Его Любовь Христа заключается в чём?

Больше
9 года 2 мес назад #106681 от Свет
Так знайте про Любовь Вечную Господню, все кто так любит и надеется на сладость спасения без изменения сердца, без обсалютного очищения от скверны- мол ОН Господь милостив и спасет нас несмотря ни на что!Заблуждаетесь!!!! Его Любовь заключается в том, что отделит ОН ИИсус И ОТЕц ЕГО зло в конце, каждого кто не очистился от зла и не искал очистится! Отделят ОНИ всех даже с каплей зла- от Святых Своих ОВЕц, кто прошёл все испытания, отдал ВСё Христу! Каждую минуту жизни, все что имели и пошли на смерть и пытки!!! За Христа и Отца ЕГО! Думаете Екстремально! да Именно Екстремально! Но это неизбежное условие!!! Что отдали вы Христу, ЧТО???

Больше
9 года 2 мес назад #106688 от Юрий Филип
Не надо ничего отдавать, просто отдайте себя всецело и все!Ч то касается очищения и освящения, то это процесс. Самое главное чтобы Дух Христа был в Вас, и ходите во Свете Его, а кровь Его будет очищать Вас от всякого греха.Не надо самоочищаться, это делает кровь, только одно условие необходимо, это ходить во Свете подобно как Он во Свете.
Спасибо сказали: Гелена

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106707 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Его Любовь Христа заключается в чём?

Так знайте про Любовь Вечную Господню, все кто так любит и надеется на сладость спасения без изменения сердца, без обсалютного очищения от скверны- мол ОН Господь милостив и спасет нас несмотря ни на что!Заблуждаетесь!!!! Его Любовь заключается в том, что отделит ОН ИИсус И ОТЕц ЕГО зло в конце, каждого кто не очистился от зла и не искал очистится! Отделят ОНИ всех даже с каплей зла- от Святых Своих ОВЕц, кто прошёл все испытания, отдал ВСё Христу! Каждую минуту жизни, все что имели и пошли на смерть и пытки!!! За Христа и Отца ЕГО! Думаете Екстремально! да Именно Екстремально! Но это неизбежное условие!!! Что отдали вы Христу, ЧТО???


Анализируя ваши сообщения, я пришел к выводу,что вы не только погрязли в слепой вере,но и стали фанатиком.Именно фанатиком.Слепая вера и фанатизм не только порождают все более новые течения и секты под "водительством", но и первопричины пролития крови. А если брать в пример, что к вам "Христос" приходил и дал звание "апостол", то любое ваше слово уже нужно воспринимать минимум с опаской.От подобных заявлений-званий происходит и лицемерие, и ханжество, и фарисейство, и фанатизм.Себеслужение проявляется весьма многообразно, и много самоявленных учителей. Вред от них очень велик. Они больше оттолкнули людей от Света, нежели привлекли. Фанатизм, нетерпимость и сектантство – из того же гнезда. Также велики и глухота и слепота человеческие.Самые тяжкие цепи — это цепи религиозного фанатизма, суеверий, нетерпимости и догматизма.

А это полезно знать на зубок нам всем:

«Если языками человеческими и ангельскими говорю, Любви же не имею, то я как медь звенящая, как кимвал гремящий.
И если пророчествовать могу, и знаю тайны все и Разум весь имею и веру крепкую, так что и горы словом переставлять могу, но Любви не имею, то хуже ничтожества всякого я!
И если все богатства свои раздам, и тело свое предам на сожжение, а Любви не имею, то нет мне в оставлении сем никакой пользы!
Любовь долго терпит, милосердствует; Любовь не завидует; Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Любовь не радуется лжи, но радуется об Истине! Все прощает, во всем верит, бесконечно надеется, все претерпевает!»

Больше
9 года 2 мес назад #106708 от Свет
1. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2. но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3. И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4. Не так — нечестивые; но они — как прах, возметаемый ветром.
5. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
6. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Псалтирь 1:1-6)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад #106709 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Его Любовь Христа заключается в чём?

1. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей,
2. но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
3. И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.
4. Не так — нечестивые; но они — как прах, возметаемый ветром.
5. Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники — в собрании праведных.
6. Ибо знает Господь путь праведных, а путь нечестивых погибнет.
(Псалтирь 1:1-6)


Это вы сейчас о ком?

Больше
9 года 2 мес назад #106710 от Свет
Так сказал Отец, Альфа и Омега! Шестиконечная звезда, Первый и Последний! Ты есть плевелы сатонинское семя и нет тебе спосения!Аминь!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
9 года 2 мес назад - 9 года 2 мес назад #106711 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Его Любовь Христа заключается в чём?

Так сказал Отец, Альфа и Омега! Шестиконечная звезда, Первый и Последний! Ты есть плевелы сатонинское семя и нет тебе спосения!Аминь!



А,понятно.Я единственный,кто вам тут палки в колеса вставляет.Такое уж у меня призвание - сатану ухватом гонять.Да вы не злитесь.Всё обойдется.А я как-нибудь в плевелах сгнию.А у вас есть своя церковь?

"...и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих." (Матфей 24:11), "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." (Матфей 24:24).

Божьих пророков всегда самих выбирали, и они, как правило, считали себя недостойными. Они никогда не вызывались по собственной инициативе, и не выдавали собственные мысли за откровения свыше. Но лжепророки вызываются сами. Они появляются из-за того, что считают себя праведными, и мудрыми. Как правило они заявляют, что всё остальное есть ложь, и только их понимание или откровение истинно. "И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и мечты сердца своего." (Иеремия 14:14).
Последнее редактирование: 9 года 2 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

Больше
9 года 2 мес назад #106737 от Гелена

Так сказал Отец, Альфа и Омега! Шестиконечная звезда, Первый и Последний! Ты есть плевелы сатонинское семя и нет тебе спосения!Аминь!


А дано ли вам знать кому Бог уготовил спасение??? Не ну я терпела читая,думала заблудился человек в младенческом познании Бога,а здесь смотрю уж перебор пошел. :dry:

Не берите на себя то что вам не дано Богом и знайте,всякое проклятие возвратится на голову проклинающего,а ваше заявление можно так расценить.

Больше
9 года 1 месяц назад #107018 от alexey

Ч то касается очищения и освящения, то это процесс.

И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор.6:11)
Спасибо сказали: Гелена

Модераторы: Тарас