Время Действий!

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад #140472 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME создал тему: Время Действий!
Здравствуйте Уважаемые Христиане! Я некоторое время отсутствовал на этом форуме.
Но пока меня небыло, мне было кое-что открыто.Но суть пока не в этом.
Предупреждаю Буду обличать,кому дано тот примет.
Многие из нас подобны стоячей воде,слушателями а не делателями.
Но Вера без дел мертва.я даже не представляю как многих из нас обЪединить,
Ап.Пётр в послании ещё тогда написал Ибо будет время, когда здравого учения
принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2Тим. 4:3, 4).
Прошу Вас мне помочь потому как я наименьший из Вас,имеющий ухо да слышит что Дух говорит Церквам!
Просто нужно собрать как можно больше Людей воедино,Время Жатвы!
Но это не будет приметным образом происходить, или-же как вам рассказывают, Ваши учителя.
Кто со мной прошу ответить.Соберём группу пока-что он-лайн. Да я пока ещё не всё написал.
И Главное Иисус Христос Есть Сын БОЖИЙ!!! Иисус Христос Путь,Истина,и Жизнь.
Он пришёл нам дать жизнь и жизнь с избытком! Аминь!!!

Больше
7 года 7 мес назад #140478 от Юрий
Юрий ответил в теме Время Действий!


Предупреждаю Буду обличать ...


Начинай.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад #140482 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Время Действий!
Я уже начал,нужно как в царстве собрать народ БОЖИЙ воедино. Один я это сделать не могу,нужны помощники, Когда-то я тоже думал прилетит ангел с неба,
и заберёт меня, ан нет мне сказали очень чётко, Царство небесное силой восхищается,ну и ещё мужайся! ибо станут первые последними или последние первыми. БОГ Доказал нам Свою Любовь,Через Своего Сына, Наша очередь!

Больше
7 года 7 мес назад #140483 от Poytr
Poytr ответил в теме Время Действий!
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
(Даниил 11:32-36)

Больше
7 года 7 мес назад #140487 от Poytr
Poytr ответил в теме Время Действий!
1 И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
(Даниил 12:1,2)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад #140488 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Время Действий!

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
(Даниил 11:32-36)


Господь БОГ Наш Царь и Отец!
Вы можете сидеть и вырывать цитаты но при этом сердце Ваше может быть далеко от
БОГА.
Но Сын человеческий придя найдёт ли Веру на земле?

Больше
7 года 7 мес назад #140490 от Poytr
Poytr ответил в теме Время Действий!

32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
34 и во время страдания своего будут иметь некоторую помощь, и многие присоединятся к ним, но притворно.
35 Пострадают некоторые и из разумных для испытания их, очищения и для убеления к последнему времени; ибо есть еще время до срока.
36 И будет поступать царь тот по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
(Даниил 11:32-36)


Господь БОГ Наш Царь и Отец!
Вы можете сидеть и вырывать цитаты но при этом сердце Ваше может быть далеко от
БОГА.
Но Сын человеческий придя найдёт ли Веру на земле?

Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
(К Римлянам 10:17)
Многие более слушают иное
Спасибо сказали: Юрий

Больше
7 года 7 мес назад #140491 от Юрий
Юрий ответил в теме Время Действий!

Но Сын человеческий придя найдёт ли Веру на земле?


Не найдёт. Вера созидается не на словах человеческой мудрости, а на силе Божией. Силы нет. Откуда будет вера? Как-то создал Он людей, а потом:

и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #140492 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Время Действий!
8. Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:8)
Перечитайте ещё раз Писание,там везде описаны действия.
Там участвуют люди как Вы,я и остальные.
Что делал Иисус Христос Он исполнял,что делаем мы, Мы слушаем,
Вот и вся разница.И я также послан к Вам.Потому что многие Сами не хотят придти.
Поэтому и писано: сын человеческий придя, найдёт ли веру на земле?
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад #140494 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Время Действий!
Вы больше познали БОГА. Раскаяние это БОЖИЙ Дар для человека.

Модераторы: Тарас