Отец Сына человеческого Даниила

Больше
10 года 1 неделю назад #98491 от Гелена

ты чо тупой?
Я же сказал новое имя не мое



Вот и понятно вся святость наружу :laugh:

Ведь сказано- по делам узнаете их...
:S

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 1 неделю назад #98526 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отец Сына человеческого Даниила

ты чо тупой?
Я же сказал новое имя не мое


Я это понял культурный христианин, понял, и нечего тут о своих природных манерах распостранятся. Вы понимаете за 2000 лет сколько праведников и притендентов пришло к Богу. А вы, новое имя, новое имя, вам то оно однозначно не светит, еще чтоб старого не забрали..

шановни я ничего не имею против Вас

и желаю вам наследовать землю для жизни

Больше
10 года 1 неделю назад #98529 от alexey


Уважаемый

Вы когда копируете будьте внимательны, постоянно приписываете мне чужие посты или просто не понимаете о чём речь?

Больше
10 года 1 неделю назад #98530 от alexey

ты чо тупой?
Я же сказал новое имя не мое

Новый "духовный", прошу и его вместить.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #99581 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отец Сына человеческого Даниила

так новое имя же не мое, вы же читайте Откровение Богослова полностью:
Книга Откровение > Глава 3 > Стих 12:
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.


знать имя Бога Отца Сына человеческого мало, чтоб быть победителем, надо еще знать имя града Бога Его
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 11 мес назад #99583 от Гелена

так новое имя же не мое, вы же читайте Откровение Богослова полностью:
Книга Откровение > Глава 3 > Стих 12:
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.


знать имя Бога Отца Сына человеческого мало, чтоб быть победителем, надо еще знать имя града Бога Его


А это разве сокрыто? В Библии сказано о Небесном Иерусалиме, или вы и это не читали? :blush:

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99584 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отец Сына человеческого Даниила
вы так говорите как будто имя града Бога Отца Сына человеческого Иерусалим, нет конечно, это не Иерусалим

Больше
9 года 11 мес назад #99585 от Гелена

вы так говорите как будто имя града Бога Отца Сына человеческого Иерусалим, нет конечно, это не Иерусалим


Ну тогда вам больше открыто чем Богу B)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99586 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Отец Сына человеческого Даниила
мне больше открыто чем еврею

Больше
9 года 11 мес назад #99587 от Гелена

мне больше открыто чем еврею


22 Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живаго, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов,
(Евр.12:22)
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
(Откр.21:2)

10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
(Откр.21:10-14)
Можете полностью 21 гл.кн.Откровения прочитать,там все о городе сказано...

Модераторы: Тарас