Спасуться все

Больше
9 года 11 мес назад #99470 от Anatoliy
Anatoliy ответил в теме Спасуться все

И что на копье его? Или сожжете?

Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
(1Кор.5:13)

Не увлекитесь.

Больше
9 года 11 мес назад #99485 от alexey
alexey ответил в теме Спасуться все

Не увлекитесь.[/quote]Для этого Отец славы, дал нам Духа премудрости и откровения.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99505 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Спасуться все

ну спаситель должен родиться от сперматос Давида, правильно?

Спаситель пишется с большой буквы

докажите Библией

Больше
9 года 11 мес назад #99511 от Гелена
Гелена ответил в теме Спасуться все

ну спаситель должен родиться от сперматос Давида, правильно?

Спаситель пишется с большой буквы

докажите Библией


7 Яви дивную милость Твою, Спаситель уповающих [на Тебя] от противящихся деснице Твоей.
(Пс.16:7)
9 Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!
(Пс.26:9)
23 поспеши на помощь мне, Господи, Спаситель мой!
(Пс.37:23)
... ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;
(Лук.2:11)
...потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.(Церкви)
(Еф.5:23)

:blush: Хватит или продолжить?
Спасибо сказали: alexey

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99512 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Спасуться все
не гоните лошадей, проверять буду в Твоей Библии твои цитаты, будем разбираться, я пообедал если не усну скоро дам знать

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99513 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Спасуться все
если спаситель Бог, то значит спаситель дух с маленькой буквы ибо Бог есть дух с маленькой буквы, но если дух с маленькой буквы то почему Спаситель с большой буквы?

Больше
9 года 11 мес назад #99517 от Гелена
Гелена ответил в теме Спасуться все

не гоните лошадей, проверять буду в Твоей Библии твои цитаты, будем разбираться, я пообедал если не усну скоро дам знать


Во первых,попрошу хотя бы немного вежливости.Во вторых,цитаты не мои, а библейские, в третьих- вы пришли на христианский сайт так что постарайтесь вести себя подобающим образом.

(В четвертых мне все равно дадите вы знать о себе или нет :blush:если хотите здесь общаться,то постарайтесь прислушаться что вам говорят )

Больше
9 года 11 мес назад #99519 от Гелена
Гелена ответил в теме Спасуться все

если спаситель Бог, то значит спаситель дух с маленькой буквы ибо Бог есть дух с маленькой буквы, но если дух с маленькой буквы то почему Спаситель с большой буквы?


Дух Святой с большой буквы...

... Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
(Откр.2:7)
10 А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
(1Кор.2:10)

Больше
9 года 11 мес назад - 9 года 11 мес назад #99529 от Yuriy
Yuriy ответил в теме Спасуться все

К сожалению, так называемый библеист, спасутся далеко не все. Но оставим эти философские розборки. Как насчет Вас? Мне почему то кажется, что Вы пока совсем не спасены и на всех парах летите прямиком в ад. .


А, что такое "спасение" в Вашем понимании контекста Писания? И что такое ВХОД В ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО?

Вы "спасены" в НАДЕЖДЕ? Но это не освобождает вас от посещения "судилища Христова", куда придёт ВЕСЬ "дом Божий", включая и Апостолов, что бы каждому ПОЛУЧИТЬ то, что ДЕЛАЛ живя в ТЕЛЕ, доброе или, или, или ХУДОЕ.

Да... И прошу не путать с Судом Божьим, на который ВЕРУЮЩИЙ не приходит. Хотя я не встречал ни одного УВЕРОВАВШЕГО. Всё более - пустозвоны, о себе любимых...
Последнее редактирование: 9 года 11 мес назад пользователем Yuriy.

Больше
9 года 11 мес назад #99532 от Гелена
Гелена ответил в теме Спасуться все

К сожалению, так называемый библеист, спасутся далеко не все. Но оставим эти философские розборки. Как насчет Вас? Мне почему то кажется, что Вы пока совсем не спасены и на всех парах летите прямиком в ад. .


А, что такое "спасение" в Вашем понимании контекста Писания? И что такое ВХОД В ВЕЧНОЕ ЦАРСТВО?

Вы "спасены" в НАДЕЖДЕ? Но это не освобождает вас от посещения "судилища Христова", куда придёт ВЕСЬ "дом Божий", включая и Апостолов, что бы каждому ПОЛУЧИТЬ, то что ДЕЛАЛ живя в ТЕЛЕ, доброе или, или, или ХУДОЕ.

Да... И прошу не путать с Судом Божьим, на который ВЕРУЮЩИЙ не приходит. Хотя я не встречал ни одного УВЕРОВАВШЕГО. Всё более - пустозвоны, о себе любимых...


На форуме несколько больших тем о спасении,если хотите об этом порассуждать пользуйтесь поиском...

Модераторы: Тарас