Дух погибшей девушки

Больше
10 года 3 мес назад #94156 от Teolog
Хотя с такими рассуждениями вы и Христа от сатаны не отличите. Потому что бывает что сатана принимает вид ангела света. И при такой трансформации как вы примите решения, по голосу? Вряд ли, голос ни одного ни второго вы наверняка не слышали.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94158 от Teolog

Или давайте я эту фотку прокоментирую, с английского языка.

Журналист британской компании BBC Крис Сэндис смог сделать фотографию призрака во время посещения знаменитого музея Edward Jenner Museum, который находится в местечке Берли. По его словам, в окне появилось некое существо, которые было словно соткано из света.
Журналист сделал снимок, но при этом ничего не видел в объектив камеры. После того, как фотография была готова, на ней обнаружился неизвестный оттенок, который при ближайшем рассмотрении выглядел, как силуэт человека.
Экспертиза фотографии не выявила фотомонтажа или другого способа подделки. На фото изображен человек, которого не может быть, так как здание было закрыто. Помещения закрыты на реконструкцию, а экскурсии проводят только вокруг здания знаменитого музея.
Журналист с помощью таких фотографий привлек к себе внимания, однако по его словам, такая популярность ему вовсе не нужно, ведь он занимается публицистикой и до этого момента не верил в паронормальные явления. Сделанный снимок заставил Криса Сэндиса задуматься о его дальнейшей работе.

Кстати в этом доме в 19 веке проживал знаменитый доктор Эдвард Дженнер, который занимался разработкой прививки от оспы.
Работники музея предполагают, что на фотографии может быть запечатлен сам доктор Дженнер.
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Teolog .

Больше
10 года 3 мес назад #94161 от Алексей

Я не хочу сказать, я вам сказал что все подобные фото проверяются двумя независимыми комиссиями на предмет фотомонтажа. Или вы не знаете что это такое.
А с видеоэффектами мой младший сын работает в студии, и без комисии определяет что это.


Приведите методологию и подробное описание как делают исследование два независимых эксперта. Тогда это будет предметный аргумент. А так общие фразы типа "проверяют" эксперты может ничего не означать.

Больше
10 года 3 мес назад #94162 от Алексей

Хотя с такими рассуждениями вы и Христа от сатаны не отличите. Потому что бывает что сатана принимает вид ангела света. И при такой трансформации как вы примите решения, по голосу? Вряд ли, голос ни одного ни второго вы наверняка не слышали.


Эээээ как Вас занесло... Не вижу никакой связи между слышанием голоса Божьего и фотографиями с привидениями. Интересно Вы переходите.

Я Христа я буду различать Писанием. И Его через Писание и слушаю. И явись Он мне, я опять таки на Писание опирался, а не на голоса.


Хотите верить в эти фотографии - верьте. Я не исключаю что в каком-то 1% проценте есть какая-то подлинность. И то очень сильно сомневаюсь. В 99% процентах я уверен что это фэйк.

Скоро христиане буду обсуждать кто же стоит за дедом морозом который на рождество подарки развозит вместо того чтобы считать это сказкой :))))
Спасибо сказали: IXC, Максим

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94164 от Teolog

Хотя с такими рассуждениями вы и Христа от сатаны не отличите. Потому что бывает что сатана принимает вид ангела света. И при такой трансформации как вы примите решения, по голосу? Вряд ли, голос ни одного ни второго вы наверняка не слышали.


Эээээ как Вас занесло... Не вижу никакой связи между слышанием голоса Божьего и фотографиями с привидениями. Интересно Вы переходите.

Я Христа я буду различать Писанием. И Его через Писание и слушаю. И явись Он мне, я опять таки на Писание опирался, а не на голоса.


Хотите верить в эти фотографии - верьте. Я не исключаю что в каком-то 1% проценте есть какая-то подлинность. И то очень сильно сомневаюсь. В 99% процентах я уверен что это фэйк.

Скоро христиане буду обсуждать кто же стоит за дедом морозом который на рождество подарки развозит вместо того чтобы считать это сказкой :))))


Все ясно, хотите доказательств прочтите в интернете.
Далее, в Писании вы читаете буквы, а не слышите голоса. И когда вы читаете вы интонацию подбираете сами. Голос - это есть голос. Вы читаете мои посты. но никогда не слышали моего голоса. Самуил находился в храме, где впервые услышал голос, Илия и тот догодался что он говорил с Богом, Дух дышит где хочет, и голос его слышишь, но не знаешь откуда приходит и куда уходит.
Меня вы просите доказательств чего то, а сами пользуетесь своими домыслами, типа Я ДУМАЮ. Когда то Киса Воробьянинов тоже самое сказал Остапу, на что получил ответ - ВЫ ЕЩЕ И ДУМАТЬ УМЕЕТЕ (шутка).
Вот реальный вопрос, к вам приходит сатана в обличии ангела света, как к Христу например в пустыне, у вас под рукой нет Писания. ( Кстати то что сатана говорил Христу было действительно из Писания. Один говорил НАПИСАННО и другой говорил НАПИСАННО. Как вы сделаете точное определение. ведь ошибится нельзя если вы попутаете голоса.?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Teolog .

Больше
10 года 3 мес назад #94165 от Алексей

Хотя с такими рассуждениями вы и Христа от сатаны не отличите. Потому что бывает что сатана принимает вид ангела света. И при такой трансформации как вы примите решения, по голосу? Вряд ли, голос ни одного ни второго вы наверняка не слышали.


Эээээ как Вас занесло... Не вижу никакой связи между слышанием голоса Божьего и фотографиями с привидениями. Интересно Вы переходите.

Я Христа я буду различать Писанием. И Его через Писание и слушаю. И явись Он мне, я опять таки на Писание опирался, а не на голоса.


Хотите верить в эти фотографии - верьте. Я не исключаю что в каком-то 1% проценте есть какая-то подлинность. И то очень сильно сомневаюсь. В 99% процентах я уверен что это фэйк.

Скоро христиане буду обсуждать кто же стоит за дедом морозом который на рождество подарки развозит вместо того чтобы считать это сказкой :))))


Все ясно, хотите доказательств прочтите в интернете.
Далее, в Писании вы читаете буквы, а не слышите голоса. И когда вы читаете вы интонацию подбираете сами. Голос - это есть голос. Вы читаете мои посты. но никогда не слышали моего голоса. Самуил находился в храме, где впервые услышал голос, Илия и тот догодался что он говорил с Богом, Дух дышит где хочет, и голос его слышишь, но не знаешь откуда приходит и куда уходит.
Меня вы просите доказательств чего то, а сами пользуетесь своими домыслами, типа Я ДУМАЮ. Когда то Киса Воробьянинов тоже самое сказал Остапу, на что получил ответ - ВЫ ЕЩЕ И ДУМАТЬ УМЕЕТЕ (шутка).


Теолог, какое отношение эти рассуждения имеют к фотографиям с приведениями???
И фотографии привели Вы, а не я. Так что ответственность доказывать лежит на Вас, а не на мне. Ну или не утверждайте что эти фотографии достоверны.

Больше
10 года 3 мес назад #94167 от Алексей
Теолог

Вот реальный вопрос, к вам приходит сатана в обличии ангела света, как к Христу например в пустыне, у вас под рукой нет Писания. ( Кстати то что сатана говорил Христу было действительно из Писания. Один говорил НАПИСАННО и другой говорил НАПИСАННО. Как вы сделаете точное определение. ведь ошибится нельзя если вы попутаете голоса.?

А что делал Иисус??? Он отвечал Писанием и основывался на Писании. То и я делать буду. Дьявол же искажал смысл Писания и использовал его в неправильном контексте.И кстати дьяволу удается создавать лжеучения основываясь на отрывках из Библии, но искажая их смысл. Так что этот пример лишь еще раз доказывает что дьяволу нужно противостоять Словом Божьим и знать его надо не поверхностно, иначе дьяволу может удастся обмануть. Да и по факту удается в лжеучениях.

В Ефес 6:11-18 также ясно написано как вести духовную войну против лукавого...
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 3 мес назад #94168 от Teolog

Теолог

Вот реальный вопрос, к вам приходит сатана в обличии ангела света, как к Христу например в пустыне, у вас под рукой нет Писания. ( Кстати то что сатана говорил Христу было действительно из Писания. Один говорил НАПИСАННО и другой говорил НАПИСАННО. Как вы сделаете точное определение. ведь ошибится нельзя если вы попутаете голоса.?

А что делал Иисус??? Он отвечал Писанием и основывался на Писании. То и я делать буду. Дьявол же искажал смысл Писания и использовал его в неправильном контексте.И кстати дьяволу удается создавать лжеучения основываясь на отрывках из Библии, но искажая их смысл. Так что этот пример лишь еще раз доказывает что дьяволу нужно противостоять Словом Божьим и знать его надо не поверхностно, иначе дьяволу может удастся обмануть. Да и по факту удается в лжеучениях.

В Ефес 6:11-18 также ясно написано как вести духовную войну против лукавого...


Ну мало понятное обьяснение, Согласно вашим словам вы и Писание должны лучше сатаны знать.
Спасибо сказали: Владимир Маячок

Больше
10 года 3 мес назад #94169 от Алексей

Ну мало понятное обьяснение, Согласно вашим словам вы и Писание должны лучше сатаны знать.

Никто не говорит что лучше. Нужно знать достаточно чтобы поддаться лжи.

Больше
10 года 3 мес назад #94170 от Teolog

Ну мало понятное обьяснение, Согласно вашим словам вы и Писание должны лучше сатаны знать.

Никто не говорит что лучше. Нужно знать достаточно чтобы поддаться лжи.


А главный ответ вы так и не написали. А ведь это так просто. :)

Модераторы: Тарас