Время Действий!

Больше
7 года 7 мес назад #140618 от Андрей Юрьевич Лисин
Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,
и от Вышнего - врачевание, и от царя получает он дар.
(Сир)

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #140619 от Гелена
Гелена ответил в теме Время Действий!


В крови есть душа живая!


Душа животного в крови,у человека дыхание жизни.

Вернитесь к теме пожалуйста.


PS Андрей Юрьевич,ваш второй аккаунт удален. Согласно правилам сайта участник не может иметь несколько страниц.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Гелена.

Больше
7 года 7 мес назад #140622 от Андрей Юрьевич Лисин
Всё наполняется Дыханием Жизни от БОГА.
Иудеям нельзя есть с кровью и проливать невинную кровь.
И у человека так-же.В крови есть Душа Живая.
9. И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
10. И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли…
(Книга Бытие 4:9,10)

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад #140626 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Время Действий!

Всё наполняется Дыханием Жизни от БОГА.
Иудеям нельзя есть с кровью и проливать невинную кровь.
И у человека так-же.В крови есть Душа Живая.
9. И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?
10. И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли…
(Книга Бытие 4:9,10)

Дядечка Андрей, но как же так?
Смотри: вот самая большая клетка в организме человека (яйцеклетка) повстречала себя с самою маленькою клеточкой (сперматозоидом) и ...
Тут же явили себя на свет и плоть, и душа, и дух!
Смотри, дядечка Андрей: крови еже нет, а душа - ЕСТЬ!
И сердца еще нет, а душа - есть, и ...

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #140627 от Андрей Юрьевич Лисин
Вы описали плод человеческий.
А как только плод выходит на свет,и вдыхает дыхание жизни,плод становиться младенцем.
(ну или новорождённым),до этого мать плода, вдыхает дыхание жизни,и плод зависим в утробе от матери.А Мать так как является человеком, зависит от БОГА.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Андрей Юрьевич Лисин.

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
7 года 7 мес назад #140634 от COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME ответил в теме Время Действий!
Дядечка Андрей, плод, пока не вышел из чресл матери своей, уже имеет кровь, отличну от нее хотя бы и по группе ...

Больше
7 года 7 мес назад #140635 от Гелена
Гелена ответил в теме Время Действий!

Вы описали плод человеческий.
А как только плод выходит на свет,и вдыхает дыхание жизни,плод становиться младенцем.
(ну или новорождённым),до этого мать плода, вдыхает дыхание жизни,и плод зависим в утробе от матери.А Мать так как является человеком, зависит от БОГА.


13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.
14 Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.
15 Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.
16 Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.

Во чреве ребёнок уже душа живая,ест,движется,проявляет свой характер,чувствует настроение матери,слышит музыку,родные голоса...уж не писали бы чего не знаете..

Больше
7 года 7 мес назад #140636 от Андрей Юрьевич Лисин
Да кровь плод имеет,и даже по группе отличную от группы крови матери, но плод ещё не вдохнул дыхания жизни,так как находиться в утробе матери. Суть в том, что я Вам описал законы жизни, назначенные БОГОМ От начала.

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #140638 от Александра

но плод ещё не вдохнул дыхания жизни,так как находиться в утробе матери. Суть в том, что я Вам описал законы жизни, назначенные БОГОМ От начала.


Дорогой пророк!
Вы бы сначала бы разобрались, что есть жизнь, и что есть ее "законы, назначенные БОГОМ", - а потом бы уже писали о них, своим пророческим даром.

Все ЖИВОЕ - по умолчанию имеет дух жизни, и ее дыхание!
А все. что не имеет дыхания жизни, - является МЕРТВЫМ.
И третьего состояния, - имеющего жизнь, но не имеющего ее дыхания, - просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Александра.
Спасибо сказали: Гелена

Больше
7 года 7 мес назад - 7 года 7 мес назад #140640 от Андрей Юрьевич Лисин

но плод ещё не вдохнул дыхания жизни,так как находиться в утробе матери. Суть в том, что я Вам описал законы жизни, назначенные БОГОМ От начала.


Дорогой пророк!
Вы бы сначала бы разобрались, что есть жизнь, и что есть ее "законы, назначенные БОГОМ", - а потом бы уже писали о них, своим пророческим даром.

Все ЖИВОЕ - по умолчанию имеет дух жизни, и ее дыхание!
А все. что не имеет дыхания жизни, - является МЕРТВЫМ.
И третьего состояния, - имеющего жизнь, но не имеющего ее дыхания, - просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

.


Дорогой пророк! Это вы пишите от себя.
И третьего состояния, - имеющего жизнь, но не имеющего ее дыхания, - просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
А вот и нет, существует.
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Книга Бытие 2:7)
Сначала Господь БОГ Создал человека из праха земного, а уже потом Вдунул в лице его дыхание
жизни, и стал человек душею живою.
Последнее редактирование: 7 года 7 мес назад пользователем Андрей Юрьевич Лисин.
Спасибо сказали: Наталья

Модераторы: Тарас