Наш Бог - любящий Отец.

Больше
10 года 5 мес назад #91338 от Татьяна Бессонова
Мир вам!
Недавно я заболела " ветрянкой". Я медсестра, и знаю,что обычно взрослые болеют тяжело, и часто с осложнениями. Вот, лежу дома одна, пятые сутки температура к вечеру около 40*, сознание какое-то неадекватное. Сестрам постеснялась сказать - во-первых, инфекция, да и страшная очень - вся в "зеленке". Короче,лежу и вдруг вспоминаю о Боге - ведь Он силен исцелить. А мне так плохо, что и не молилась, и не читала эти 5 дней. И так стыдно стало ! Совестно! И в этот миг на физическом уровне чувствую как бы дуновение теплого ветерка, очень нежного и комфортного. И тут же Вижу как бы со стороны себя очень маленькую, как эмбрион - в очень больших и нежных руках Отца. Он объемлет со всех сторон, окутывает теплом и любовью, убаюкивает. Он везде, такой большой! Неописуемое чувство комфорта - после озноба и ломоты. не заметила,как уснула. А когда проснулась - температура больше вообще не поднималась, я быстро поправилась без осложнений! Слава Ему!
Поделитесь, у кого есть откровения о Боге, как Отце.
Спасибо сказали: esperanza, Лєна, Гелена, Stanislav

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91342 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Наш Бог - любящий Отец.
Мир вам Татьяна еще в своей молодости говорил родителям не говорите мне о Боге .....
Не верил я в Бога , но однажды на юбилее моего отца и матери грозя ей уйти остался,- пел церковный хор было лето, в саду цвели пеоны, это еще было до Чернобыля
их нежный запах как сейчас помню хотя прошло много лет, и присутствие Божьего Духа ,
которое не ощущал как когда уже стал верующим, но вы знаете Татьяна я увидел себя внутри от подошвы ноги до темени, какая же это была тьма ! Потом через несколько лет я пришел к Богу, жизнь пришла к безразличности в этой тьме к ненужности,- к пустоте......
К страшной, ужасной пустоте,- каменному безмолвию к бесчувственности, к безжеланности,
к живой смерти ! Родители конечно усиленно молились обо мне, и лежа ночью на постели я был как живой труп в этой пустоте ! И вдруг какая-то сила меня сбросила с постели, я оказался на полу, в первый раз в жизни я стал на колени и я внутренно (дух ли мой, душа сердце ли разум) закричал Отец Небесный удали от меня пустоту*...........
Впервые я назвал Бога своим Отцом и обратился к нему в молитве ( а был человек полностью неверующий, даже не хотящий слышать слово Бог . )
Господь ведь сказал : " Меня нашли не искавшие Меня . "
Наверно наше подобие и образ Божий взятый в заложники грехом и тьмою интуитивно знает что Бог его Отец , Создатель, Творец .
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 5 мес назад - 10 года 5 мес назад #91389 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Наш Бог - любящий Отец.
Татьяна мир вам и самое удивительное что произошло что видел в сновидение все бегут люди куда-то и я с ними вдруг внезапно остановился смотрю боковым зрением, а справа Господь Христос стоит и я напротив него тоже с правой стороны остановился а вижу все боковым зрением и не смел повернуть голову в сторону Господа .......
проснулся не могу встать все тело онемело открывается дверь в комнату и шаги на стук копыт похожи ко мне шел наверно сатана, чтобы умертвить......хочу повернуть голову и не могу весь онемел, но тут же понимаю что могу мыслить и подумал о кресте И распятом Господе !
и сразу все исчезло наваждение , я встал было солнечное утро.....
И какое Татьяна я увидел чудо нет не превращение воды в вино, не остановку солнца,
а ощутил в себе новый гармоничный ум ангельски чистый ум чистых и святых помышлений прекрасный внутренний мир царства Божия мир и глубину духовных помышлений !
Человек греха умер и во мне родился новый духовный человек, слава Иисусу Христу !
Таким образом Отец Небесный к которому я обратился удалил пустоту прогнал духа противления, освободил меня от тьмы и привел к Своему Сыну Иисусу Христу !
Последнее редактирование: 10 года 5 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
10 года 4 мес назад #93634 от esperanza

Мир вам!
Недавно я заболела " ветрянкой". Я медсестра, и знаю,что обычно взрослые болеют тяжело, и часто с осложнениями. Вот, лежу дома одна, пятые сутки температура к вечеру около 40*, сознание какое-то неадекватное. Сестрам постеснялась сказать - во-первых, инфекция, да и страшная очень - вся в "зеленке". Короче,лежу и вдруг вспоминаю о Боге - ведь Он силен исцелить. А мне так плохо, что и не молилась, и не читала эти 5 дней. И так стыдно стало ! Совестно! И в этот миг на физическом уровне чувствую как бы дуновение теплого ветерка, очень нежного и комфортного. И тут же Вижу как бы со стороны себя очень маленькую, как эмбрион - в очень больших и нежных руках Отца. Он объемлет со всех сторон, окутывает теплом и любовью, убаюкивает. Он везде, такой большой! Неописуемое чувство комфорта - после озноба и ломоты. не заметила,как уснула. А когда проснулась - температура больше вообще не поднималась, я быстро поправилась без осложнений! Слава Ему!
Поделитесь, у кого есть откровения о Боге, как Отце.

Поразительно!!!! У меня почти такое же было когда-то. Бог исцелил меня от тяжелой болезни ) Слава Отцу Нашему Небесному!
Спасибо сказали: Татьяна Бессонова

Модераторы: Тарас