свидетельство пожилого человека

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес назад #104331 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: свидетельство пожилого человека
Произошло это так при отключении воды в квартире , бабушка пошла за водой на колодец с бидоном на 50 литров как она собиралась подымать не знаю, придя к своему под'езду и не зная как поднять помолилась Богу и явился ей мужчина в белом плаще он взял бидон и отнес его на 5 этаж и то сего он более не встречался

Больше
9 года 4 мес назад #104364 от alexey

Произошло это так при отключении воды в квартире , бабушка пошла за водой на колодец с бидоном на 50 литров как она собиралась подымать не знаю, придя к своему под'езду и не зная как поднять помолилась Богу и явился ей мужчина в белом плаще он взял бидон и отнес его на 5 этаж и то сего он более не встречался

Однажды мне пришлось пройти достаточно большое расстояние пешком и в начале пути я начал молиться а когда сказал аминь стоял перед пунктом назначения не понимая как я мог так быстро пройти это расстояние. К сожалению не засёк время потраченное на дорогу.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
9 года 4 мес назад #104366 от Гелена

Произошло это так при отключении воды в квартире , бабушка пошла за водой на колодец с бидоном на 50 литров как она собиралась подымать не знаю, придя к своему под'езду и не зная как поднять помолилась Богу и явился ей мужчина в белом плаще он взял бидон и отнес его на 5 этаж и то сего он более не встречался


Извините,но 50 л.-это фляга,как бабушка вообще могла поднять ее,не то что донести до подъезда?
А то что помощь от Бога может придти в разном виде,это да-не сомневаюсь.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес назад #104374 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме свидетельство пожилого человека

Произошло это так при отключении воды в квартире , бабушка пошла за водой на колодец с бидоном на 50 литров как она собиралась подымать не знаю, придя к своему под'езду и не зная как поднять помолилась Богу и явился ей мужчина в белом плаще он взял бидон и отнес его на 5 этаж и то сего он более не встречался


Извините,но 50 л.-это фляга,как бабушка вообще могла поднять ее,не то что донести до подъезда?
А то что помощь от Бога может придти в разном виде,это да-не сомневаюсь.


уточняю, бидон сей был пластиковый и к под'езду его привезла на санках . слышал я это из первых уст

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 4 мес назад - 9 года 4 мес назад #104375 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме свидетельство пожилого человека

Произошло это так при отключении воды в квартире , бабушка пошла за водой на колодец с бидоном на 50 литров как она собиралась подымать не знаю, придя к своему под'езду и не зная как поднять помолилась Богу и явился ей мужчина в белом плаще он взял бидон и отнес его на 5 этаж и то сего он более не встречался

Однажды мне пришлось пройти достаточно большое расстояние пешком и в начале пути я начал молиться а когда сказал аминь стоял перед пунктом назначения не понимая как я мог так быстро пройти это расстояние. К сожалению не засёк время потраченное на дорогу.


ДЕЯНИЕ 8:39-40.

возможно вы были исполнены Духом а потому не ощутили растояние
Последнее редактирование: 9 года 4 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Модераторы: Тарас