Дух погибшей девушки

Больше
10 года 3 мес назад #94182 от Тарас



Я знаю многие не поверят этому фото подумают что это фотошоп но я вас уверяю это не так это видео камера в цирке зафексировала этот снимок.
Да ещё больше возлюбит нас всех господь за такое свидетельство


Тимур,а кроме того что вы уверяете народ в правдивости снимка есть какие то аргументы и факты по теме снимка? Вы пишите снимала видио камера,а где полноценное видио этого сюжета?
Спасибо сказали: Татьяна Бессонова

Больше
10 года 3 мес назад #94184 от Timur
Timur ответил в теме Дух погибшей девушки
Вобщем раскажу подробно об этом снимке погибшая девушка звали её Камила она работала в цирке с лошадьми и когда она погибла через нектрое время работник цирка а тоесть её коллега по работе сделал этот снимок он хотел снять канюшню а фото получилось с этим силуэтом и этот работник цирка сам испугался этого снимка но потом он вспомнил об этой погибшей Камиле и подумал что этот силуэт принадлежит Камиле посколько дух стоял именно на том месте и её взор смотрел на её любимаю лошадь потом он позвонил матери погибшей девушки и передал этот снимок ей а я скочал по блютуз у её матери я с ней знаком поскольку это мамина подруга и она верующий человек и моя мама верующий человек и я в том числе мне вам врать неимеет никого смысла я говорю то что есть да я узнал у её мамы это не видео а это был фотоснимок возможно с мобильного телефона подробности незнаю.
Я спросил на форуме у людей работающих фотошопе и знающие эту прогграму хорошо они были все под сомнением ну кто поверит а я верю в этот снимок

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94185 от Тарас
Тимур,а мама узнала свою дочь на снимке? Как она вообще отреагировала?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
10 года 3 мес назад #94186 от Timur
Timur ответил в теме Дух погибшей девушки
Так она везде свидетельствует об этом фото я понимаю вам невирится но бог на то и он бог кстати Камила тоже была верующей в бога и ходила постояно в Церковь и я думаю её душа обрела царство небесное :) Я незнаю как отреогировала она но она свидетельствует

Больше
10 года 3 мес назад #94187 от Лєна
А вот меня в первую очередь удивили одежды девушки. Она ведь не из раннего средневековья. Почему такое платье? Может и глупость говорю, но мне всегда казалось( видимо из-за фильмов-сказок :blush: ), что призраки появляются в той одежде, в которой их хоронили или в которой они умерли. А она в таком наряде, как из фильма :dry:
Ну а на счёт подлинности фото, то я вообще судить не берусь. Я не специалист в этом. Но помните, что говорится в притче о бедном Лазаре? Разве было там разрешено вернуться из " того света", чтобы предупредить родственников богача?
Спасибо сказали: Екатерина

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94189 от Тарас

Так она везде свидетельствует об этом фото я понимаю вам невирится но бог на то и он бог кстати Камила тоже была верующей в бога и ходила постояно в Церковь и я думаю её душа обрела царство небесное :) Я незнаю как отреогировала она но она свидетельствует

Тимур,а в чём суть свидетельства? Что дух погибшей девушки пришёл посмотреть на любимую лошадь?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Тарас.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94194 от Timur
Timur ответил в теме Дух погибшей девушки
Я незнаю Тарас в чём судь свидетельства и я на её свидетельстве не присутсвовал но я знаю что при мне её бабушка расказывалала о её погибшей внучке совсем незнакомой женщине о её погибели поэтому я сделал такие выводы поскольку я сидел рядом и услышал мельком её бабушка до сих пор скорбит о своей внучке :(
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Timur.

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94195 от Teolog

Я незнаю Тарас в чём судь свидетельства и я на её свидетельстве не присутсвовал но я знаю что при мне её бабушка расказывалала о её погибшей внучке совсем незнакомой женщине о её погибели поэтому я сделал такие выводы поскольку я сидел рядом и услышал мельком её бабушка до сих пор скорбит о своей внучке :(


Не знаю ребята как определяете вы, но я принципиально проверил эту фотографию на двух специальных программах.
И вот что мне показало.
1) работы с фотошопом нет.
2) дубликатов и аналогов в системе Google нет.No other sizes of this image found.
Я думаю этого достаточно, но есть не мало программ для определения фото на монтаж, или подделку иного вида.
Так что прежде чем включить недоверие, сначала проверяйте.
Я поднял пикселы до 2000 и к моему удивлению они показали что вмешательств иных нет.
Самое простое -это проверка увеличенными пикселями, я могу поднять их до 4000 но думаю будет то же самое. 2000 вполне хватает.

Сейчас поднял до 4000, Я поражаюсь, чтоб так подделать фотку я не знаю каким специалистом надо быть, Да и любой спец оставит след, а тут ну чистейшая фотография.
И кстати снято на камеру, но потом края обрезали.
Загружено через файлообменник file-up.net
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем Teolog .
Спасибо сказали: Timur

Больше
10 года 3 мес назад #94204 от Гелена
Я думаю в природе Божьей еще много неведомого,неизведанного, так же много может подсунуть нам начальник мира сего,сатана,ведь сказано что он явит многие чудеса и даже избранных прельстить может :dry:

У нас в городе есть старинное кладбище,в свое время его решили превратить в парк, поставили лавочки,так были снимки,не знаю подлинные или нет,что за людьми, кто фотографировался, стояли фигуры типа той что на приведенном выше снимке. Позже в том "парке" поставили обелиск ,чтоб почтить память усопших и вроде больше таких снимков не было, по крайней мере о них не говорилось в СМИ.

Часто бесы принимают обличье умерших близких, и люди общаются с ними что зачастую приводит к суициду.Если человек вовремя не обратиться к Богу,за Его помощью...и помощь приходит.
Спасибо сказали: IXC

Больше
10 года 3 мес назад - 10 года 3 мес назад #94205 от serg
serg ответил в теме Дух погибшей девушки

дубликатов и аналогов в системе Google нет.No other sizes of this image found

на это изображение что скажите...один в один ваша дама
всё ещё хотите подиспутироватьна данную тему?

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес назад пользователем serg.
Спасибо сказали: Тарас, Алексей

Модераторы: Тарас