Книга

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99407 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Книга
я тут пососедству www.maranatha.org.ua/forum/ftopic11834_kniga.html выяснил, что книга о которой сказано тут:

Книга Даниил > Глава 12 > Стих 1:
И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.

это книга Всевышнего

но :S как быть записанным в эту книгу?

Больше
9 года 11 мес назад #99439 от Гелена
Гелена ответил в теме Книга

я тут пососедству www.maranatha.org.ua/forum/ftopic11834_kniga.html выяснил, что книга о которой сказано тут:

Книга Даниил > Глава 12 > Стих 1:
И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.

это книга Всевышнего

но :S как быть записанным в эту книгу?


Легко...25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?
(Иоан.11:25,26)

Оставьте преждние пути свои,раскайтесь во грехах,примите Иисуса Христа в свое сердце как Господа и Спасителя... и больше не грешите чтоб не быть исчеркнутым из книги сей.
...Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откр.3:5)
Спасибо сказали: сергей павлович корнеев, alexey

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 11 мес назад #99452 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Книга
говорят надо исповедать Господа перед людьми, но что это значит, я готов

Модераторы: Тарас