никогда не курили, выпивали только по праздникам. Училась всегда хорошо. Была хорошей, правильной девочка дома для семью. Но всегда чего-то не хватало. Хотелось быть крутой, независимой. В 12 уже начала курить и пить пиво. В 14 покуривать травку. В 15 впервые сильно напилась и разбила дома дверь ногой, шрам на всю жизнь. Мама отругала, но потом все простила. Жизнь вроде как наладилась. В 17 лет я окончила школу, поступила в институт, устроилась на работу, сняла квартиру, стала жить отдельно от родителей. И тут понеслось: богатые мужчины, клубы, алкоголь неперестанно, кокаин... В 19 лет я впервые попробовала героин внутривенно... И жизнь моя понеслась круто вниз. Я стала жить от ремиссии до ремиссии. Когда употребляла, тащила все из дома, воровала у родителей, у друзей, у случайных знакомых и попутчиков, в магазинах... Делала все, только чтоб заработать денег на очередную дозу... Дошла до того, что вышла на дорогу... И каждый раз все пыталась начать жизнь заново. перекумаривала, восстанавливалась в институте, мирилась с родителями, приводила себя в порядок. Но потом начиналось все заново, и каждый раз все хуже и хуже... На своей шкуре испытала, кто были эти "7 злейших"... Все время, в очередной раз "бросая" пребывала в иллюзиях, что я не наркоманка, это я так - баловалась, я еще нормально, другие хуже. Перед каждой дозой говорила: все, это последний раз. И вот однажды сижу, жду барыгу. Жду долго, меня кумарит, депрессия жутчайшая. Этому предшествовали месяцы непрерывного ежедневного употребления. И вот я сижу и говорю себе: "Ничего, сейчас поправлюсь, потом перекумарю и начну всю заново! Все будет хорошо!" Успокаиваю себя, рисуя картинки красивой жизни, карьера, семья, дети, машина, квартира... И тут я понимаю, что я не смогу и не хочу так жить. Что мне интересны в жизни лишь наркотики. Но и наркотики уже не доставляют удовольствия, но и без них я не могу. И по-другому жить мне не интересно. Я понимаю, что я наркоманка и мне никогда не бросить. В моей жизни не было никакого смысла. И тогда я вижу для себя один выход - передоз... Денег в тот момент было достаточно для того чтобы взять больше... Очнулась я в скорой, фраза: "О, у нее сердце забилось!" привела в трезвость. Мне сказали, что вряд ли довезут меня до больницы. Я в тот момент поняла, что очень хочу жить, так не хочется умирать в 23 года, ни детей, ни семью, маму жалко стало, она на меня все надежды возлагала, а я ей внуков так и не оставила... И тогда впервые я обратилась к Богу с молитвой: "Бог, если ты есть, сделай так, чтобы я осталась жива! Если я останусь жива, обещаю, что посвящу свою жизнь тебе, служа Тебе и помогая подросткам не стать такими же, как я! Не стать наркоманами!" Я доехала в больнице, меня откачали. Теперь я знаю, что это Бог спас мою жизнь. Тогда я думала: "Блин, как круто, я наверное бессмертная!" Быстро забыла про свое обещание и снова пошла колоться... Уже не жила в иллюзиях, понимая, что доживаю возможно последний год, и что я никогда не смогу бросить, да уже и не хочу. Видела лишь, как умирают друзья от передоза рядом со мной. Но мне было уже все равно. Но Бог не забыл, он вывел меня из этой ямы. Бог привел меня в реб центр "Рето надежда" под Питером. Первое время я ничего не хотела, думала приду в себя и уйду. Конечно, я пойду опять употреблять. Ни в чем для себя интереса больше я не видела. И удерживало сначала лишь расстояние, я ведь из Москвы, денег не было на дорогу. Но Бог коснулся моего сердца, дал желание бросить наркотики, начать новую жизнь. И это чудо, что я пробыла там 11 месяцев, потом помогала новеньким девочкам, которые так же я когда-то, приходили и ничего не хотели. И это чудо, что вернувшись в Москву, я продолжаю с Богом, восстановились отношения с мамой, старая жизнь вспоминается как сон, как 5 лет ада! И теперь лишь одно желание в моем сердце - служить Богу. Спасибо Иисусу за новую жизнь! Теперь я знаю, что есть жизнь и есть в жизни смысл, спасибо Богу!

Больше
11 года 10 мес назад - 11 года 10 мес назад #66206 от Гелена
Да укрепит вас Господь на Своем пути!!!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес назад пользователем Гелена.
Спасибо сказали: Тимур, Владислав, Екатерина

Больше
11 года 10 мес назад #66207 от emmanuil
Слава Господу за тебя, сестричка!!!!!!!!!!!!
Кому много прощено - тот много любит!
И это только начало."Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его".(1Кор.2:9).
Когда-то Бог сказал мне:"Как ты думаешь ,одна и та же вода кому будет вкуснее : кто просто попил или кто смертельно жаждал ?"
Ты жаждала смертельно и Его живая вода для тебя - неописуемое наслаждение...
Слава Господу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 10 мес назад #66211 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Свидетельство бывшей наркоманки
Книга 2-е Коринфянам 5:17
Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое.

Больше
11 года 10 мес назад #66242 от Мати
Сестра,благословит тебя Господь Бог Израилев!
Держись за Господа!
[Лк.7:47] А потому сказываю тебе: прощаются грехи её многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
Это о нас.
Наверное каждый третий пастор в Израиле прошел через это.
Президент ТБН Израэль и пророк - бывший наркоман.
Джон Бивер,Сид Род...можно продолжать и продолжать...
Я "падал" уже после прихода к Господу,здесь скорее Библиотерапия,чем ребцентр:))
Но Господь поднял.
Служи Господу в тех дарах,что он тебе дал - и ты будешь счастлива в любой ситуации.Мое личное наблюдение - среди нас "теплых"нет!
И благословений тебе Авраама.
А Бог его благословил во всем!
Освящайся,исполняйся Духом,будь на высоте,а не внизу.
Будь головой,а не хвостом,будь благословенна во всем!
И слушая услышь Глас Господа Бога нашего.
Ты это уже умеешь:))
Спасибо сказали: Владислав, Гелена, Екатерина

Больше
11 года 10 мес назад #66255 от Екатерина
Гелена, emmanuil, ТАНЮША, dima, большое вам спасибо! И благодарю Бога за вас!
Спасибо сказали: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME, Гелена

Больше
10 года 11 мес назад #85132 от Женя Кырмыза
Насколько милость Господа Иисус превыше суда!!!! Слава Богу за Его милость, если б не Его Отцовская любовь то где бы мы все были даже страшно представить.Нет ничего невозможного для Иисуса! часто мы думаем что Бога волнуют традиции, "правильное" поведение, правильные ответы, вид благочестия, но Господь смотрит на сердце. Даже не знаю о чем Он думал когда смотрел на эту девушку которая погибала от наркотиков. Наверно Он подумал: Если она только обратится ко Мне, много людей через нее познают Меня. вы даже не представляете что Я могу сделать через нее.
Кому прощено тот много любит, это действительно правда. Вспоминаю притчу о блудном сыне, когда он вернулся в дом Отца, Отец упал ему на шею и целовал его, забыл все его грехи, заколол откормленного теленка, дал перстень ему на руку. Слава Богу за Его сердце.
Спасибо сказали: emmanuil, Кира

Больше
10 года 11 мес назад #85144 от Stas.
мир вам ! посты не относящиися к теме удалены ! Георгий - если ты будешь продолжать писать посты где будишь хулить Божий Народ ты будешь заблокирован ! ПОЧЕМУ В России постоянно кто-то должен быть виноват ??? Либо евреи либо американцы ??? Я слышал проповедь в церкви у АСД где служитель говорил что в наркомании и алкоголизме в России виноваты американцы !!! НУ ЧУШЬ ПОЛНАЯ ! ты хочешь чтоб тебе ответили на твои вопросы - попробуй для начала выбросить мусор из головы ! я знаю о чем говорю - в свое врем вместо библии читал ( майн-кампф) комната в которой жил была в свастиках и плакатах ! сам был нео-фашистом ! про стрижку говорить даже не буду !.......))))) - тоже пускался в рассуждления[ подобные твоим ! но мне тогда было 18 ! а ты намного взрослее ! чтоб вестись под эту чушь ! Благословений!!!!/b]
Спасибо сказали: Лєна, Кира

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 11 мес назад #85178 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Свидетельство бывшей наркоманки
Просто верить, что в собственных бедах виноват кто-то другой - удобнее, комфортнее.

Екатерина, спасибо тебе за твою смелость поделиться испытаниями в твоей жизни, надеюсь, ты узнаешь, насколько сильно любит тебя наш Отец и будешь счастлива, строя с Ним отношения!

Больше
10 года 11 мес назад #85181 от emmanuil

Насколько милость Господа Иисус превыше суда!!!! Слава Богу за Его милость, если б не Его Отцовская любовь то где бы мы все были даже страшно представить.Нет ничего невозможного для Иисуса! часто мы думаем что Бога волнуют традиции, "правильное" поведение, правильные ответы, вид благочестия, но Господь смотрит на сердце. Даже не знаю о чем Он думал когда смотрел на эту девушку которая погибала от наркотиков. Наверно Он подумал: Если она только обратится ко Мне, много людей через нее познают Меня. вы даже не представляете что Я могу сделать через нее.
Кому прощено тот много любит, это действительно правда. Вспоминаю притчу о блудном сыне, когда он вернулся в дом Отца, Отец упал ему на шею и целовал его, забыл все его грехи, заколол откормленного теленка, дал перстень ему на руку. Слава Богу за Его сердце.


АМИНЬ! АМИНЬ! СЛАВА ГОСПОДУ!
Спасибо сказали: Кира

Модераторы: Тарас